Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не терялся»: челябинца, избившего музыканта за помощь девушке, оставили в изоляторе»

Вернуться к публикации
Все комментарии335
30 июля 2017 в 19:20

адвокат, конечно, кадр :)
"Встаёт вопрос об обоснованности уголовного подозрения в отношении моего подзащитного", - ну вот те и квалификация :)
В армии он не пил, молодец! То есть там бухать это норма, а этот - исключение. Умница.
Жалко, что этот фазанчик отделается годом условно и штрафом тысяч в 40.
А добрый и отзывчивый пацан будет до конца жизни по осени в дождь с мигренью в холодной ванне отлеживаться.

Гость
31 июля 2017 в 07:46

Как я и говорил. Да он единственный кормилец, да не был замечен. Между тем, уже имеет "послужной" список. Уход от ответственности по предыдущим эпизодам, как видим, не пошел быд.ану на пользу, а как раз наоборот. Потому, теперь наказание обязательно должно быть связано с лишением свободы.

Гость
31 июля 2017 в 08:20

А вот Антон не единственный кормилец?! У него вообще оба родителя,ОБА-инвалиды-колясочники!!! И боюсь,что по своей душувной доброте он может простить ***,чего делать категорически нельзя! Садить ***! Зла не хватает......

Гость
31 июля 2017 в 09:57

Есть некоторые индивиды, которые своей жизнью опровергают научные постулаты. В пирамиде Маслоу так и не поднимаются с нижних уровней. Физиологические потребности и безопасность, больше ничего не нужно.

31 июля 2017 в 12:13

Жаль скрипача, он помочь *** хотел, но ревнивый *** без разбора его ударил видимо думая что скрипач покушался на его собственность... погорячился самец, думаю 1,5 миллиона уладили бы инцидент....

Гость
31 июля 2017 в 17:28

Что??? сын у Вас зарабатывает??? Может тогда выплатит сумму присужденную на лечение потерпевшей, когда он "не пьющий" в состоянии сильного алкогольного опьянения угробил здоровье молодой девчонки, три месяца в реанимации бесследно не проходят!!! Таким как он место в колонии строго режима, а то привык выходить сухим из воды. "не пьющий сын и его "не пьющая" сожительница и их "не пьющие" друзья просто гуляли вечером...

1 авг 2017 в 21:03

Обалденная "положительная характеристика"... ))))
... В употреблении спиртных напитков и наркотических средств замечен не был..(с)
То есть НЕ ПОПАДАЛСЯ !!!
(обычным русским языком ежели)
--------------------
Да все к этому и шло. Ранее привлекался. Стритфайтер.. )))
Пусть сидит.
Обычная гопота, которая не разобравшись, сначала бьет.. потом думает. И то вряд-ли..
Это я про "думает". ))

Гость
3 авг 2017 в 18:44

Если не знаете человека, не нужно его грязью поливать. Дай бог чтоб вас такое не коснулось.

Гость
9 авг 2017 в 17:40

23 года, здоровый парень, работает охранником.
Я понимаю, когда на пенсии в сторожа идут...
Нет у него интереса к жизни и лагерек его не исправит, но осадит точно.
Хотел бы жить нормально, имел бы нормальную профессию и работу, будет сейчас другая жизнь. Там ему охранника вспомнят, повезет - в мужиках оставят, а может и в угол заехать, ума то похоже как у воробья.
Молодежь пошла совсем без мозгов.