Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На гаражах перехватили»: волонтёры получили новые видеозаписи на поисках девочки в Сатке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Гость
26 июл 2017 в 10:26

а закажете с китая гпс-трекер для ребенка - получите уголовку за спецсредства. люблю нашу страну.

Гость
26 июл 2017 в 10:39

Вот где надо законы принимать жесткие а не дурью маяться сколько багажа платно перевозить.

Гость
26 июл 2017 в 09:19

что же это такое творится в последнее время, люди ничего не боятся что ли? Детей страшно на улицу отпускать. Уважаемым судам за убийства несовершеннолетних почаще пожизненное нужно давать, а не по 17 лет строгача.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 09:22

Дай Бог найти здоровой!

Гость
26 июл 2017 в 10:53

"...Хотя всё-таки не дают покоя те следы волочения недалеко от труб и тот омуток с чем-то большим на дне, – написал волонтёр Вячеслав Безбородов." - и??? никто проверить не может, что это???

Гость
26 июл 2017 в 09:14

Как страшно.. люди.. что творится..преступники не боятся ничего.
Видимо понимая, какая у нас система..

Гость
26 июл 2017 в 11:45

найдись, девочка! живой и здоровой!

Гость
26 июл 2017 в 12:20

Кошмар какой то! Детей уже до пенсии похоже придется за ручку водить. Развели уголовников, давно пора за тяжкие дела расстреливать.

Гость
26 июл 2017 в 13:33

Омуток с чем то крупным на дне... а проверить?

Гость
26 июл 2017 в 09:20

эх, девочка, если ты сидишь у друзей ( что является самым удачным исходом), наблюдаешь, как тебя ищут пару сотен людей и думаешь, что это прикольно, т это не так. Родители читают и видят разные новости регулярно о том, как у других людей пропадают дети, а потом их находят убитыми со следами насилия, и каждый родитель содрогаясь думает, хоть бы такое горе обошло стороной. А когда вы уходите из дома просто так в никуда, родители сходят с ума, думая, что это случилось и с вами.

арх
26 июл 2017 в 10:03

Шмонайте погреба в гаражах!

Гость
26 июл 2017 в 12:45

Клещи затаились, маньяки повыползали.

Гость
26 июл 2017 в 09:29

Не того за Ваню Котова посадили, маньячила на свободе

Интуиция
26 июл 2017 в 12:44

50 лет влксм надо прошерстить! это и в Че злачное место.

Гость
26 июл 2017 в 19:10

Тетку из Каслей ищите,она с новым сожителем возможно

Гость
26 июл 2017 в 22:27

3 мая была похищенна девочка в белорецке.месяц искали.точно такие же обстоятельства как у вани.проломили голову.держали в подвале.тоже наркоман.находилась она в нескольких метрах от пропажи. И обыскивали зачем то леса в первую очередь.хотя дети там ну ни как не могли находиться.особенно 9-10 лет.надеюсь это не такой же случай.

starmos
26 июл 2017 в 09:51

Вроде писали что у гаражей есть камеры и её на них нет?

Гость
26 июл 2017 в 19:07

самые эффективные поиски в первые 2-3 часа

Гость
26 июл 2017 в 11:14

Ищите! К сожалению, с ней несчастье.

Гость
26 июл 2017 в 23:21

Ну ВОТ, чего я и боялась.. Каслинский маньяк гуляет по области, вероятно..

Гость
26 июл 2017 в 09:22

Неужели не найдут? Ведь по телефону запеленговать очень просто!

Гость
26 июл 2017 в 15:31

Как страшный сон... только это жизнь! Один за другим ребёнок в области пропадает, маньяки на период каникул в школах активизировались прям.

Жаль безумно
27 июл 2017 в 01:52

Какие красивые и печальные глаза у девочки( "Когда вы видите, что в глазах ребёнка откуда-то из глубины светится душа, когда она звучит и в речах его, не по-детски мудрых и нежных, не надейтесь удержать этого ребёнка около себя, ибо печать неба уже лежит на нём, а из его глаз струится свет бессмертия...."(С)

Гость
27 июл 2017 в 08:54

Она очень похожа на девочку, которая относительно недавно терялсь, а потом нашлась. Ну вот сильно похожа. Дай Бог ее найти живой и невредимой.

