Автомобилист погиб в аварии под окнами челябинской ГИБДД
26 июля 2017, 12:21
Гость
27 июля 2017, 02:38
Очень символично.
Гость
27 июля 2017, 01:23
ГИБДД всегда пекется о твоем кошельке. Чем отличаются ГИБДД от бандитов. У бандитов нет формы, нет ксив, бандиты убивают,ну деньги могут отнять. Но ты можешь дать им отпор и тебе может ничего и не будет если самооборона не превышена. У ГИБДД есть ксивы, форма, они не убивают , деньги за пошлины и штрафы отжимают, на трассе кормушки делают и засады.Они могут тебя иметь как угодно, а ты их тронуть не можешь. За 25 лет жулики на трассе не разу денег не отняли ну а гибдд регулярно. Доить свой народ? лучше погоны снять
Гость
26 июля 2017, 23:58
Заголовок настолько расходится с дальнейшей информацией в статье, что сразу вспоминается старый черный анекдот о распоряжении доктора везти живого пациента в морг...
Гость
26 июля 2017, 16:00
Сам ничего не понял когда когда время увеличили. стоял на разворот в сторону Троицкого поста. Въехал на перекресток, прождал когда мне заморгает, а поток летит и летит. Мне уже красный, вроде надо завершать, а поток все шел и шел, в недоумении завершил маневр когда все остановились. Была бы стрелка , смерти не было бы.
Гость
26 июля 2017, 15:55
самое смешное там десятки лет стоит гибдд и происходит дтп по одному сценарию регулярно, место аварийное и гибдд плевать что у них это под окнами
Гость
26 июля 2017, 15:55
В аварии естественно виновен водитель Датсуна - с этим никто не спорит. Единственный момент хотелось бы уточнить. Водителя Датсуна ввела в заблуждение Газелька, развернувшаяся перед ним на светофоре (водитель газели ехал в попутном направлении во втором ряду слева - там частенько с двух рядов поворачивают и разворачиваются налево). Естественно Газелька закрыла обзор, ну а водитель Датсуна решил, что раз уж медленная газелька разворачивается и никому не мешает, значит и он может спокойно проскочить.
На этом светофоре конечно же не помешает стрелка на светофоре налево плюс разметка, говорящая о том, что поворачивать можно только с крайней левой полосы. Ведь сейчас с левой полосы можно и прямо и налево, что не совсем удобно.
Помимо этого на светофоре народ любит разворачиваться сразу же после отбойника по пешеходному переходу, перекрывая другим участникам левую полосу для проезда к месту поворота - именно поэтому многие поворачивают еще и со со второй полосы.
Гость
26 июля 2017, 17:13
Не вижу - не еду.
Гость
26 июля 2017, 15:01
Сотрудников ГИБДД долго ждали?
Гость
26 июля 2017, 16:01
Дознавалка вроде напротив - что их ждать то?
Гость
26 июля 2017, 23:56
Гость
26 июля 2017, 16:01
Дознавалка вроде напротив - что их ждать то?
Ты думаешь, они с радостью бегут помогать, как только увидят дтп из своего окошка?
Поставте наконец то там стрелку и все будет ы порядке. Сколько надо вам еще трупов. Что увеличили время зеленого цвета. Это ерунда ни какого толку.
Гость
26 июля 2017, 14:44
да там очень нужна стрелка и камера потому как не понятно когда ехать а камера немного охладит пыл любителей проскакивать когда встречка едет
Гость
26 июля 2017, 14:30
А возраст водителей?
Мне не раз попадался в городе автомобиль Датсун именно седан именно темный , так водитель уж очень нагло и уверенно с нарушениями ПДД именно гонял .
Вроде не молод что так гонять мелькала мысль в голове. Да и он до есть он до.
Безусловно жаль , но ...
Гость
26 июля 2017, 14:18
соболезную родным!
очередной раз убеждаюсь, что камри это как т-34 по надежности
Гость
26 июля 2017, 14:59
По сравнению с датсуном то однозначно.
Гость
26 июля 2017, 23:22
Гость
26 июля 2017, 14:59
По сравнению с датсуном то однозначно.
Ожидаю новых датсунов. Если что - спишу на Обаму. Ха Ха Ха.
