Комментарии к публикации «Я не терялся»: челябинца, избившего музыканта за помощь девушке, оставили в изоляторе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ335
28 июл 2017 в 20:45

Охранник?
я не в курррсе, ррребята, понять и простить (с)

Гость
28 июл 2017 в 20:49

В очередной раз посмотрела запись - увидела один удар.... никто никуда не убежал - подошли начали поднимать, скорая приехала, все были на месте... ударил конечно зря, но скорее всего решил, что пристают к девушке и не разобрался. Виноват конечно, но реальный срок?

Гость
28 июл 2017 в 20:51

Каждый живёт так выбирает дано не знать как сделаешь шаг

Гость
28 июл 2017 в 21:09

С таким здоровьем и охранником работает? Жалко что, чемодан с интеллектом , где то далеко сзади волочится!

Гость
28 июл 2017 в 21:18

Классика! Отмёл довод! И ещё раз отмёл!

Гость
28 июл 2017 в 21:28

А с какой он девушкой живет? С той, посиневшей, с видео? Которая под ноги падала? Получается она пьет, а он не пьет? Кормилец,блин, дважды судимый.. Не верю (с)

Гость
28 июл 2017 в 23:04

Что то мне подсказывает, не отпустят его после суда... Будет многим уроком, но а музыканту как всегда, желаю скорейшего выздоровления. Всем мир!

28 июл 2017 в 23:06

Конечно не терялся,ты ж не знал что тебя скрытая камера зафиксировала,и по фото тебя опознают и сдадут тут же

Гость
28 июл 2017 в 23:08

Виктор Павлович Говоров ("Антибиотик")....Это от того?Что люди чувство меры перестали чувствовать,чуть,что сразу в драку.В мою молодость,уважение было,ногами не били,да и кулаками махали думаючи.А уж врачей,артистов,адвокатов да и ментов с судьями,тронуть не моги...Свои-бы не поняли,от урки до пахана.

Гость
28 июл 2017 в 23:50

да это классика жанра. я сам так же влип однажды, и потом ещё люди, а затем и музыкант. плачущая одинокая девушка, предлог помощи, налет сзади. гопстоп на наживку)

Гость
28 июл 2017 в 23:59

Молодой человек дважды становился фигурантом уголовного дела. Преследование по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) завершилось примирением сторон, а по части 1 статьи 264 (при ДТП в машине Кондрашова пострадала пассажирка) прекратили по амнистии.

по сути уже уголовник со стажем, бьет потом думает и уже не первый раз

Гость
29 июл 2017 в 00:11

Судимость и отсидка из него человека разумного точно не сделают, а наоборот - ещё больше испортят.
А вот на принудительные работы его отправить следовало бы. Для пользы обществу и для возмещения ущерба здоровью парня, которого он ударил. Также нужно, чтобы он возместил ущерб за несостоявшееся свадебное торжество - это сейчас очень недешёвое мероприятие.
Ещё беседу с психологом ему бы устроить, чтобы объяснили, что решать возникающие ситуации можно без кулаков.

злой
29 июл 2017 в 00:32

С нападавшим понятно,не далекого ума.Но у меня ,как у мужчины,есть вопрос и к друзьям потерпевшего.По видео видно,что ли трусы? Друг лежит на асфальте без сознания,а они к нему подошли только тогда,когда и нападавшие поняли,что натворили.Хорошо,что, ещё, не убежали.

Гость
29 июл 2017 в 00:35

Посмотрел его страницу в вк, обычный парень... ну 3 ходка показатель конечно... "они ничего не поняли и ничему не научились"

Гость
29 июл 2017 в 01:36

Как я понял тут одни ЮУРГУшники пишут,а этот сам потерпевший хоть трезвый был и о чем он с девушкой разговаривал,пацан просто так бы быть не стал ,да и удар был педальный ,как толчок,видимо видео никто не смотрел,