Гость
27 июл 2017 в 10:36

как обычно все леса прочешут , а найдется в ближайшем жилом доме((( Почему бы сразу рейды по ближайшим домам и квартирам не проводить...

Гостья 1974
27 июл 2017 в 12:52

За долги или проиграли в карты?
Девчонки, НИКОГДА не держитесь за ч.ен и не приводите в семью незнакомцев, особенно, если в семье есть подрастающие девочки. Дети дороже.

Гость
26 июл 2017 в 09:42

Походу несчастье настигло ещё одну семью.

Гость
26 июл 2017 в 09:28

Не того, воры, в зоне приговорили, похоже.

Гость
26 июл 2017 в 09:43

Такой заголовок, я думала, нашлась....

Гость
26 июл 2017 в 11:01

Всех недавно освободившихся проверили на детекторе и все ли огороды посмотрели, а наркоманы ещё

26 июл 2017 в 10:56

И опять все меньше нажежды, на хороший исход..

Гость
26 июл 2017 в 10:46

Волонтерство стало игрой и развлекухой. Раньше играли в зарницу, сейчас в волонтеров.

Гость
27 июл 2017 в 10:44

Запись на авторегистраторах с флешкой на 32 примерно 5 часов. Потом по кругу. Поздно спохватились

Гость
27 июл 2017 в 07:25

Опыт пропажи ребёнка в Каслях, вероятно, научил волонтеров, что леса прочесывать большого смысла нет, при всем моем уважении к труду волонтеров. Вероятно, все произошло где-то по дороге. Исход печален. Жаль родителей, жаль прекрасную девочку. Очень хочется верить в счастливое завершение событий, но, похоже, будет опять не так...

Гость
27 июл 2017 в 17:21

Проверить одноклассников. Есть ли у них гаражи в зоне пропажи. Девочек проверять на ровне со всеми. С кем дружила кому дорогу перешла. Почему-то кажется, что не случайная жертва.

Гость
26 июл 2017 в 18:20

БОГА НЕТ

Гость
27 июл 2017 в 20:09

Гаражи по ее маршруту, могли также по голове ударить и вывезти куда-нибудь. Скорее всего проверят гаражи, найдут следы крови или по поведению вычислят. Не дай Бог никому такого несчастья, когда пропадают дети...

Гость
26 июл 2017 в 13:37

Давно пора уже все гаражи кругом снести, машины в них всё равно никто ставит, а уж кто там обитает, думаю, объяснять не надо, убьют, сбросят в яму, присыплют и на замок, и попробуй найди человека! С советского времени странная любовь к этим сараям у людей. Уродуют город, пристанище алкашей, нарков и прочей дряни, а хлам надо не складировать, а утилизировать.

Гость
27 июл 2017 в 13:31

Все на разных фамилиях: мама, Василина, старшая сестра...

Гость
26 июл 2017 в 09:39

Это всё Абама виноват. Это всё из-за него!

Гость
27 июл 2017 в 20:28

Маньяк на свободе! Или,что тогда? Распущенность в одежде и поведении! Много вопросов,мало ответов!

Гость
26 июл 2017 в 23:44

Очень жалко девочку ((( Какие же твари живут на свете, отрубить бы им все части тела и оставить гнить гаденышей под палящим солнцем, чтобы мучились твареныши. Царство небесное невинному человеку, ребенку (((((

Гость
26 июл 2017 в 21:57

К сожалению, для нее все кончено. Царствие ей небесного или во что она там верила. Такого наверное перед смертью натерпелась. УЖАС.

Гость
27 июл 2017 в 10:41

Приметы просто огонь, особенно про пирсинг в пупке. Просто по внешнему виду--мечта маньяка. Может, сама где споткнулась или загуляла с дружком ?