9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

«Никто не знал, что в будке псина»: на пляже отеля «Сугояк» собака укусила ребенка

У мальчика поднялась температура, но в отеле считают, что родители раздули скандал.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (748)

Гость
26 июл 2017 в 22:51

Буду знать, что туда лучше не ездить. Зачем мне такие небольшие укусы на отдыхе за мои же деньги?

Гость
26 июл 2017 в 22:55

Родители правда такие просте и недалекие, если есть будка и цепь, странно правда в собачьей будке есть собака, опять свою бездумность и безответственность хотят на кого то свалить, нормальный человек с детьми, если сомневается в наличии собаки, спросит, тем более есть у кого, не дикая территория.
И собака конечно "тварь", но она тварь бесхитростная.

Гость
26 июл 2017 в 23:00

отель Сугояк??теперь каждая шаражка называется отелем?И сколько звезд в данном отеле?Одна,две?))

Гость
26 июл 2017 в 23:05

У нас дети ,как звери кидаются и кидаются на собачек,надо детей держать в намордниках и на цепях. Пляж ,это место для отдыха четвероногих и людям там не место.

Гость
26 июл 2017 в 23:06

Когда имеешь ребенка - грех не попытаться на нем заработать. Да?

Гость
26 июл 2017 в 23:06

ЯЖЕМАТЬ и ОНЖЕРЕБЕНОК на примере из жизни, не верю, что собака без причины укусила ребёнка и что никаких признаков собаки там не было

Гость
26 июл 2017 в 23:09

Бешеное бабло рубят, а безопасности ноль, всюду деревня, собаки без намордника. Но на юриста деньги есть!

Гость
26 июл 2017 в 23:09

Только посмотрите как Мама называет собаку - тварь, псина. Собака кусает в случае, если ее тронуть, а к людям она там уже привыкла. За детьми бы лучше следили

26 июл 2017 в 23:12

Что тут думать...? Наказывать отель самым жестким образом!

Гость
26 июл 2017 в 23:12

Задолбали эти собаки уже, а точнее из нерадивые хозяева. Хорошо отдохнули за 400 рублей((((

Гость
26 июл 2017 в 23:18

Запретить собак!!!!!!!!

Гость
26 июл 2017 в 23:19

Похоже, мы переняли американскую практику- судиться по каждому пуку, дурдом.Одни раздули из мухи слона,другие пытаются отмазаться.Смешно, конечно, получилось с табличкой, юрист отеля врет, как дышит)))

Гость
26 июл 2017 в 23:28

"Отель готов всячески помочь, но помощь не особенно нужна" -конечно не нужна мизерная помощь, щас же все сразу бегут пишут отсуживают деньги не маленькие. А во дворе если укусит беспризорная, на кого писать будете в прокуратуру?!

Гость
26 июл 2017 в 23:36

И температура прям от укуса поднялась? А от перегрева никак не могла? Следить надо за детьми, а то в четыре года мимо собачьих будок бегают, а в тридцать -- к медведям в клетки руки совать будут (видео в сети есть), еще есть время объяснить. Денег по легкому отжать решили.

Гость
26 июл 2017 в 23:46

А зачем днем на платном пляже собака?

Гость
26 июл 2017 в 23:51

ну рана вроде не большая ,к чему истерика. ? родители несут большую ответственность чем отель.если собачья будка рядом.зачем ребенка подпускать.а собстаенники должы были позаботится о закрытом вальере

26 июл 2017 в 23:51

Был там один раз в этом году, сразу было понятно что по периметру есть сторожевые собаки по этому за детьми смотрел чтобы близко не подходили. В этом случае родители сами виноваты, не доглядели за чадом. Ребенку скорейшего выздоровления.

Гость
26 июл 2017 в 23:52

Тоже возникло ощущение про заработать, вопросы к маме про отношение к животным и про то, чем занимались родители, когда дети драконили собаку. Сейчас некоторые дети хуже любого животного

Гость
26 июл 2017 в 23:53

Ахахах. Прям смешно. Никто не знал, что в будке псина. А где ей еще быть? В сферическом вакууме что ли? Собачья будка для красоты? И кто должен быть в собачьей будке, если не собака? Кролик? Другие родители правильно отругали детей, чтобы не шастали вокруг будки. В чем проблема? Там вон на фото табличка торчит "Осторожно, злая собака". Ну где проблема-то? Разве что аптечки нормальной нет в случае чего, это минус. Остальное больше похоже на истерику яжематери, которой все всё должны.

Ирина
26 июл 2017 в 23:54

Зачем на пляже собака???? Отель Сугояк смешно. А почему вход на пляж платный? Прокуратура ау.

Евгений
26 июл 2017 в 23:57

Бедные родители, теперь не одну бессонную ночь проведут в раздумьях о том как вернуть уплаченные 400 рублей за пляж, ведь что бы заработать такие деньги им приходится мыть три машины.

Гость
27 июл 2017 в 00:02

Боже мой, какие сейчас дети изнеженные.Несильно укусила собака и сразу:"муж с ребеном на руках","ребенок не может ходить полноценно".Вы серьезно?Вот бы меня в детстве родители на руках таскали каждый раз, когда меня кто-нибудь укусит.

27 июл 2017 в 00:08

Собака на пляже - дикость, идеотизм! Отсуждать деньги, чем больше, тем лучше.

Гость
27 июл 2017 в 00:15

Вот именно поэтому я не отдыхаю на российских быдлокурортах/ отелях/, крымнаших, сочиадлер-олимпийская деревня и прочих. Не отдыхаю потому, что наша страна никогда не была туристической и уровень сервиса у нас, уровень инфраструктуры, законодательство, обеспечивающее безопасный и комфортный отдых на нуле - это, просто, не наша сильная сторона. Надо ехать отдыхать в те страны, для которых турист - это стратегический источник. А отдыхать в России это всегда какие-то сюрпризы, trash, непредсказуемость и sur. Ну а по-поводу собак - не надо изобретать велосипед, а надо заимствовать готовые решение собачьего вопроса у развитых стран: собака укусила человека? - штраф владельцу и неминуемое усыпление животного. Это должно быть проблемой владельца собаки как создать условия, чтобы она не покусала людей.

Гость
27 июл 2017 в 00:21

Ртдители поколения пепси...

Гость
27 июл 2017 в 00:34

Мамаша .. безмозглая, а не собака ?!!!! Следить за детьми надо, а не искать крайних!!!

Гость
27 июл 2017 в 00:34

Вот что меня реально выбешивает, что многие конторишки работать хотят по-совдеповски, типа по-свойски, а тут то не доделано, тут табличек нет, здесь кондиционер не работает, хоть плата за него включена в стоимость номера, а подумаешь собака укусила - царапина маленькая... а бабло хотят как при капитализме. Эти тети/дяди вообще в курсе, что капитализм - это когда тетка, ошпарив руки о горячий кофе в Маке, отсуживает у него лям бакинских на лечение?

Гость
27 июл 2017 в 00:41

а где в это время были родители??? тупо бухали на пляже , под солнышком? и сейчас ищут виноватых??? захотели бабла срубить? , встречи на мойке?,бред полный. и судя по фото "раны" то даже и на укус то не похоже. РОДИТЕЛИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ а не собака , которая сидела в будке, НА ЦЕПИ. и которая является просто собакой со своими инстинктами.

Гость
27 июл 2017 в 00:42

Юрист - клоун, нагородил "тяпнула, злостная собака" Ну и "вишенка на торте" эта наспех воткнутая табличка.

Гость
27 июл 2017 в 00:44

Раз восемь отдыхал в этом отеле, там табличка "осторожно, собака" даже зимой стоит! Родители! Следите за своими детьми!!!

Гость
27 июл 2017 в 00:45

Вход 400? ??? Не хило написали родители

27 июл 2017 в 00:53

Яжмать Патрикеевна не права! Следить нужно за безмозглыми детьми! А теперь нахаляву решила поиметь что-то! Одним словом ..

Гость
27 июл 2017 в 00:55

Не троньте собак, следите за собой и детьми.

Гость
27 июл 2017 в 01:19

отдыхал с семьей в этом отели. отель классный, пляж шикарный. и даже видел эту собачку. люди, это просто маленькая собачка у которой цепь больше нее самой.мой сын , которому пять лет спокойно подходил к ней и кормил ее сосисками, с руки. и странно она ему руку по локоть не одгрызла.

Гость
27 июл 2017 в 01:42

о боги, драма века. на фото не похоже на укус "твари" и "псины", той терьер там что ли?
мамаше нужно быть адекватнее. и если к собаке относится как к твари, она к вам точно так же отнесется, учитесь уже жить с учетом того, что вы не одни во вселенной такие красивые и все вам должны.

Гость
27 июл 2017 в 01:49

странно, за все время существования пляжа и наличия там собаки с местом для жительства в виде будки, укусила она именно этого мальчика, других покусанных нет.
в собаке ли проблема, вот в чем вопрос

Гость
27 июл 2017 в 01:58

Ну 2-5 тыс. отсудят, если по судам побегают...

Степан Пургомётов
27 июл 2017 в 02:13

Никто не знал, что в берлоге медведь

Гость
27 июл 2017 в 02:37

Сотрудники отеля ночью не спят, пытаются защитить репутацию забегаловки своей ))

Гость
27 июл 2017 в 02:39

Сотрудники "отеля", план по комментам на сегодня выполнен, ложитесь уже спать.

Гость
27 июл 2017 в 02:51

Дети виноваты!!!Однозначно дразнили собаку!Точнее родители,позволявшие это!!!Мы недавно ездили на озеро и нашу собаку издразнили дети...которые бегали...без присмотра...а родители дружно выпивали и на детей им было плевать!!!!!!

27 июл 2017 в 02:59

Что же вы все злые-то такие, что с одной стороны, что с другой..
Что ни комментарий - то аж прям слюна брызжет..

Адольф
27 июл 2017 в 03:22

Ваши дети бесят больше собак, между прочим!

p.s. у самого два добермана, так что держите ваших детей на привязи.

Гость
27 июл 2017 в 03:42

В местах скопления людей никаких собак быть не должно! Собака как минимум должна быть в закрытом вольере так как это животное! У меня две собаки и к детям я их подпускаю только при строгом личном контроле! Отель должен 33 раза извиниться, а не придумывать нелепости всякие!!! Компенсировать лечение и возместить ущерб, а так же огородить доступ к собакам! Полностью вина отеля так как это место отдыха для людей а не питомник!!!!

Гость
27 июл 2017 в 04:02

Еще и вакцину от бешенства воткнули. Вот температура и поднялась. Нафига, если собака хозяйская...
А в остальном....За ребенком следить надо, однозначно.

Гость
27 июл 2017 в 05:46

Такое чувство, что комменты накидали сотрудники отеля) Но зачен собаки на пляже?

Как всё было.
27 июл 2017 в 06:00

Дети распинывали мячом собаку, довольно долго, пока мяч не застрял возле будки. пошли забирать, перепуганая до смерти сабачёха выскочила и поцарапала одного из футболистов.

Гость
27 июл 2017 в 06:59

Я смотрю, ретивые сугоякиши вылезли, и минусуют, и их даже немало. Но ничего, я надеюсь штраф с вас отсудят немалый. За раздолбайство надо платить, и тв.рей нужно запирать, запомните.

27 июл 2017 в 07:15

Вина того, чья собака! Но никак не отдыхающих, родителей или детей. Держите собаку в общественном месте - будьте добры, отвечайте за то, что она "играет" и кусается. Отвечайте за ее поведение и здоровье. Будьте готовы предоставить документы о здоровье собаки по первому требованию гостей. Если нет возможности следить за собакой, не подпускать ее к отдыхающим - значит, не держите собаку. Допустили контакт с отдыхающими - отвечаете за это сами. А не начинаете, как в ясельках говорить, что "они же сами, они же первые .."

Гость