27 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (778)

30 июл 2017 в 19:19

Да не выпускайте этих урок из тюрем, пусть мотают сроки как в США до конца дней своих.....

Житель Челябинска....
30 июл 2017 в 19:21

И, каждому сидельцу на лбу выжгите каленым железом его статью...

челябинка
30 июл 2017 в 19:21

Посокращали полицейских, оставили тыловиков, поэтому на улицах некому следить за общественной безопасностью... и ничего не делается для изменений к лучшему. Да и работа участковых тоже слабо организована. Одним словом - Бардак.

Гость
30 июл 2017 в 19:31

И долго мы еще сюсюкаться с этими ... будем?! Кормить их за свой счет?! Эта ... через 10 лет выйдет и еще одного ребенка грохнет! Маразм нашего правосудия в действии!

Гость
30 июл 2017 в 19:35

Спасибо нашему Губернатору За такой беспредел

Гость
30 июл 2017 в 19:38

Я понять не могу.. второй случай похожий.. второй раз ищет куча народу,не считая полиционеров, волонтеры и т.п. А оказывается всё рядом. И никто не находит?????? Да, странно, не так ли??

Гость
30 июл 2017 в 19:39

Очень печально это всё...Соболезнования родным...Но!Что-то в голове не укладываются одинаковые сценарии... Нашли,закрыли,покончил с собой,дом спалили,чтобы следов уж наверняка не осталось...Точно, нам достоверную информацию предоставляют?Пожалуй,пусть дома дети посидят...

Гость
30 июл 2017 в 19:49

Будет как с каслинским. Найдут мертвым в камере, и все, дело закрыто.

Гость
30 июл 2017 в 19:55

Я потрясена-за такое преступление предусматривается от 6(!!!!!) до 15 лет. Просто за изнасилования в некоторых штатах дают пожизненное, а тут рецидивист, насильник и убийца-от 6!!!!

30 июл 2017 в 20:02

И опять СОСЕД

Гость
30 июл 2017 в 20:03

Отсидит ... от 6 до 15 лет и опять выйдет..
И что дальше??? Что будет после того как эта ... опять выйдет на свободу???

Гость
30 июл 2017 в 20:05

отдать его родственникам!

Гость
30 июл 2017 в 20:06

Повесить в камере!!!!

Гость
30 июл 2017 в 20:14

Надеюсь, эта ... не доживет до суда!

Гость
30 июл 2017 в 20:20

Я понять не могу, кругом санкции, в Европарламенте Россия на отшибе. Так какого и кто мешает вернуть обратно смертную казнь. Этот упырь еще по первой статье должен был червей кормить.

Гость
30 июл 2017 в 20:25

Нужно отдавать на самосуд!!! На площади при народе по частям отрезать и солью сыпать!!! ***! Чтобы другие задумались!!! От 6 до 15????? Да вы с ума сошли!!! Ребенка убил! А его кормить на зоне??? Не смешно а?

Гость
30 июл 2017 в 20:28

Какой мотив?Просто вот так,убить?РЕБЁНКА! Какая ему экспертиза?"Укол счастья" и Мир от шлака освободить.Какие 15!?!?!?!? лет.У него уже ходки,рецидив.Наверняка безработный синебот?Никому не не всрелся,никому не нужен,решил отыграться на той,кто отпор дать не сможет.
И скорее всего мотив сексуальный.

Гость
30 июл 2017 в 20:30

Люди, надо уже петиции писать всем миром президенту. Пусть переделывают конституцию, сколько еще должно быть искалечено судьб детей, чтобы было приятно правозащитникам зэковским и евросоюзу? В Америке есть смертная казнь и чихать они хотели на мировое мнение, в Китае как к стенке стали ставить коррупционеров.

Гость
30 июл 2017 в 20:42

Вопросы-слышали как кричала, не пришли на помощь, не вызвали полицию? Расчленил-когда успел,никто ничего опять не виднл, не заметил?

Гость
30 июл 2017 в 21:11

ВЛАСТИИИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! НАМ СТРАШНО ЖИТЬ В ТАКОМ ГОРОДЕ!!! Меняйте законы! Они не работают!

Гость
30 июл 2017 в 21:24

Не слишком ли часто стали убивать детей?

Гость
30 июл 2017 в 21:27

А где информация по поводу телефона девочки, изъят? Каким образом он включался по адресу Солнечная, 25... Терзают мутные сомнения по поводу того, не совершено ли оно группой лиц, ведь видели, что девочку вели насильно двое мужчин... Как бы ещё один маньяк не остался на свободе и не продолжил своё грязное дело...

Акулина Кулебякина
30 июл 2017 в 21:42

Сижу реву.... Почему МВД в профилактических мерах не следит за бывшими заключенными, особенно по таким статьям?!!!!

Гость
30 июл 2017 в 21:44

А,что с ранее судимыми да еще по такой линии никто не занимается профилактикой преступления в МВД, теперь только по факту совершения преступления начинают их тормошить.а ранее вроде такие педофилы на учете стояли.их отслеживали,чем занимаются и т.п... Таких надо только расстреливать при чем с первого же преступления,а не давать ему возможности три раза быть судимым по половым престулениям, что и привело в конце концов к убийству. наш гуманный суд!!!

Соболезную
30 июл 2017 в 21:45

пора возвращать смертную казнь! и отменить амнистии!

Соболезную
30 июл 2017 в 21:46

пора вернуть смертную казнь!

Гость
30 июл 2017 в 21:57

а вы все на собаководов нападаете. кто хуже: человек или собака?

Гость
30 июл 2017 в 22:05

Страшные люди, больные. Жаль, что их не усыпляют, как собак, и на органы. Хотя бы рецедивов избежать.

Гость
30 июл 2017 в 22:07

К стенке надо ставит, срок здесь не уместен! Еще давно его надо было его приговорить и всех таких как он!после зоны будет только хуже с такими нелюдями!

Гость
30 июл 2017 в 22:12

Вот когда вернуть смертную казнь за преступления против детей, тогда такие тв.ри подумают, прежде чем убивать!!!!

Гость
30 июл 2017 в 22:14

Эх, что- то тут не так.... не один и тот- же маньячина детишек убивает?

Гость
30 июл 2017 в 22:20

люди!! опомнитесь!! жажда крови вам совсем головы затмила!! глупо надеяться что введение смертной казни сократит число преступлений! разве он родился убийцей? нет! он стал таким из-за системы! наверняка рос в неблагополучной семье, наверняка общался с такими же! проблема гооооораздо глубже! нужно искоренять неблагополучные семьи, а не вводить смертную казнь. да и сейчас из многих детей растут такие же убийцы: сколько было случаем что дети издеваются над кошками и собаками? с них все и начинается.
всем добра

Гость
30 июл 2017 в 22:21

Давайте создадим на сайте правительства прошение в связи с участившимися подобными случаями прошение. "об ужесточении наказания за подобные преступления".

Гость
30 июл 2017 в 22:24

Вот и как детей отпускать одних в школы?Как смеют вообще на детей руку поднимать,разве он ее вынашивал 9 месяцев,ночами не спал,воспитывал
...кааак...не понимаю...за что детей то...невинная девочка убита по чьей то прихоти...боже в каком мире мы живем?

Гость
30 июл 2017 в 22:26

Вот отсидел такой свой срок, вышел из тюрьмы....На что ему жить, куда деваться, кому он нужен? Нормальные то люди с трудом могут устроить свою жизнь. Вот отсюда и рецидивы подобных преступлений. Выйдя из заключения такие люди уже не смогут самостоятельно адаптироваться в обществе. Зачем же их тогда выпускать, если потом ими никто не занимается? Страшно за детей, за молодежь... Это все наше государство за наши налоги обеспечивает безопасность внутри страны

Гость
30 июл 2017 в 22:36

Наши законы гнилые! отсюда "продолжение" убийств

Гость
30 июл 2017 в 22:41

все пишут гневные комменты, но никто никаких реальных действий не предпринимает, чтобы что-то в законах по отношению к таким изменилось

Гость
30 июл 2017 в 22:52

Что происходит в мире с людьми???? Страшно за детей. Приедет в Златоуст и с ним будет тоже самое что и с убийцей Вани.