Гость
26 июля 2017, 13:46
Думаю, пора освещать этот перекресток. Кто-то там сильно нагрешил. Зовите батюшку с кадилом
Гость
26 июля 2017, 14:41
Освещают фонари, а батюшка только освЯтить может.
Гость
26 июля 2017, 15:22
Гость
26 июля 2017, 14:41
Освещают фонари, а батюшка только освЯтить может.
Так и фонарь можно повесить
Гость
26 июля 2017, 17:12
ГИБДД, но это не точно
Гость
26 июля 2017, 13:45
Сколько лет водителю датсана было?
Гость
26 июля 2017, 14:31
лет 20.
Гость
26 июля 2017, 14:41
к стати вчера одного летуна на таком же датсуне видел по меридиану летел в шашки играл
Гость
26 июля 2017, 17:35
Гость
26 июля 2017, 14:31
лет 20.
блин... как парня жалко (((( Вся же жизнь впереди была... (( Мои соболезнования близким
Гость
26 июля 2017, 13:36
Поставьте уже там камеры и стрелку... Там все летают, в том числе грузовики...
Гость
26 июля 2017, 13:32
Зачем искать причины в чем то??? Ведь дтп происходит не из-за погоды, не из-за дороги, не из-за светофора и т.д и т.п., а происходит по вине ВОДИТЕЛЯ который просто нарушает ПДД - которое прямо приводит в столкновению. Езжу там уже лет 20 и никогда и ничего как вообще на других перекрестках. и да и 80 и 100 км. но это не причина
Гость
27 июля 2017, 11:16
ДТП и изза погоды и изза светофора и изза тд и тп происходят, если вы не знали иди на столько наивны. От водителя много зависит, но не ВСЁ.
Гость
28 июля 2017, 16:31
Гость
27 июля 2017, 11:16
ДТП и изза погоды и изза светофора и изза тд и тп происходят, если вы не знали иди на столько наивны. От водителя много зависит, но не ВСЁ.
не садитесь за руль пжл. целы будете и не покалечите никого
Гость
26 июля 2017, 13:27
ставьте светофор со стрелкой.перед этим перекрестком надо что то делать с проездом по кольцу . в час пик трудно уйти на новороссийскую .пешеходам возле кольца страшно ходить .в гибдд все об этом знают но ничего не делают .
На кольце аварий не меньше.
Действительно в ГИБДД статистику не видят!?
Гость
26 июля 2017, 13:24
каждый год по несколько серьезных аварий на этом перекрестке,и не могут установить стрелку?!
Гость
26 июля 2017, 15:58
Там не стрелка нужна, а мозги!
Гость
26 июля 2017, 13:15
Отклик сделали больше, но стрелку не поставили, водители не понимают когда поворачивать уже можно. Из-за этого авария и произошла, данная смерть целиком вина ГИБДД.
Гость
26 июля 2017, 14:55
Для того, что бы повернуть налево уже и стрелка нужна? Как же вы на права то сдали. По стрелкам ездили?
Ты сначала мантру прочти 100 раз
"что важнее - ПДД или поток?"
Гость
26 июля 2017, 12:51
Роман.Да,было увеличено время,но в настоящий момент они вновь уменьшили это время.
Гость
26 июля 2017, 12:49
Это же каким надо быть... Чтобы на такой скорости проезжать перекресток... По себе сужу. Если и еду перед перекрестком любым 60-80 то всегда торможу слегка. Мало ли сюрприз какой-нибудь
Гость
26 июля 2017, 13:30
это я в вас всегда упираюсь..? Неадекваты едут с одной скоростью и вдруг начинают тормозить без всякой на то причины. - кстати это нарушение пдд.
Гость
26 июля 2017, 13:44
Беда в том, что многие автолюбители отчего-то считают Меридиан загородным автобаном без ограничений...
Гость
26 июля 2017, 14:12
Гость
26 июля 2017, 13:30
это я в вас всегда упираюсь..? Неадекваты едут с одной скоростью и вдруг начинают тормозить без всякой на то причины. - кстати это нарушение пдд.
Это не нарушение ПДД. Я не делаю резких торможений. А выбираю скорость с соответствием ситуации на дороге. Иди права на полку положи лучше
Достижения
Свой среди своих