22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 июл 2017 в 13:06

Так и не открывайте его совсем, это движение то... зачем... а потом удивляемся почему гортранспорт терпит убытки...

Гость
28 июл 2017 в 13:07

А потом удивляемся почему горт транспорт терпит убытки...

Гость
28 июл 2017 в 13:36

Прикольно...на вводили часовых карт, а сейчас маршруты отменяют.. Спрашивается на кой это было делать, если в городе нет общественного транспорта!?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
28 июл 2017 в 13:43

Дорога подождёт. Главное - храм вовремя сдать!

Гость
28 июл 2017 в 13:44

На время дачного сезона пустите что то в замен 21 маршрута.

Гость
28 июл 2017 в 13:52

сейчас в садах все зреет и эти удумали ремонт бестолковое руководство города продолжение следует

Гость
28 июл 2017 в 14:10

Ну молодцы, что еще сказать. Поздравляем себя, дорогих жителей ЧТЗ. А ведь ездим то на работу, а не на танцы.

Гость
28 июл 2017 в 14:11

Цитата из статьи: " ... В связи с продолжением работ по укладке дорожного покрытия по улице Героев Танкограда ...".
Я житель той самой улицы Героев Танкограда, где якобы укладывается асфальт.
Дорога перекрыта уже несколько дней, а асфальт НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ всё это время.
Так о каком продолжении работ говориться в статье, если этих самых работ и нет ???

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
28 июл 2017 в 15:24

Потом до сентября... А там, глядишь, и забудут, что какие-то троллейбусы куда-то ходили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 16:13

А потом удивляемся почему горт транспорт терпит убытки...

Гость
28 июл 2017 в 16:21

А ничего, что там огромный садовый массив и на 21 троллейбусе едут в основном люди в сады? Хоть одна начальственная голова о них подумала? Или взамен снятого маршрута хоть что-то предложили , чтобы компенсировать закрытый маршрут? А едут в нем в основном люди старшего возраста. Как всегда, спасибо большое нашим безголовым руководителям.

Гость
28 июл 2017 в 17:10

а у нас во дворе дома 42 по ул. Бажова разворотили весь тротуар и проезжую часть двора уже 2 недели назад и, похоже, тоже забыли, бордюры потихоньку растаскивают, потом скажут, что деньги ЕдРо закончились, вот и ходим в дождь по грязи, старики через рвы переползают

Гость
28 июл 2017 в 17:50

ул. Валдайская - ул. Комарова - немалый участок, почему бы частями не закрывать, или время идет - денюжки "осваиваем"?