2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
26 июл 2017 в 14:07

У меня знакомая с зп в 15 тыщ купила себе машину за 600тыс.. Чтобы понтоваться, ясен пень, крутышкой казаться

Гость
26 июл 2017 в 14:07

Судя по долгам данной мадам, ей надо было покупать рено логан на вторичном рынке, а не финик, но понты на годик сильнее здравого смысла.

Гость
26 июл 2017 в 14:11

Эта мадама тоже памперс с собой прихватила?

Еще одной должницей меньше...

Гость
26 июл 2017 в 15:18

Глупо становиться бедным,чтоб казаться богатым.

Гость
26 июл 2017 в 15:52

Не оправдывая должницу скажу: - Ощущение такое что пишет одна гопота, которая ни чего не достигла в жизни из-за лени и необразованности. Завидуйте, злорадствуйте дальше. Пейте ягуар и ешьте "доширак", гоняйте на "пацаномобилах". Это ваш выбор.

Гость
26 июл 2017 в 16:05

Ещё одна городская сумасшедшая!

Гость
26 июл 2017 в 16:13

Почему вы думаете в банках большие проценты!? Да потому что из-за таких....эти большие проценты платим за тех кто вообще не платит, и как служба безопасности одобряет кредиты таким!? Тщательней надо проверять людей при выдаче кредитов!!!!!

Гость
26 июл 2017 в 16:18

Каждый страдает по своему. Меня слегка подбесивают тетки, которые тупят на дороге как пенсионерки на флэш-мобе. Не сдержишься иной раз, посигналишь.. а она палец в ответ показывает. Вот тут она быстро на ситуацию реагирует, этому ее хорошо научили. Тут она королевишна)

Гость
26 июл 2017 в 16:29

Это до какой степени умственного развития надо дойти, чтобы брать машину в кредит? А потом высовываясь из окна этой машины стрелять сигареты у прохожих. Здесь, как говорится, без лошка и жизнь скучна.

Гость
26 июл 2017 в 16:42

Ну вот и все, теперь крутая баба будет ездить на джамшутки и пытаться уверить всех что это типа круто типа экстрим.

26 июл 2017 в 17:34

Чем здесь восторгаться, пошли бы да вживую поцеловали, да почеломкали, да потом еще с разбегу облобызали свою ненаглядную власть. Потом, глядишь, и послабление попросить можно, когда до самих дойдет.

Гость
26 июл 2017 в 18:46

53 года а мозга нет вот это круто.

Гость
26 июл 2017 в 21:12

надо держать оборону как в Сталинграде