Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области пройдет массовый отлов пьяных водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
26 июл 2017 в 18:50

А почему не в пятницу вечером и субботу с 19.00?

Гость
26 июл 2017 в 17:57

Никогда не понимал зачем это пишут, и думаю, что никогда не пойму. Это их работа, массово не массово. Их работа регулярно выявлять. Так как пьяных за руле меньше не становится

Гость
26 июл 2017 в 17:47

среда- четверг видимо самые пьяные дни в челябинске

Гость
26 июл 2017 в 18:00

Ну вот, массу спугнули.

Потапыч
26 июл 2017 в 17:48

...профилактический эффект от предупреждения заранее - наверное, тоже эффект...весь вопрос, насколько он большой...

Фото пользователя
26 июл 2017 в 18:29

Растрезвонили за ранее
Ещё смс лишоникам в день рейда отправьте мало ли забудут!

Гость
27 июл 2017 в 05:49

Да уже пора тачки отбирать у таких водителей .

Гость
26 июл 2017 в 19:04

Почему не указано время и места отлова? Где подробная карта от 74ru. и маршруты объезда? )))

Гость
26 июл 2017 в 21:24

Вот почему менты должны отнимать моё личное время и свободу передвижения ?

Гость
26 июл 2017 в 18:10

Прикольно"Отлов"на что ловят на закуску,бутылку, или просто на полосатую палку?

Гость
26 июл 2017 в 17:55

На счет того, что пробок не наблюдается - это они пошутили?

26 июл 2017 в 17:38

"Синий" коридор ?

Гость
26 июл 2017 в 20:45

А почему по вине пьяных автовладельцев? Владелец вообще может за рулем никогда не сидеть.

Гость
26 июл 2017 в 22:09

Вот бы еще алконавтов выловили с дворов и детских площадок!

Гость
27 июл 2017 в 08:12

На одном из таких "отловов" нас задержали на 2 с лишним часа, т.к. водительское удостоверение, выданное в обл. ГИБДД ЧО, оказалось "косячным", и нас же заподозрили в подделке документа! Пробить не могли крайне долго - техника в руках туземца металлолом. Работать бы сначала научились, удостоверения и те умудряются сделать через ж. о_О

Гость
27 июл 2017 в 08:44

в местах проверки пробок не наблюдется????? на коп шоссе проверяли дважды утром в час пик пробка 2 километра была

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
26 июл 2017 в 23:11

Только в дикарских странах отлавливают за еще не совершенные преступления.

Гость
26 июл 2017 в 18:13

Сегодня не бухаю!

Гость
26 июл 2017 в 18:08

каков народ таковы и методы, человек никогда не садившийся за руль пьяным, не нарушающий правила, ведущий себя адекватно и предсказуемое на дороге (что по моему самое главное) вынужден тратить свое время на вальяжные маневры сидящих у него же на зарплате инспекторов, только потому, что они по другому работать не способны...
страна рабов, блин.

Гость
26 июл 2017 в 22:03

Стоит заранее выезжать на работу? Опять перекроют какую-нибудь важную улицу и все опоздают?

Гость
26 июл 2017 в 22:33

ПРАВИЛЬНО. Пусть боится тот, кому есть чего бояться!

Артём, уточните!
27 июл 2017 в 08:22

Артём, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, число в 12 тыс соответствует действительности, это не опечатка или это статистика не по региону, а по России?

Гость
27 июл 2017 в 09:30

это все абсолютно бесполезно, донкихоты х.новы, когда мозги у власти начнут о работе думать...

Гость
26 июл 2017 в 22:37

Лишать пожизненно права тогда перестанут садиться за руль пьяными а попался без прав колония поселения.

Адольф
26 июл 2017 в 17:47

А почему только один из признаков опьянения? Если два или три - будут отпускать?

гость
26 июл 2017 в 19:35

пить нельзя, купаться нельзя, дышать нельзя...

Гость
26 июл 2017 в 23:00

"У автовладельцев проверяют документы", документы то для чего проверять, в них, что будет написано пьян водитель или нет? Если бы работали как положено, то остановили, подошли представились, назвали причину остановки, поинтересовались самочувствием, если нет признаков опьянения, то пожелали счастливого пути. При этом у водителей будет отниматься максимум минута времени.

Двуглавый верблюд™
26 июл 2017 в 18:00

Хорошее дело- за один раз всех пьяниц выловить. Чо раньше-то не додумались?

Гость
26 июл 2017 в 21:20

Не знаю как вы, но я думаю это единственный способ ловить пьяных на дорогах.

Гость
26 июл 2017 в 19:14

Прикольно. Один из 5ти признаков - покраснение лица. Т.е. всех загоревшихбудут на алкотестер отправлять

ЦАРЬ
27 июл 2017 в 10:46

ЭТО не ЗАКОННО Я ЕДУ С РАБОТЫ И ЗА РЕБЕНКОМ В САДИК, А МОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ В КОРИДОРЕ ОТНИМАЮТ!!!!!!
С КАКОЙ ЭТО РАДОСТИ! !!!

27 июл 2017 в 05:24

Прямо как собак "отлов".... поголовно пьяные ездят!

27 июл 2017 в 10:38

Спасибо что предупредили)))) сегодня бухих будет гараздо меньше)

Фото пользователя
27 июл 2017 в 12:07

Да. в четверг. давайте-молодцы! Блестящие решения кто то генерирует. В прошлый раз проводили в пятницу днем,ближе к вечеру. В итоге люди ехали с работы, стояли в пробке из за этого, а на след день в выходной, когда как правило и начинают припивать народ-никаких рейдов. Итог- в субботу тогда было несколько аварий с алконавтами и жертвы.
Логика-нееее... не слышали. грустно все это.

Паша
27 июл 2017 в 12:37

60 водителей в день ловят !!! Значит человек 600 в день бухие ездят? Совсем бояться перестали))) Даже в голове не укладывается...Беспредел)))

Гость
27 июл 2017 в 14:13

А почему не проводят рейды по выявлению сотрудников МВД, находящихся за управлением транспортными средствами в нетрезвом состоянии?

Гость
26 июл 2017 в 23:18

сбор взяток а не отлов пьяных...

Адольф
26 июл 2017 в 21:26

Все кто нормальные любят выпить, все почти за рулем бухают! Давайте помогать друг другу и предупреждать о ментовских коридорах! У меня лично водительский стаж 10 лет, было что-то около 12 ДТП, и ни одного ДТП по пьянке, хотя стабильно каждые выходные я бухаю!