Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педофил напал на девочку в заброшенном доме под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
26 июл 2017 в 13:24

ДА ОТ КУДА ЖЕ ОНИ БЕРУТСЯ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ПРОСТО ЭПИДЕМИЯ ПЕДОФИЛИИ КАКАЯ-ТО!

Ирина
26 июл 2017 в 13:21

вернуть смертную казнь именно за педофилию!

Гость
26 июл 2017 в 13:18

Обоих в Златоустовское СИЗО!

Гость
26 июл 2017 в 13:49

Наказание за подобные преступления должно заключаться в лишении преступника предмета орудия. Одних так наказать, другие думать начнут. Толку, что их сажают, ну отсидит пять лет, выйдет и дальше будет жить полноценной жизнью.

Гость
26 июл 2017 в 13:46

Иностранец? Нуууу иностранцев у нас хоть отбавляй и узбеки, и таджики, и проч. ... Депортировать бы всех из страны, и преступлений бы меньше стало.

Гость
26 июл 2017 в 13:47

верните смертную казнь! хватит всех этих подон.ов кормить и содержать за счет родственников их жертв (читай "налогоплательщиков") !

гость
26 июл 2017 в 13:46

таких иностранцев, которые долго здесь живут в каждой маршрутке...

Гость
26 июл 2017 в 13:15

Всё это не к добру. Что-то скоро произойдёт.

26 июл 2017 в 14:06

Сломали, судьбы детям, на всю жизнь души искалечили.....

Гость
26 июл 2017 в 14:43

мир сошел с ума...о каком моратории на смертную казнь может идти речь??

Гость
26 июл 2017 в 14:19

Пора нашему полицейскому начальству сложить с себя полномочия . В городе острая криминогенная обстановка . Хоть новости не читай . Одни трупы и насилия .

Павел
26 июл 2017 в 13:31

"Орудия преступления" надеюсь изьяли и хранят отдельно от преступника.

Евгений
26 июл 2017 в 13:42

Вот не удивительно, недавно выпустили этих пидофилоф, кого по УДО кого за что, и вот опять очередное преступление, может задуматься надо и не выпускать, Власти кукушные и законы такие же!

Гость
26 июл 2017 в 15:19

ЗАТО полицайский ГЕНЕРАЛ В РЕЙТИНГЕ!!!!

Мировой заговор
26 июл 2017 в 13:31

Как-то быстро педофилы стали на детей нападать. И в наглую прямо, среди бела дня.
Граждане, будьте бдительны! Не имейте дел с полицией))))

Гость
26 июл 2017 в 13:37

Как же достучаться до ГЛАВНОГО??? Я бы на месте Дубровского,давно уже бил НАВЕРХ в набаты!!! Каждый день,каждую неделю! Лучше уж конец света,чем такая жуткая прогрессия!

Гость
26 июл 2017 в 13:34

Психи-психами, а боялись бы, будь наказание в нашей стране построже...

Гость
27 июл 2017 в 08:35

Педофилов на кол!

Гость
26 июл 2017 в 13:39

скоро педофилпарады начнут устраивать

Гость
26 июл 2017 в 14:16

Так надо побольше к нам этих иностранцев пускать, а то мало их..

26 июл 2017 в 14:55

думается мне что скоро будет самосуд

Гость
26 июл 2017 в 15:07

Надо дать возможность ему удавиться

Гость
26 июл 2017 в 15:39

Поможет только кастрация

Гость
26 июл 2017 в 18:10

Этих уродов надо под стражу туда,где им покажут, что с такими делают. Чтоб для них смертная казнь еще подарком показалась бы. И дорогие родители,а также все неравнодушные, детей конечно надо воспитывать добрыми и открытыми,но вспомните свое советское детство! Каждому ребенку по несколько раз в день родители говорили не разговаривай, никуда не ходи с незнакомыми дядями, тетями, девочками,мальчиками, ничего не бери. Если те начинают приставать или уговаривать сразу беги или кричи " ПОМОГИТЕ!!!" Сейчас народ конечно не такой отзывчивый и может быть даже каждый второй не бросится на помощь ("возможно"), но это хотя бы спугнет насильника и спасет психику, здоровье,а то и жизнь ребенку.

