Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не терялся»: челябинца, избившего музыканта за помощь девушке, оставили в изоляторе»

Вернуться к публикации
Все комментарии335
Челябинск
28 июля 2017 в 19:16

Ничего себе, череп человеку проломил и ещё со своей мамашей на что-то надеются? Сядет ваш ангелочек 100%, покупайте сухари своему чаду, воспитали как надо, мужиг!

Большая Компания
28 июля 2017 в 19:20

Постоянно дрались и били друг друга очень долго и запинывали, кружку пивную разбивали об голову. Понять одного не могу как так колечатся сейчас? Сейчас даже леща не дашь! Повод развести на бабки. Музыканту выздоровления. Обидчику никого больше не обижать.

Шокер
28 июля 2017 в 19:27

Студент университета ,девушка живи и радуйся
Одним ударом два накаута Первым пострадал Антон а вторым всю жизнь себе сломал.

Гость
28 июля 2017 в 19:33

Видимо привык кулаками махать на тех, кто слабее, по ст. 115 уже кого то избил, такого надо надолго изолировать, пускай зону потопчет.

Гость
28 июля 2017 в 19:36

Засадить гопоту надолго и денег отсудить.

Гость
28 июля 2017 в 19:37

Вот так идешь домой... видешь пьяную девку в слезах...хош помочь.... на тебе по голове....не подходи к моей пьяной девке... Кошмар просто. Вот герой да и только. Сейчас еще пострадавшего сделают обвиняемым) А этот человек и дальше будет себя так вести. Пусть несет наказание. Не известно как еще эта травма скажется в жизни этого паренька. Народ сейчас одни храбрецы. Только не в тех местах они это проявляют.

Гость ,не гость
28 июля 2017 в 19:39

Практически сразу нанёс удар. Либо пьян,либо бык.

Гость
28 июля 2017 в 19:43

Только извиниться и всё?
А если бы с ним произошло подобное. Он бы принял всего лишь извинение?
За такое разве извиняют?-За такое наказывают.

Гость
28 июля 2017 в 19:51

Не употребляет алкоголь и наркоту-то есть бил в полном уме и сознании. Извинился бы он-извиняются, если нечаянно на ногу в трамвае наступят.Работает один в семье -а на что живут, на его смешную зарплату охранника?-так еще и девушку привел? ' Kороче, маргинал.

Гость
28 июля 2017 в 19:52

и где эта девушка че ее не допрашивают???

Гость
28 июля 2017 в 19:56

Молодцы адвокаты, за деньги готовы из преступника порядочного человека сделать.

Гость
28 июля 2017 в 20:01

Какой хороший позитивный сын, чуть на тот свет человека всего лишь не отправил, а так он замечательный работник и семьянин! Не скрывался, но и мужика в себе даже не попытался достать! Хотел бы, давно бы нашёл Контакы, извинился, помощь предложил. Только 10 лет строгача!

666
28 июля 2017 в 20:04

как мочить на убой герой, а как поймали он не виноват не в чем!!! по максималке ему, остальные задумаются.

Гость
28 июля 2017 в 20:05

так он еще и рецидивист! третий раз привлекается!

Гость
28 июля 2017 в 20:08

А может это не он, снова посадят невиновного хорошего парня.

28 июля 2017 в 20:08

Традиционно. Ночью перед слабыми-чёрный плащ. А на деле-обычное ***.

Гость
28 июля 2017 в 20:15

Костюм Адидас.... ну разумеется...

28 июля 2017 в 20:31

23 года - уже три уголовных дела. Идет по нарастающей, к успеху! Сначала бьет, а потом думает. А за что?

Гость
28 июля 2017 в 20:41

Еще не известно какие последствия будут у потерпевшего. В нашем доме парня избили через год рак головного мозга сейчас доживает последние дни а емиу всего 20 лет. Так и здесь неизвестно что будет. А этого наказать и так все сходило с рук.

28 июля 2017 в 20:45

Охранник?
я не в курррсе, ррребята, понять и простить (с)

Гость
28 июля 2017 в 20:49

В очередной раз посмотрела запись - увидела один удар.... никто никуда не убежал - подошли начали поднимать, скорая приехала, все были на месте... ударил конечно зря, но скорее всего решил, что пристают к девушке и не разобрался. Виноват конечно, но реальный срок?

Гость
28 июля 2017 в 20:51

Каждый живёт так выбирает дано не знать как сделаешь шаг

Гость
28 июля 2017 в 21:09

С таким здоровьем и охранником работает? Жалко что, чемодан с интеллектом , где то далеко сзади волочится!

Гость
28 июля 2017 в 21:18

Классика! Отмёл довод! И ещё раз отмёл!

Гость
28 июля 2017 в 21:28

А с какой он девушкой живет? С той, посиневшей, с видео? Которая под ноги падала? Получается она пьет, а он не пьет? Кормилец,блин, дважды судимый.. Не верю (с)

Гость
28 июля 2017 в 23:04

Что то мне подсказывает, не отпустят его после суда... Будет многим уроком, но а музыканту как всегда, желаю скорейшего выздоровления. Всем мир!

28 июля 2017 в 23:06

Конечно не терялся,ты ж не знал что тебя скрытая камера зафиксировала,и по фото тебя опознают и сдадут тут же

Гость
28 июля 2017 в 23:08

Виктор Павлович Говоров ("Антибиотик")....Это от того?Что люди чувство меры перестали чувствовать,чуть,что сразу в драку.В мою молодость,уважение было,ногами не били,да и кулаками махали думаючи.А уж врачей,артистов,адвокатов да и ментов с судьями,тронуть не моги...Свои-бы не поняли,от урки до пахана.

