Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ленинском районе Челябинска сгорел автомобиль премиум-класса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
26 июл 2017 в 10:38

Не любят в Ленаре социальную несправедливость

Гость
26 июл 2017 в 11:14

в днищенске екатеринбурге машины горят каждую ночь , полиция всё ищет и ищет , точнее делает вид .

Гость
26 июл 2017 в 12:07

Почему все такие злые и считают, что на вольво можно только наворовать??? о какой социальной несправедливости идет речь? И чем "ленарь" не угодил?

КВЕ
26 июл 2017 в 13:06

На Западе устоявшаяся практика что люди живут в районах в зависимости от дохода..Есть богатые районы с дорогими квартирами и соответсвующими машинами.И наоборот..Понятно что Россия только в начале пути, но в любом случае надо отходить от принципа - ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ.. Это неразумно , скажу что даже глупо, когда человек живет в панельке и имеет машину дороже квартиры.
Машина должна стоить не более трети от стоимости жилья. И машина не должна стоить больше 2-хгодового дохода человека..
Если человек соблюдет одно из этих 2-х этих незатейливых правил, то это означает что человек разумен..

Гость
26 июл 2017 в 11:34

Машину купил. Парковку не купил. Приезжал ко мне один такой. На рэйндже. Покрышки старые у меня купил. Одна с порезом боковым. Когда я спросил нафиг на машину такое г покупать - сказал что машину купил и больше денег нет.

Гость
26 июл 2017 в 12:15

интересно, если не продаётся машина, то страховая после пожара заплатит?

Культ Карго
26 июл 2017 в 11:03

Ничего, шведы нам новых наделают...

Гость
26 июл 2017 в 11:30

Жалко. Любого автовладельца такое коснись.
-

Иван
26 июл 2017 в 10:59

Наворует на новый!

Мамбет....
26 июл 2017 в 13:03

А, что не пишут... Машина такого то года, хозяин тот и тот, чем занимается...

Гость
26 июл 2017 в 11:51

Машина "премиум" класса, а на а/стоянку денег не нашлось. Все дворы уже забиты машинами, друг на друге стоят. К сведению комментаторам типа "не надо завидовать", у меня две машины и обе стоят на платной стоянке.

Гость
26 июл 2017 в 12:40

значит неправильно припарковался

Гость
26 июл 2017 в 11:16

Как пришло- так и ушло.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 11:40

Это премиум?

Гость
26 июл 2017 в 18:05

История стара как мир ,на этот раз лунный свет, сфокусировался от бутылки с жидкостью, оставленной в салоне, вместе с дипломатом и произошло самовозгорание.

26 июл 2017 в 12:02

Наверное долги не возвращает вовремя.... вот и обратился в правоохранительные органы.

Житель Челябинска....
26 июл 2017 в 16:11

Може она досталась нахаляву...може у кого отжал....

Гость
26 июл 2017 в 16:47

Очередной нищеброд

Гость
26 июл 2017 в 20:14

кинул кого то ,а сам знает делает вид что ни причем.

Гость
26 июл 2017 в 21:38

Странно, что для жителей Ленинского района Вольво является автомобилем "премиум" класса.

Гость
27 июл 2017 в 09:42

А чего удивляться, 17 год на дворе однако. Из искры возгорится пламя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июл 2017 в 10:40

ленарь, чего тут говорить

Гость
26 июл 2017 в 10:59

Там нет таких машин!