Комментарии к публикации «На лодках с косами: челябинцы очистят реку Миасс от камыша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Иногда злая
26 июл 2017 в 11:47

Хоспади ну почему должно пройти -цать лет, чтобы администрация города осознала, что нам НУЖНА красивая набережная!!!

Гость
26 июл 2017 в 11:49

У этих колхозников черные ремни и светлые ботинки. О чем они вообще могут говорить, если не понимают как одеваться?

Никто и звать никак
26 июл 2017 в 11:52

Можно просто лезть из кожи,
чтобы лучше город стал...
Если бы Столыпин ожил,
мэра тотчас бы прогнал.

Гость
26 июл 2017 в 11:59

а че там рядом с Женей за метлы ошиваются?хотят его дискредитировать?

Гость
26 июл 2017 в 12:03

А у памятника Столыпину "столыпинские галстуки", о которых говорил президент во время прямой линии по ТВ, продавать будут?

Фрик Адель
26 июл 2017 в 12:06

А почему на лодках,а не на плотах?
Предлагаю создать канал на ютюбе и выкладывать туда перлы нашего мера!!!!Городу хоть какая-то польза от него будет.

Гость
26 июл 2017 в 12:10

Тефтелев взялся - ДЕЛУ кранты!!

Гость
26 июл 2017 в 12:13

Да ну на фиг))) как будто в другом городе проснулся. неужели Николаич о горожанах начал думать?

Гость
26 июл 2017 в 12:13

На лодках с кормами плывут... и тишина!!!...

Гость
26 июл 2017 в 12:27

Один правитель деньги прятал в дороги и метро, другие в воду!

Гость
26 июл 2017 в 12:58

Зато сегодня утром на перекрестке Молодогвардейцев и пр. Победы установили очередной киоск под названием "Сигареты"(со стороны Сбербанка). В этом году уже четвертый!!! На этом перекрестке проходит большой поток детей школьного возраста. Хотелось бы, чтобы Администрации обратила внимание на данное сообщение

Гость
26 июл 2017 в 13:03

Какая в Перми красивая набережная Камы,отдыхать с семьёй - одно удовольствие!Да,Миасс далеко не Кама,но при НОРМАЛЬНЫХ руководителях,можно было бы сделать всё красиво и уютно,пусть и меньших размеров.Сделают к осени,там 2 месяца,зима,лёд.А на следующий год опять лодки и косы?Что делали власти с весны???Пора Галустяну и Слепакову возрождать "Нашу Рашу",материала у нас тут - пруд пруди!Хоть каждый день по передаче снимай!

Гость
26 июл 2017 в 13:35

нармуль... камыш косить - О. Бендер отдыхает.

Гость
26 июл 2017 в 13:45

зачем на набережной ПАРКОВКА???????

Гость
26 июл 2017 в 14:15

вай как не стыдно. уже в сми написали что миасс к приезду путина чистят. конспираторы чертовы. так бы вообще ряской все заросло.

рыбак
26 июл 2017 в 15:29

а еще можно бросить лис железа, трава примнется и будет чисто

Гость
26 июл 2017 в 15:29

Зачем парковка, ну вы не понимаете что есть пространство для людей поймите вы наконец!!! а не для тазов этих. велодорожки должны быть везде а не только в центре. и люди будут ездить в теплое время года на работу на великах. свой тазик это анахронизм из 20 века.

Гость
26 июл 2017 в 15:59

- А вокруг челябинцы, на лодках с косами стоят, и тишина! ... тьфу ... и камыши!

777
26 июл 2017 в 16:34

" а на берегу МЭР с косой стоит, добрый добрый такой.... и тишинаааа"

Гость
26 июл 2017 в 19:46

и мертвые с косами стоят.и-тишина!(неуловимые-как перекликается!!!

Гость
26 июл 2017 в 21:14

Там не камыш, а рогоз растёт.

26 июл 2017 в 21:45

Весь город (население) его не любит,скорее даже ненавидит,а он все равно с своими (скорее не его) идеями мелькает в СМИ! Какой якорь его домой не пускает,губер?-так он тоже на низком старте,в чем секрет этой "молодой"и успешной команды!?

Гость ,не гость
26 июл 2017 в 21:59

Ну и проход платный сделать,как на манеж им. Елесиной.

Гость
26 июл 2017 в 23:54

За что Челябинску, эти тефтеливы,дубровские, и прочии.....

Alexandr
27 июл 2017 в 00:28

Вот ....эти ..ведь и слив с парковки сделают в реку (все то что бежит с автомобилей будет бежать в реку). Просто нет слов.

Гость
27 июл 2017 в 09:41

Камыш в миясе не трогать !!! Это кластер по разведению байкальского омуля и африканского сома ( так сказал губернатор, это его поручение )

Гость
27 июл 2017 в 10:02

А путин не хочет Прямую линию с горожанами провести, начал свою предвыборную кампанию, ездит по стране и всюду ему врут.врут,и врут...

стапрший товарищ
27 июл 2017 в 10:25

в 1957 г нам обещалиб что по реке в этом месте будут ходить речные трамваи и загнали драгу и оно чистила дноб но все это бесполезно так-как течение рели очень слабое и по сути это болото. а не река и что -либо делать- косить.копать.чистить -бесполезно. радикаль решить можно только засыпав это болото.оставив только русло реки где течение будет как-то помогать самоочищаться.

Владимир
27 июл 2017 в 20:47

Было бы очень хорошо чтобы для руководства города ученые ЮурГУ прочитали обзорную лекцию по гидродинамике. Река должна сама себя очищать. А при такой ширине Миасс всегда будет болотом.