Город Момент смертельного ДТП на «Меридиане» возле челябинской ГИБДД попал на видео

Момент смертельного ДТП на «Меридиане» возле челябинской ГИБДД попал на видео

Запись чётко проясняет обстоятельства аварии.

От удара автомобиль Toyota отбросило на трубопровод

Смертельное ДТП с участием двух автомобилистов возле ГИБДД Челябинска попало в объектив видеорегистратора. На записи видно, что водитель Datsun начал поворачивать с автодороги «Меридиан» налево, не убедившись в безопасности маневра.

Как сообщал ранее 74.ru, авария произошла вечером 25 июля на перекрёстке улицы Гончаренко и автодороги «Меридиан», возле городской ГИБДД.

– 56-летний водитель Datsun при совершении поворота налево произвел столкновение с движущемся во встречном направлении прямо автомобилем Toyota, за управлением которого находился 28-летний молодой человек, – прокомментировали в ГИБДД города. – От удара автомобиль Toyota изменил направление движения и произвел наезд на трубопровод, повредив его. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Datsun от полученных травм скончался в карете скорой помощи.

Материалы переданы в отдел по расследованию ДТП, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, в прошлом году на этом месте 41-летний мужчина на Audi, проезжая перекрёсток с улицей Гончаренко, врезался в Hondа под управлением 34-летней женщины, которая поворачивала налево. От удара вторая иномарка изменила траекторию движения и столкнулась с Ford, а Audi ударился об электроопору. Ранены в итоге были трое: автомобилистка из Honda и две пассажирки Audi – женщины 29 и 53 лет. После у светофора поменяли «отклик», дав больше времени для тех, кто поворачивает с «Меридиана» налево на Гончаренко, и сделали его более безопасным. Вскоре возле Госавтоинспекции произошла авария с участием трёх машин, у одной оторвало колесо.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Отделение пропаганды ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления