Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала подозреваемого в избиении музыканта в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ304
Гость
27 июл 2017 в 13:31

У меня была тоже ситуация: решил помочь ночью женщинам добраться домой, потом получил по голове, ещё и виноват оказался. Сейчас по ночам не хожу, женщинам не помогаю, ребята берегите здоровье, оно у вас одно.

ГОСТЬ
27 июл 2017 в 13:31

ЖЕСТКО наказать этого клоуна
А Антону Бугаеву желаю скорейшего выздоровления

Гость
27 июл 2017 в 13:32

*** надо изолировать!

Гость
27 июл 2017 в 13:34

В хорошей физической форме? А на видео стручки какие то.

Гость
27 июл 2017 в 13:35

Хорошая новость, за свои поступки надо отвечать.

Злая
27 июл 2017 в 13:36

Показательно наказать этого ***. У него были ранее условные судимости? ВСЁ сплюсовать и в тюрьму лет на 10. Постоянно держите в курсе по развитию этой истории.

Гость
27 июл 2017 в 13:43

Надо и дядю степу брать. тоже махал конечностями

Пал
27 июл 2017 в 13:43

Круто его баб подставила.....щас присядет.

Гость
27 июл 2017 в 13:43

молодец челябинец, китовый сдал этого "смелого""

Гость
27 июл 2017 в 13:46

***, диалога вести не умеет. Таких надо сразу изолировать от общества, пусть на рудниках пользу приносит.

27 июл 2017 в 13:47

24 года решил попетушиться перед девочкой.

27 июл 2017 в 13:47

Дайте ему хотя бы пожизненное, раз смертной казни нет!

27 июл 2017 в 13:47

Антону - выздоровления! И долгих долгих лет счастливой жизни! **** ударившего его - места не столь отдаленные!

Сано
27 июл 2017 в 13:47

Здоровья парню..

Гость
27 июл 2017 в 13:47

Посадить надо гопника, или на бабло развести по полной.

Гость
27 июл 2017 в 13:48

Антон - один из лучших музыкантов в городе и просто хороший человек. Поправляйся!

Гость
27 июл 2017 в 13:49

Ну, уот и усё! Карачун тебе, церетели! (С)

Гость
27 июл 2017 в 13:49

***. в голове пусто. зато накачался.

Квадрат
27 июл 2017 в 13:49

Когда ты физически крепок, нужно понимать повышенную ответственность за свои руки. Парень занимается спортом, молодец конечно, но походу долго искал применение своему таланту и вот нашел не в тему. Ну видишь ты люди возле твоей пьяной девчули, подойди, будь уверен в себе, задай вопросы и всё, разошлись все миром дальше веселиться. А теперь один в больнице, второй под следствием с туманными перспективами. Будьте благоразумны.

статист
27 июл 2017 в 13:49

Добро пожаловать в кпз!

Иван
27 июл 2017 в 13:50

Лайфхак! Как сломать себе жизнь по глупости

Гость
27 июл 2017 в 13:50

Пусть посидит, подумает..

Гость
27 июл 2017 в 13:50

А сдавать таких полиции совсем не западло...

Гость
27 июл 2017 в 13:51

посадить чтобы неповадно было

Гость
27 июл 2017 в 13:52

Неужели надеялся, что никто его не опознает?

Гость
27 июл 2017 в 13:52

Вот так вот сдали. Сегодня кент-завтра мент. Вывод: не делай людям плохо, а то сдадут на первом же скачке.

Гость
27 июл 2017 в 13:53

Хорошая физическая форма, крепкая накачанная задница. Хорошо ему будет сидеть. Ст.111.2(д) УК РФ - до 12 лет.

Гость
27 июл 2017 в 13:55

Какой красавчик)) Жаль мало думает. Уроком ему будет вся эта ситуация.

Гость
27 июл 2017 в 13:56

Так такое не первый раз. Сколько спортсменов отправляли в глубокий нокаут всяких очкариков. Разве кого-то посадили?

Гость
27 июл 2017 в 13:59

Голова ему для того, чтобы туда ЕСТЬ! Конь накаченный, умеет в своей жизни только копытами махать. Закрыли бы его - да на подольше, возможно думать научится.

Гость
27 июл 2017 в 13:59

показательно что менты никого и не искали, хотя по такси могли найти на 1 день, похоже будут отмазывать сейчас...

аленка
27 июл 2017 в 14:00

Радостно, что нашли и задержали. Аноним респект!антону здоровья и скорейшего выздоровления, кристине сил и терпения.до свадьбы заживет !!!)))

