Комментарии к публикации «Момент смертельного ДТП на «Меридиане» возле челябинской ГИБДД попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Гость
26 июл 2017 в 16:13

Молодняк бестолковый на япошке погубил деда летев с огромной скоростью! Конечно дед не убедился в безопасности маневра НО и молодой бесшабашный летчик виноват гоняя в городе как на магистрали

26 июл 2017 в 16:15

Скорость у Белой машины - явно больше допустимой.

Фото пользователя
26 июл 2017 в 16:23

Проскочил...

(((

Гость
26 июл 2017 в 16:24

И причем тут наличие или отсутствие стрелки? Если глаза на затылке.

Гость
26 июл 2017 в 16:30

Датсун просто из-за правой стойки не увидел... соболезнования родным

Гость
26 июл 2017 в 16:32

да там регулярно такое , и все по одному сценарию десятки лет продолжаеться

Гость
26 июл 2017 в 16:36

с чего все пишут про высокую скорость у тойоты?
я в упор ее не вижу за датсоном нарушителя, зато вижу что следом не " на высокой скорости"идут три авто которые занимают все три полосы, т.е. белая тойота должна была просто с неба свалиться перед ними на бешеной скорости?
что вы несете комментаторы? тойота шла с такой же скоростью как все в потоке, немного впереди остальных, а датсон под нее вырулил, не понятно чем руководствуясь

Гость
26 июл 2017 в 16:38

откуда он вообще взялся, его не видно было. материализовался что-ли?

Гость
26 июл 2017 в 16:41

Один не пропустил. Второй грубо нарушил скоростной режим. Вот и результат. Признают обоюдку. Вот и весь сказ.

Гость
26 июл 2017 в 16:41

1000% виноват водитель Датсун!
Необсуждаемо.

Гость
26 июл 2017 в 16:59

в правилах четко прописано что машина должна ехать с разрешенной скоростью, а в потоке машин - со скоростью потока.
из видео видно что тойота ехала быстрее потока, притом значительно. вот и весь сказ.
водитель оценивает ситуацию из скорости общего потока и принимает решение, а на тойоте во-первых превысил скорость, а во-вторых видел датсун, а значит мог предотвратить это дтп.

Гость
26 июл 2017 в 17:00

56 лет. Реакция не та, зрение не то. Вот и итог.

Гость
26 июл 2017 в 17:12

Там по правой крайней полосе машины всегда быстрее едут, чем весь поток.
Вина Датсуна 100%.
Жаль родствеников, соболезнования родным.

Гость
26 июл 2017 в 17:17

кто скажет что Тойота не нарушила правила ПДД -т.е. ехала до 60 км в час -пусть первый бросит в меня камень!

Истина
26 июл 2017 в 17:24

И никогда не знаешь где ждет тебя смерть. И каждый день может быть последним. Жизнь.
Берегите себя.

Гость
26 июл 2017 в 17:49

соблюдать ПДД надо а не вносу ковырять когда за рулем едешь

Гость
26 июл 2017 в 18:00

Там дурацкий перекрёсток и сколько ещё надо смертей что бы поставить светофор со стрелкой ????

Гость
26 июл 2017 в 18:26

Оба неслись выпучив шары незнамо куда

езжу на камри
26 июл 2017 в 18:31

соболезную родным деда!
Камри хоть и бизнес класс, но быстрый и маневренный авто! Поэтому первый в потоке.

Гость
26 июл 2017 в 19:00

Аварии, происходящие на перекрестке перед городским ГАИ символизируют безопасность дорожеого движения в нашем городе...

Гость
26 июл 2017 в 19:09

при повороте налево пропустить встречный транспорт,что непонятного.

Гость
26 июл 2017 в 19:25

Челябинск единственный город в стране, где через 3 полосы нет даже дополнительной стрелочки на светофоре. А через многополосную дорогу Бр.Кашириных рисуют пешеходники. .. Господня, а не город. Ни мэра, ни губера, ни главы ГИБДД, у вас всё на каком то автопилоте. Хозяина в городе нет.

Гость
26 июл 2017 в 20:13

Там не отклик светофора нужно увеличивать для водятлов, поворачивающих с меридии на гончарную, а давно уже допстрелку сделать!!!

нафаня
26 июл 2017 в 20:15

виноваты оба один летел второй даже не убедился ка кто не торопясь поехал? всем удачи на дороге

Гость
26 июл 2017 в 20:16

У нас в соседнем дворе ездил на такой, и возраст примерно такой же. Кто нибудь знает с какого района водитель датсана был??