Гость
26 июл 2017 в 16:51

В гражданском обществе управляют чиновники. В уголовном мире за относительным порядком следят
смотрящие и управляют авторитеты. Если в обществе все стало наперекосяк, это косяки чиновников, то в уголовном мире что произошло? Скоро детей живьем есть будут! Холодное лето 2017 ? Или что-то совсем разладилось в моей стране, или только в области? Ведь жить становится невозможно! Здесь - чиновники, а здесь- уголовники! Или они объединились!?

Гость
26 июл 2017 в 14:09

нет слов. я в шоке!!!

Гость
26 июл 2017 в 14:57

Зачем отпускают детей таких маленьких одних гулять. Люди, ну 6 лет всего, смотрите за своими детьми, вы за них отвечаете прежде всего!

Гость
26 июл 2017 в 23:16

Да что ж такое то... Может уже пора петицию президенту писать, пусть этим уродам введут смертную казнь.Почему этих недочеловеков мы ещё кормить должны за счет своих налогов??!!

Гость
27 июл 2017 в 09:22

Похоже, что пока не начнут насиловать внуков депутатов, наши дети останутся беззащитными. А, чтобы основательно внушить ребёнку все меры предосторожности: не подходи, не разговаривай, кричи "помогите"... - надо сломать его психику!

Гость
26 июл 2017 в 13:17

Ваш выход, мои дорогие хомячки, любители смертной казни и товарища Сталина!

Гость
26 июл 2017 в 13:33

Обострение?

Гость
26 июл 2017 в 13:44

Какая как.шка в голове у людей сидит, что толкает на подобное...

Гость
26 июл 2017 в 13:50

вроде бы не весна/осень, а у народа обострение психическое какое-то...

Гость
26 июл 2017 в 15:21

Ликвидировать нафиг

Гость
26 июл 2017 в 16:52

Нужно разрешать смертную казнь.

Гость
26 июл 2017 в 13:59

Вроде бы не полнолуние...
Всё в один день - понедельник 24 июля...
Или просто решили выплеснуть все случаи, подхлестнуть ненависть к кому-то?
Посмотрим-посмотрим.....
Да, ещё мониторят тех. кто этой темой интересуется!

Гость
26 июл 2017 в 13:42

Иностранец... Англичанин? Француз? Итальянец?

Гость
26 июл 2017 в 13:26

Скоро от таких новостей все отправятся в психушку,4 ру-не ваша вина, жизнь такая здесь.

Гость
26 июл 2017 в 16:17

ЭТО НЕ ЭПИДЕМИЯ,ЭТО ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ РЕГИОНА ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ !!!!!!

Гость
26 июл 2017 в 13:39

Ну и что, что его быстро поймали, его так же быстро и отпустят, странные законы в не менее странном государстве.

Гость
26 июл 2017 в 13:42

Поймать бы их до приезда полиции...

мазда 3
26 июл 2017 в 14:42

У НИХ ЧТО ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ???!!!

Гость
26 июл 2017 в 16:58

Наказание гражданам кажется нестрогим. Вы кодекс уголовный откройте и прочитайте: за убийство - от 6 лет! То есть если меня просто сейчас завалят на улице, не группой лиц, не по найму, не с особой жестокостью и не с разбоем, то за это можно получить 6 лет!! 6!!!!!
Зато если бы меня в детстве изнасиловали - то от 12 лет!
Одному мне это кажется странным?

Гость
26 июл 2017 в 17:00

В Свердловской области произошел ужасный случай: 49-летнего мужчину подозревают в изнасиловании 1,5-годовалой девочки. Следователи никак не комментируют ситуацию, но журналистам 66 ру удалось узнать подробности инцидента.

123
27 июл 2017 в 07:54

Родителям, бабушкам, дедушкам, старшим братьям и сестрам надо всегда говорить и повторять по сто раз на день своим младшим неразумным родственникам: не подходи к незнакомым, никуда не ходи с чужими, даже если этого человека ты и знаешь. Убегай, кричи. Тем более не подходить к разным заброшенным, разваленным зданиям. Это не будет запугивание ребенка в семье, а надо объяснить ребенку, что его могут обидеть. Да, наверно, надо и по телевизору как-то рекламировать детям основы безопасности жизни. Что бы слушали и внимали, что бы в подсознании сидело. Жаль, конечно, что пришли такие времена. Но мы должны стараться беречь и обезопасить и себя, и своих близких.