Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобилист погиб в аварии под окнами челябинской ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
26 июл 2017 в 13:27

ставьте светофор со стрелкой.перед этим перекрестком надо что то делать с проездом по кольцу . в час пик трудно уйти на новороссийскую .пешеходам возле кольца страшно ходить .в гибдд все об этом знают но ничего не делают .

Гость
26 июл 2017 в 12:53

Потому что летают все на Меридиане, не перед пешеходными, не перед светофорами не притормаживают! Скорость потока около 100 км/ч!

Дмитрий
26 июл 2017 в 13:15

Отклик сделали больше, но стрелку не поставили, водители не понимают когда поворачивать уже можно. Из-за этого авария и произошла, данная смерть целиком вина ГИБДД.

Гость
26 июл 2017 в 12:51

Роман.Да,было увеличено время,но в настоящий момент они вновь уменьшили это время.

Гость
26 июл 2017 в 13:24

каждый год по несколько серьезных аварий на этом перекрестке,и не могут установить стрелку?!

Гость
26 июл 2017 в 12:49

Это же каким надо быть... Чтобы на такой скорости проезжать перекресток... По себе сужу. Если и еду перед перекрестком любым 60-80 то всегда торможу слегка. Мало ли сюрприз какой-нибудь

Фото пользователя
26 июл 2017 в 14:55

Поставте наконец то там стрелку и все будет ы порядке. Сколько надо вам еще трупов. Что увеличили время зеленого цвета. Это ерунда ни какого толку.

26 июл 2017 в 15:55

самое смешное там десятки лет стоит гибдд и происходит дтп по одному сценарию регулярно, место аварийное и гибдд плевать что у них это под окнами

Гость
26 июл 2017 в 15:01

Сотрудников ГИБДД долго ждали?

Гость
26 июл 2017 в 15:55

В аварии естественно виновен водитель Датсуна - с этим никто не спорит. Единственный момент хотелось бы уточнить. Водителя Датсуна ввела в заблуждение Газелька, развернувшаяся перед ним на светофоре (водитель газели ехал в попутном направлении во втором ряду слева - там частенько с двух рядов поворачивают и разворачиваются налево). Естественно Газелька закрыла обзор, ну а водитель Датсуна решил, что раз уж медленная газелька разворачивается и никому не мешает, значит и он может спокойно проскочить.
На этом светофоре конечно же не помешает стрелка на светофоре налево плюс разметка, говорящая о том, что поворачивать можно только с крайней левой полосы. Ведь сейчас с левой полосы можно и прямо и налево, что не совсем удобно.
Помимо этого на светофоре народ любит разворачиваться сразу же после отбойника по пешеходному переходу, перекрывая другим участникам левую полосу для проезда к месту поворота - именно поэтому многие поворачивают еще и со со второй полосы.

Гость
26 июл 2017 в 13:32

Зачем искать причины в чем то??? Ведь дтп происходит не из-за погоды, не из-за дороги, не из-за светофора и т.д и т.п., а происходит по вине ВОДИТЕЛЯ который просто нарушает ПДД - которое прямо приводит в столкновению. Езжу там уже лет 20 и никогда и ничего как вообще на других перекрестках. и да и 80 и 100 км. но это не причина

Авдотий
26 июл 2017 в 13:36

Поставьте уже там камеры и стрелку... Там все летают, в том числе грузовики...

Гость
26 июл 2017 в 14:30

А возраст водителей?
Мне не раз попадался в городе автомобиль Датсун именно седан именно темный , так водитель уж очень нагло и уверенно с нарушениями ПДД именно гонял .
Вроде не молод что так гонять мелькала мысль в голове. Да и он до есть он до.
Безусловно жаль , но ...

Гость
26 июл 2017 в 14:44

да там очень нужна стрелка и камера потому как не понятно когда ехать а камера немного охладит пыл любителей проскакивать когда встречка едет

Увеличенное время
26 июл 2017 в 16:00

Сам ничего не понял когда когда время увеличили. стоял на разворот в сторону Троицкого поста. Въехал на перекресток, прождал когда мне заморгает, а поток летит и летит. Мне уже красный, вроде надо завершать, а поток все шел и шел, в недоумении завершил маневр когда все остановились. Была бы стрелка , смерти не было бы.

Гость
26 июл 2017 в 13:46

Думаю, пора освещать этот перекресток. Кто-то там сильно нагрешил. Зовите батюшку с кадилом

езжу камри
26 июл 2017 в 14:18

соболезную родным!
очередной раз убеждаюсь, что камри это как т-34 по надежности

Гость
26 июл 2017 в 13:45

Сколько лет водителю датсана было?

26 июл 2017 в 13:15

На этом месте, очень часто стали аварии случаться

Гость
26 июл 2017 в 23:58

Заголовок настолько расходится с дальнейшей информацией в статье, что сразу вспоминается старый черный анекдот о распоряжении доктора везти живого пациента в морг...

Гость
27 июл 2017 в 01:23

ГИБДД всегда пекется о твоем кошельке. Чем отличаются ГИБДД от бандитов. У бандитов нет формы, нет ксив, бандиты убивают,ну деньги могут отнять. Но ты можешь дать им отпор и тебе может ничего и не будет если самооборона не превышена. У ГИБДД есть ксивы, форма, они не убивают , деньги за пошлины и штрафы отжимают, на трассе кормушки делают и засады.Они могут тебя иметь как угодно, а ты их тронуть не можешь. За 25 лет жулики на трассе не разу денег не отняли ну а гибдд регулярно. Доить свой народ? лучше погоны снять

Гость
27 июл 2017 в 02:38

Очень символично.