Гость
26 июл 2017 в 20:25

Как же у нас любить народ перекладывать с больной головы на здоровую... Все им должны были. И увидеть, и предотвратить.Запарили. Никто и ничего вам не должен, надейтесь только на себя.

1.Тойота ехала не более 79 км/ч на разрешающий сигнал. Эта скорость, за которую даже по камерам и радарам не штрафуют. Это тупо правило, закон.И это нужно учитывать при движении по городу.
2. Водитель на Датсуне прощелкал встречку и буквально торпедировал Тойоту.Чем сам себя и наказал больше всех. Виноват только он и никто более. Сочуствие родным.
3. Водитель Тойоты получил себе ни за что, ни про что кучу проблем - начиная со здоровья и заканчивая разбитой в хлам машиной. Мне вот интересно те персонажи, которые ту вякают про "превысил! должен был предотвратить!" тоже самое бы вякали если б оказались в шкуре водилы Тойоты?.. Удачи и здоровья парню в будущем.

Гость
26 июл 2017 в 20:37

Правила перестали все соблюдать окончательно, с боковых люди вылетают, даже не оттормаживаясь, ездят по середине дороги, всем на всех наплевать, подрезать считается обыденным явлением, о чём вообще говорить...

гость
26 июл 2017 в 20:44

соблюдайте ПДД людииииии,

Гость
26 июл 2017 в 20:48

Водятлы! Хватит вам убивать людей и самим убиваться! Бросайте свои ведра и пересаживайтесь на маршрутный транспорт,дороги станут свободными,а вы и мы живыми!

то же на камри
26 июл 2017 в 23:51

теперь наследникам деда придется расплатиться за ремонт Камри

Гость
27 июл 2017 в 03:23

Вот почитаешь и можно подумать все тут соблюдают скоростной режим в городе .
Едишь по городу 60-70 км.ч и тебя все обгоняют , и думаю туташние коменнтаторы тоже не из числа тех кто ездит поправилам .
И причем тут вообще скорость движения тойоты ? каким образом она повлияла на дтп ? Ну врезался бы он не в морду а корму и что дальше то ?
Датцун даже не остановился перед разворотом . Уж не знаю что было тому причиной , отвлекся , возраст водителя и т.д

Гость
27 июл 2017 в 06:17

несколько раз пересмотрела, но тойоту до столкновения не увидела. откуда, блин, она взялась то?

27 июл 2017 в 07:15

Да поставьте вы уже там стрелку, чтобы понятно было когда поворачивать уже можно на лево, и не будет этих непоняток - остановился встречный поток машин или еще едет....

Гость
27 июл 2017 в 08:12

Государство не уважает своих граждан, люди не уважают друг друга, отсюда корень многих современных проблем в нашем обществе.

Гость
27 июл 2017 в 09:09

Все такие правильные ,все ездят по правилам,никто никого не подрезает,фарами не мигает ......откуда такие аварии?

Гость
27 июл 2017 в 11:10

У нас реально не соблюдают ПДД!!!Это факт..... и не уважают друг друга.

молодой водитель
27 июл 2017 в 12:10

вот вам и элементарное правило- убедиться в безопасности маневра. Правило элементарное, а последствия ужасные... Даже опыт не помогает при повороте налево

Гость
27 июл 2017 в 12:24

После 50 люди переходят в режим жесткой доминации и считают, что теперь им "можна" . Заметил по своему Отцу, раньше был очень аккуратным водителем, теперь же иногда такие же номера откалывает. На вопрос ты че ? Ответ пускай притормозит Я еду. Если приглядеться, то такие фокусы еще отмачивают и водители такси, считая, что они короли дорог. Но статистика показывает обратное.

Д.Вейдер
27 июл 2017 в 12:54

Так и не понял, почему он стал поворачивать... Кащей Бессмертный, что ли?

Педалик
27 июл 2017 в 12:56

Стал поворачивать - и трава не расти. А вы все потерпите, терпилы, че уж, пропустите... Но не пропустили...

Гость
27 июл 2017 в 12:59

у нас пока несколько человек не умрут на перекрестках ничего делать не будут, ну кому помешает дополнительная стрелка? Так же было на пересечении Дзержинского с Вагнера пока несколько детей не сбили светофор не поставили!

Гость
27 июл 2017 в 13:22

Название этой телеги переводится с японского следующим образом, DO — это путь или движение, а on — это предлог, поэтому полный перевод названия On-Do — свобода перемещение или передвижения.

Гость
27 июл 2017 в 20:51

как думаете починят Датсун и Тойоту?