Гость
29 июл 2017 в 01:50

Вы знаете ,только самую малую часть информации.А уже всех виноватых и невиноватых посудили. Диванные критики нашлись..Верите в то ,что пишут .Не зная всю суть происшествия!Выставили ,как пиар для музыканта .Что он "известный "многие его даже имени не знали ,не то ,что кто он и чем занимается !В жизни много случаев бывает."в чужом глазу соломину видете, в своём — бревна не замечаете" к тому,что не все "белые и пушистые "у всех есть свой косяк в жизни.О себе в первую очередь подумайте.Прежде ,чем как других обсуждать. ИМХО

Гость
29 июл 2017 в 02:43

в общем, этого ".." садить надо всерьез и надолго. По тому что он охранник - сразу все ясно.

Гость
29 июл 2017 в 06:57

Какой добропорядочный охранник! Не пьет, не курит. Единственный кормилец в семье. Благотворительностью занимается. Птичек кормит. Садить таких надо, чтобы другим не повадно было руки распускать.

кость
29 июл 2017 в 07:42

Трогать никого нельзя если ты не на войне или на ринге. Сильные люди все решают словами.
Я лично словом успокоил двух грабителей, но тут об этом не напишут...

Гость
29 июл 2017 в 08:52

...
В обезьяннике посидит пару месяцев может что то поймёт.

Гость
29 июл 2017 в 09:23

В 23 года уже дважды попадал под статьи УК ... человек теперь сядем наконец желательно чтоб и не вышел уже!

гость
29 июл 2017 в 09:25

Всю жизнь тебе охранником работать, гомодрилы узколобые.

Гость
29 июл 2017 в 10:00

А ты случаем та из которой все произошло?Протрезвела, проревелась ?

Гость
29 июл 2017 в 10:24

Героем себя почувствовал.Напал сзади как последняя крыса.Махал своими граблями,ничего не объяснив людям.Теперь извиниться решил.Так и хочется послать его...

Гость
29 июл 2017 в 10:24

все виноваты. девушке пить поменьше. парню (если уж твоя дама перебрала- не надо оставлять ее одну) и руки распускать раньше времени. музыканту- перед свадьбой, конечно, лучше дома бы побыть. а друзьям музыканта не убегать в рассыпную...

Гость
29 июл 2017 в 10:59

Слабоумие и отвага... полгорода таких обезьян и еще подрастают.

Гость
29 июл 2017 в 11:00

надо изолировать таких чудо-охранников, всю семью кормит на зарплату охранника, а чем тогда занимаются родители??? посодят, и глядишь родители начнут работать.

Гость
29 июл 2017 в 11:09

.. на ровном месте, на статью!

1993
29 июл 2017 в 11:17

У меня было два дня. Если бы надо было, к этому человеку уже бы дошли (с)

23 года, а ума нет, добавил себе пунктик. Ну, посидит подумает.

Гость
29 июл 2017 в 11:27

А те петухи бойцовые которые с ним были как бы не причем? Еще не покалечили, подождем?

Гость
29 июл 2017 в 11:56

судья молодец, что не отпустила. впаять ****, по полной!

Артур
29 июл 2017 в 12:03

Спортсмэн, охранник, не играет в азартные прятки, защитник синих дэвушег на которых никто не нападает, всегда гламурно в семейном адидасе, уважает УК (кроме пары статей), в перерывах обеспечения семьи дензнаками, наверняка переводит бабушек через дорогу. Но по ночам хитрые бабушки спят, и приходится коротать время привычным гоп-стопом...с третьей попытки повезет ему дойти до цели. Поможем гопнику получить реальный срок. Музыканту-здоровья!

Гость
29 июл 2017 в 12:15

Вы что такие злые, ну прописал пацан интеллигенту по щам что с того?

Гость
29 июл 2017 в 12:20

Если посадят, то будет интересно сравнить с делом Мирзаева. Его не посадили, т.к. пострадавший получил травмы (и умер) не от удара, а при падении. Здесь травмы также получены при падении.

посторонний В
29 июл 2017 в 12:33

Типичная гопота,которой всегда хватало в Челябе еще со времен СССР.Ни ума,ни образования.Хватило на тио,чтобы подрабатывать на примитиве. А что там за девица была такой пьяной ? Его " подруга жизни " ?

