1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гостьЯ
28 июл 2017 в 18:15

ПрОклятый город: чем дальше тем страшнее!

ОТВЕТИТЬ
Народ
28 июл 2017 в 18:39

проклятая Россия, "встающая с колен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 18:56

Низкий поклон волонтерам и всем добрым людям кто ищет этих детей, людей.

Гость
28 июл 2017 в 19:10

С этой всё ясно, а что там в Сатке, нашли или нет, Василину!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:25

нормально. психически нездоровая 19 летняя девушка где-то познакомилась с 40 летним мужиком. родственники не в курсе что и как. они совсем что ли не следят за ней? странно, что она раньше не ушла

Гость
28 июл 2017 в 19:36

Чего страшного? В 19 лет встретила какого-то знакомого мужчину ( которого никто не знает из родственников) и поехала на ночь глядя с ним в другой город.. Тут уж точно сама приключение нашла, хвала родителям за такое воспитание.

Гость
28 июл 2017 в 19:38

Что мешает камеры по городу наставить. Так бы уроды всякие подумали получше, прежде чем светиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:44

Избалованная девица косит под дурочку, старается побольше к себе внимания привлечь, а папочка с мамочкой вокруг нее пляшут, таблеточками ее "по часам" кормят. В последнее время у девушек ее возраста пошла мода на такое поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:51

Да на ней пахать надо ! Она же здоровая , как конь ! В три секунды все нервно-психическое расстройство улетучится !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 19:54

плетка по этой нервнобольной плачет..

ОТВЕТИТЬ
666
28 июл 2017 в 20:08

может власть все же разрешит закупать и пользоваться gps-трекингами, а не будет штрафы возлагать? так то если можно было бы то можно было бы отследить путь и т.д. или нажатие на кнопку сос - но видемо им это не выгодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:13

эй вы гости пасти бы свои не открывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 20:31

Она сейчас очень довольна и счастлива ,она в центре внимания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2017 в 23:38

Думаете в другой стране хорошо??везде война ,спид и болезнь а у. Нас мелочи,это люди такие а не жизнь и страна.ЕР

Гость
29 июл 2017 в 03:56

Раз телефон включался, значит жива, здорова!! В инет заходила. Скоро объявится

Гость
29 июл 2017 в 11:51

В Копейске в 6 часов утра сегодня в районе автовокзала 19-летняя Настя (длинноволосая блондинка) хотела выпрыгнуть из окна. Вызвали полицию и скорую. Ее увезли на скорой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2017 в 14:12

Дай бог чтобы нашлась,молю бога за эту девочку

Гость
29 июл 2017 в 19:04

Принуждение к физическому труду и полное игнорирование капризов.Это вековой самый верный рецепт лечения от всех т.н."психических расстройств".А тут налицо очевидные дефекты воспитания плюс игра гормонов.Самое главное при ее НЕИЗБЕЖНОМ возвращении родителям нужно показать,что не больно то они и напуганы ее исчезновением.Ну погуляла и вернулась,куда,мол,денешься.Если все будут рыдать от счастья при ее возвращении,ей это понравится,и она будет продолжать выкидывать такие номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 09:38

Волонтерские организации надо закрывать! От них ни в одном случае толку не было! Только кипишь разводят и боломутят соц сети! Много раз наблюдали за работой,этих непонятных сборищ,приедут на место,шашлыков поедят,пивка попьют,в лес не совались,там клещи,вдоль дороги грибочки собирали,у местных картошечки купили подешевке и домой! За то в соцсетях,отчетов героических море,мы то,мы се! Зачем мешать,вмешиваясь в ход поисков и с какой целью.....? Набрать лайков! Если нужно прочесать лес,пригласят курсантов,опросить,пойдут специалисты,следователи,дознователи,у которых есть опыт и образование!