27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
30 июл 2017 в 01:19

Стал свидетелем данного ДТП, поворачивал с Ленина на Танкограда.
Бэха летела с Чурилово, с явным превышением, на красный, Чери поворачивала на зеленый параллельно с нами.
Явное и 100%ая вина водителя БМВ, который по классике жанра в первую очередь побежал осматривать свой корабль, а не пострадавшего, который получил серьезные травмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 01:20

Кто-то красный..., кто-то в алкогольном... Новость о чем, что БэМэВэ и Чери не поделили дорогу и было три скорых?

Гость
30 июл 2017 в 01:31

И фиг с ними, нечего гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 07:54

из за таких тупых пьяных или обдолбанных д.илов, страдают потом невинные люди..
когда уже пересмотрят законы ГИБДД

Гость
30 июл 2017 в 08:19

Страшно жить

Гость
30 июл 2017 в 09:23

А кого сегодня в три часа ночи по Дзержинского гоняли с криками в мегафон "Останавливаемся", "Кря-кря-кря! Уиу-Уиу" от Гагарина до Барбюса и дальше через мост? Поймали хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 09:27

На этом перекрестке давно нужны камеры. Сотрудники ГИБДД говорили, что по плану в 2017 г. Ждем-с...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 09:41

Кто нибудь слышал нашли девочку в Садке или нет? Что то ничего не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 10:30

БМВ или Черри - не имеет значения с точки зрения "кто виноват". Хуже всего, что "прилетает" тем, кто соблюдает правила. При этом число неадекватов стало зашкаливать. Второй раз чуть не попадаю на одном и том же месте при одних и тех же обстоятельствах: регулируемый пешеходный переход Горького-Ловина, жду зеленого мне (как пешеходу), дожидаюсь, отслеживая, как по Горького подъезжает серый жигуль. Жду еще пару секунд, перехожу - и вижу, как у меня за спиной он не тормозя проезжает на красный! Не знаю - один и тот же или это "близнецы". Правда, в первом случае ему пришлось резко затормозить: по Ловина ехали на свой зеленый другие. А вчера так и проехал!

Гость
30 июл 2017 в 10:44

Ну неправильно написала что придираться то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 11:12

Вчера у меня на глазах произошла авария. Позвонил 112 вызвать скорую, мин. 5 засвпали вопросами и сказали, что пока не подойду к машинам и точно не узнаю сколько пострадавших, сколько им лет, какие травмы и т д. короче они не поедут. просто в шоке от служб спасения(((. В итоге позвонил в скорую, через 3 мин приехали. Несколько раз спросили есть ли дети. одним словом оператор, который вчера работала на скорой МОЛОДЕЦ. Всем бы быть такимим, как она и может спасенных жизней было бы больше. Ну а про сотрудников ДПС , приехавших на место, даже говорить не стоит, думаю и так понятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 12:18

Вчера стоял на сфетофоревданное время поворачивая с Ленина на героев, черри летела от предыдущего светофора и не сбавляя скорости пролетела мимо меня на только что включившуюся стрелку, а бмв решил проскочить на желтый, но выехал уже на красный.

Гость
30 июл 2017 в 12:18

Вчера купались на озере кременкуль, народ выпивал как-всегда, в том числе и водители авто. Вечером все погрузились в машины и отправились по домам. В выходные нужно устраивать повальные осмотры водителей.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2017 в 13:28

В Чурилово одни самоуверенные гонщики живут, вечно пьяные ездят. Носятся как бешеные туда-сюда, от жизни тоскливой что-ли. Побольше и каждый день экипажей ДПС туда выставлять нужно - планы по штрафам и лишениям за всю область выполнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2017 в 23:00

Если вдруг у кого остались записи с момента аварии,просьба написать в комментарии

Гость
31 июл 2017 в 10:11

А почему в статье такой акцент, на то что " ... в BMW пассажиры на задних местах были в состоянии алкогольного опьянения ...".
Это что запрещено ??? Или что, можно, но только на передних сиденьях ??? Есть акты освидетельствования ???

Иногда злая
31 июл 2017 в 10:19

Ёклм в 22:30!!! Когда три машины на дороге!! Ну каааааак как можно не увидеть!!!!!