Чарльз Дарвин
29 июл 2017 в 12:47

Нельзя ручонками махать. Махнул, теперь отвечать. Урок всем махальщикам.

Гость
29 июл 2017 в 13:17

С таким вопросом потерпевшему обязательно нужно обратиться с заявлением к специалистам в Отдел Дознания Советского района по улице Доватора. Фраза очень нравится "Если бы надо было, к этому человеку уже бы дошли."

Гость
29 июл 2017 в 13:44

Что значит единственный кормилец, понимаю когда есть дети, а здесь мамка с папкой пенсию от государства получают, девушка его не инвалид наверно тоже работать может - странная формулировка

Гость
29 июл 2017 в 13:59

Если бы убил, то год дали за непредумышленное. У меня свояка так убили. Год дали. А за тяжкие непредумышленные наверно еще меньше дадут. Он же музаканта хлопнул а не сына слуг народа

Гость
29 июл 2017 в 14:01

Охраник не пьет. Нонсенс. К психиатру его. Срочно

Гость
29 июл 2017 в 14:29

"...я бы извинился..." "...сам испугался..." А мозг не слишком поздно включается у недоросля??

1993
29 июл 2017 в 14:53

Все это от безделья. Не нормально, что здоровые ребята в 23 года лучше работу, чем охранник в 5, найти не могут. И это в промышленном городе.
Жалко, что мэр с губером по ночам не гуляют, вот это была бы встреча.

Андрей
29 июл 2017 в 15:07

Подвыпившего музыканта, приставшего к чужой девушке, кстати, это девушка обвиняемого, объявляют просто рыцарем. Как будто не в Челябинске он живет. Кому лучше сделал?

Гость
29 июл 2017 в 17:08

Сколько таких бездельников-охранников!... штаны сидят с телефонами в руках- протирают в машинах...Сработка - раз в месяц, может, бывает...А так сидят- на заводы бы их всех- руками работать, тогда вечером силушкой-то нарастраченной не баловались бы...

Виктор
29 июл 2017 в 18:18

"Только бы извинился"(с)
Так уж десять раз можно было бы извиниться и по-человечески поговорить. Может и дела бы в итоге избежал, кто знает.

Алексей
29 июл 2017 в 18:22

"– Сын у меня один, он один в семье зарабатывает, – рассказала Татьяна Кондрашова, – алкогольные напитки, наркотические средства – ни в коем случае."(с)
Это он даже на трезвую голову такой злобный ***, она хочет сказать? Не люблю российскую имитацию правосудия, но таким сидеть, только сидеть.

Гость
29 июл 2017 в 19:41

А что это вообще за манера - махать кулаками, ни в чем не разобравшись? охранник? это дает ему право бить всех налево - направо, без разбора? А на работе он тоже кулаками машет?...таких *** нужно закрывать сразу и надолго - пусть доказывать так кулаками свою правоту.
Первый раз избил человека, избежал наказание примирением. и решил, что так можно всегда - сначала убить, потом договориться. Ему все должно сходить с рук? пусть сидит, ***. Может поймет, что лучше думать. чем руками махать.

Гость
29 июл 2017 в 19:50

Музыкант уже в обычной палате, а парень в СИЗО томится.

Мы Русские - с Нами Бгг
29 июл 2017 в 20:15

Хорошо присядет, за беспредел в крытке хорошо накажут, еще если выйдет. Поделом

Гость
29 июл 2017 в 21:54

Смешно слушать и его и его мамашу! На видео все хорошо видно, привык сразу все решать кулаками, посидит немного, может головой будет думать! Мамаше стыдно должно быть, что воспитала такого!

Гость
30 июл 2017 в 00:42

Не надо руки распускать. Вся сила в голове. Нет алкоголя. Девушка что сама с собой пила. Что она алкоголичка. Жалко что из за кулаков вот таких "охраников" страдают люди. Ведь неизвестно чем отзовется эта травма