Гость
28 июля 2017 в 23:50

да это классика жанра. я сам так же влип однажды, и потом ещё люди, а затем и музыкант. плачущая одинокая девушка, предлог помощи, налет сзади. гопстоп на наживку)

Гость
28 июля 2017 в 23:59

Молодой человек дважды становился фигурантом уголовного дела. Преследование по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью) завершилось примирением сторон, а по части 1 статьи 264 (при ДТП в машине Кондрашова пострадала пассажирка) прекратили по амнистии.

по сути уже уголовник со стажем, бьет потом думает и уже не первый раз

Гость
29 июля 2017 в 00:11

Судимость и отсидка из него человека разумного точно не сделают, а наоборот - ещё больше испортят.
А вот на принудительные работы его отправить следовало бы. Для пользы обществу и для возмещения ущерба здоровью парня, которого он ударил. Также нужно, чтобы он возместил ущерб за несостоявшееся свадебное торжество - это сейчас очень недешёвое мероприятие.
Ещё беседу с психологом ему бы устроить, чтобы объяснили, что решать возникающие ситуации можно без кулаков.

злой
29 июля 2017 в 00:32

С нападавшим понятно,не далекого ума.Но у меня ,как у мужчины,есть вопрос и к друзьям потерпевшего.По видео видно,что ли трусы? Друг лежит на асфальте без сознания,а они к нему подошли только тогда,когда и нападавшие поняли,что натворили.Хорошо,что, ещё, не убежали.

Гость
29 июля 2017 в 00:35

Посмотрел его страницу в вк, обычный парень... ну 3 ходка показатель конечно... "они ничего не поняли и ничему не научились"

Гость
29 июля 2017 в 01:36

Как я понял тут одни ЮУРГУшники пишут,а этот сам потерпевший хоть трезвый был и о чем он с девушкой разговаривал,пацан просто так бы быть не стал ,да и удар был педальный ,как толчок,видимо видео никто не смотрел,

Гость
29 июля 2017 в 01:50

Вы знаете ,только самую малую часть информации.А уже всех виноватых и невиноватых посудили. Диванные критики нашлись..Верите в то ,что пишут .Не зная всю суть происшествия!Выставили ,как пиар для музыканта .Что он "известный "многие его даже имени не знали ,не то ,что кто он и чем занимается !В жизни много случаев бывает."в чужом глазу соломину видете, в своём — бревна не замечаете" к тому,что не все "белые и пушистые "у всех есть свой косяк в жизни.О себе в первую очередь подумайте.Прежде ,чем как других обсуждать. ИМХО

Гость
29 июля 2017 в 02:43

в общем, этого ".." садить надо всерьез и надолго. По тому что он охранник - сразу все ясно.

Гость
29 июля 2017 в 06:57

Какой добропорядочный охранник! Не пьет, не курит. Единственный кормилец в семье. Благотворительностью занимается. Птичек кормит. Садить таких надо, чтобы другим не повадно было руки распускать.

кость
29 июля 2017 в 07:42

Трогать никого нельзя если ты не на войне или на ринге. Сильные люди все решают словами.
Я лично словом успокоил двух грабителей, но тут об этом не напишут...

Гость
29 июля 2017 в 08:52

...
В обезьяннике посидит пару месяцев может что то поймёт.

Гость
29 июля 2017 в 09:23

В 23 года уже дважды попадал под статьи УК ... человек теперь сядем наконец желательно чтоб и не вышел уже!

гость
29 июля 2017 в 09:25

Всю жизнь тебе охранником работать, гомодрилы узколобые.

Гость
29 июля 2017 в 10:00

А ты случаем та из которой все произошло?Протрезвела, проревелась ?

Гость
29 июля 2017 в 10:24

Героем себя почувствовал.Напал сзади как последняя крыса.Махал своими граблями,ничего не объяснив людям.Теперь извиниться решил.Так и хочется послать его...

Гость
29 июля 2017 в 10:24

все виноваты. девушке пить поменьше. парню (если уж твоя дама перебрала- не надо оставлять ее одну) и руки распускать раньше времени. музыканту- перед свадьбой, конечно, лучше дома бы побыть. а друзьям музыканта не убегать в рассыпную...

Гость
29 июля 2017 в 10:59

Слабоумие и отвага... полгорода таких обезьян и еще подрастают.

Гость
29 июля 2017 в 11:00

надо изолировать таких чудо-охранников, всю семью кормит на зарплату охранника, а чем тогда занимаются родители??? посодят, и глядишь родители начнут работать.

Гость
29 июля 2017 в 11:09

.. на ровном месте, на статью!

1993
29 июля 2017 в 11:17

У меня было два дня. Если бы надо было, к этому человеку уже бы дошли (с)

23 года, а ума нет, добавил себе пунктик. Ну, посидит подумает.

Гость
29 июля 2017 в 11:27

А те петухи бойцовые которые с ним были как бы не причем? Еще не покалечили, подождем?

Гость
29 июля 2017 в 11:56

судья молодец, что не отпустила. впаять ****, по полной!

Артур
29 июля 2017 в 12:03

Спортсмэн, охранник, не играет в азартные прятки, защитник синих дэвушег на которых никто не нападает, всегда гламурно в семейном адидасе, уважает УК (кроме пары статей), в перерывах обеспечения семьи дензнаками, наверняка переводит бабушек через дорогу. Но по ночам хитрые бабушки спят, и приходится коротать время привычным гоп-стопом...с третьей попытки повезет ему дойти до цели. Поможем гопнику получить реальный срок. Музыканту-здоровья!