Гость
27 июл 2017 в 14:01

Вот если вместо 3 музыкантов были 3 крепких боксера- не думаю, что дело вообще бы дошло до рукоприкладства, стоял бы этот герой через дорогу и смотрел, как его подруга на такси уезжает с крепким парнем. Вряд ли бы вообще подошел упырть.

ппц
27 июл 2017 в 14:04

чутка подкачался и решил, что всемогущ?)) дохлячка-музыканта то че бы не побить

Гость
27 июл 2017 в 14:04

Цитата из статьи: " ... За такие действия нужно нести наказание, – объяснил свою позицию читатель 74.ru ...".
Кто, что и куда должен нести определяет действующее законодательство, в частности УК РФ.
А если ты читатель, то сиди и читай дальше.

Гость
27 июл 2017 в 14:07

Г о по та!!!! Таких садить надо!!!!

Незнакомка
27 июл 2017 в 14:07

вот опять качек....у таких только только тело норм....а мозгов у таких нет!!!!
может 15% качков есть, которые с мозгами!!!!
садить таких надо, а не условку давать!!!! это звери, а не люди!!!!

Гость
27 июл 2017 в 14:10

посмотрел видео, так они всех там избили, вот гопотня то..

Гость
27 июл 2017 в 14:12

Молодец челябинец, раз тому смелости самому не хватило.

27 июл 2017 в 14:15

Шнур в песне "ЗОЖ" поёт как раз про этого парня.

Иван
27 июл 2017 в 14:16

На прокачку мозгов времени хватит, может время появится книги почитать не все же пить и курить...

ЯЯЯ
27 июл 2017 в 14:16

Посадить то его конечно посадят но много не дадут-музыкант от одного удара с катушек сьехал плюс девушка даст показания что трио ботаников ее изнасиловать хотели)Тут либо условка либо минималка реального. А всем остальным "ученикам воскресной школы" пора бы запомнить что Челябинск не тот город где можно по ночам гулять где попало)))

Гость
27 июл 2017 в 14:17

Как хорошо навел порядок маршал Жуков в послевоенной Одессе. У нас бы сейчас так!

Гость
27 июл 2017 в 14:18

почему лицо в квадратиках? давайте героя полностью, что бы все видели!!!!
почему полиция их нашла только после того как "знакомый" постучал?
везде камеры, полицаям зп подняли, аттестовали, а народ опять сам все делает. сколько можно?

Даши Улымшвили
27 июл 2017 в 14:23

Вот и поймали уже гопника-жердяя. Сейчас он начнёт крутиться, плыть и технично сдавать оставшихся двух героев-гопников. Они же все участвовали в нападении. Выяснят, кто был инициатором нападения и в какой момент созрел план нападения. И тогда, велика вероятность, пройдёт переквалификация на часть 3, а это уже - особо тяжкое.
Тут что можно посоветовать жердяю и его родне, а так же оставшимся 2-м участникам нападения? Надо искать любыми законными путями деньги. И делать это надо быстро, потому как такие очевидные дела расследуются быстро, в течение 2-х месяцев. Так вот, найдя для начала хотя бы тысяч 300-500, гопникам необходимо будет, можно через следователя, связаться с потерпевшей стороной и через того же следователя передать эти деньги в счёт дальнейшей полной компенсации морального и материального ущербов. Не надо тянуть и ждать суда. Это может заметно облегчить участь и несомненно облегчит её.

Гость
27 июл 2017 в 14:25

Вот для таких случаев и нужно травматическое оружие!

Алексей
27 июл 2017 в 14:27

Посадить, там ума добавят......

Гость
27 июл 2017 в 14:31

Сила есть-ума не надо(это по поводу хорошей физической формы этого неандертальца. , который общаться может только с позиции силы). Антону-скорейшего выздоровления!!!Парню , который подсказал, кто избил Антона-респект!

Гость
27 июл 2017 в 14:33

Вчера Антона перевели из реанимации в обычную палату. Операция ему пока вроде не требуется, – рассказал друг Дмитрий Муравьев. – Антон не помнит пару дней жизни, но людей узнаёт, уже немного может говорить.

не верьте врачам, если гопник мажорик, то будут лгать что ущерб маленький здоровью и пойдут на все чтобы в суде были данные о минимальном ущерьбе здоровью, обследуйтесь платно еще где то, мрт сделайте, у него амнензия это не шутки, может он из жизни тоже многое не помнит, только еще не понимает

ну и смешно читать про работу "полицаев" , если бы не слили этого ..., то так бы было дело в висяках

Гость
27 июл 2017 в 14:38

сказки начнет петь что девку свою защищал от насильноко, собак и инопланетян

Гость
27 июл 2017 в 14:49

А полиция умеет работать только когда проблему поднимут в СМИ !!!
Таких побитых каждый день по несколько штук и никого даже искать не пытаются .