Гость
30 июл 2017 в 22:52

Кошмар,опять все повторилось,опять рядом с домом и никто ничего не видел.Люди АУ ,по сторонам хоть смотрите,может и преступлений будет меньше.Теперь еще страшнее стало, детей страшно на улицу отпускать.Ваню наверно не тот парень убил.Этому *** клеймо на лбу и чип вживить поглубже.

Алик
30 июл 2017 в 22:52

Пора возвращать смертную казнь. Хватит играть в гуманизм за счет жертв!

Гость
30 июл 2017 в 23:00

Российская Федерация[править | править вики-текст]
В мае 2011 г. президент России Д. Медведев предложил применять химическую кастрацию к педофилам. Партия Справедливая Россия подготовила соответствующий законопроект, однако Правительство РФ в июле 2011 г. дало на него отрицательное заключение из-за больших затрат на проведение химической кастрации[28]. 7 февраля 2012 года закон был принят в третьем чтении и одобрен Советом Федерации 22 февраля[29].

29 февраля 2012 года президент России Д. Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних»[30].

Гость
30 июл 2017 в 23:01

Хирургическая кастрация[править | править вики-текст]
Используется в Чехии для наказания лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, и практикуется с 1966 года[31].

Хирургическая кастрация в Чехии производится на добровольной основе. После отбывания срока осуждённое лицо не может выйти на свободу, пока врачи и суд не решат, что оно перестало быть опасным для общества. Для этого ему назначается лечение в психиатрической больнице, которое может длиться и год, и пять лет, и всю жизнь. Но пациент может избежать этого, добровольно согласившись на кастрацию. После процедуры рецидивов у него уже быть не может, и суд выпускает его на свободу.

Гость
30 июл 2017 в 23:01

"По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». За это преступление виновному грозит от шести до 15 лет лишения свободы." .. А потом ОПЯТЬ выйдет и убьёт кого-нибудь?! Слов нет..

Гость
30 июл 2017 в 23:16

Соболезнование родным. Оперативники молодцы, без всяких там приборов выявили преступника. Профессионалы. Но в этой истории смущает несколько моментов - 1) неужели волонтеры не осматривали лесопосадки вблизи домов? 2) где телефон девочки? 3) что с мотивом и почему сейчас? Был ли третий? Неужели наших детей стали разбирать "на запчасти" ? - для рынка органов? Одно успокаивает, пока задержанный жив, есть шанс что подобные случаи не повторятся. До суда, хотелось бы советовать родителям подростков заблокировать соц.профили детей, так как очевидно, как-то в этих мутных историях замешены соц.сети.

Гость
30 июл 2017 в 23:32

Произошедшее ещё раз подтверждант тот факт, что таких *** нужно сразу казнить, тогда и другим неповадно будет , а не кормить этих *** за счёт государства!!!
Я за смертную казнь!!!!

Гость
30 июл 2017 в 23:34

Нужно согласовывать митинг в поддержку ужесточения ответственности за насилие над детьми. Вся страна поддержит.

Гость
30 июл 2017 в 23:41

Как жаль девченку. Зачем жизнь отнял растрел слишком просто,пулю жалко для такого *** надо чтоб мучался дней десять.

Гость
30 июл 2017 в 23:44

По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». За это преступление виновному грозит от шести до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Да вы долго будете колечить детские жизни. Вы изверги! Он же сново выйдет. И снова страдать будут дети. Правительство отчнитесь, весь мир не вокруг денег крутиться. Дети это продолжение рода, а вы что делаете??? Уничтожаете и поощряете??? Да грош цена вам!!! ***, ничего святого не осталось!!!!!!@

Гость8427
30 июл 2017 в 23:51

Вон сколько нас. Неужели в своей стране мы ничего не решаем? Давайте выйдем на митинг за возврат смертной казни и кастрации для этих ****. Петицию какую нибудь составим. А то щас все повозмущаются и всё, до следующего убийства. Пора действовать ребята.

Гость
31 июл 2017 в 00:00

Соболезную родителям , родным и близким .

Гость
31 июл 2017 в 00:27

Мы живем в селе, тоже хватает бывших заключенных. Ладно,что я сижу в декрете,и мои дети всегда под присмотром. Представляю.как другим родителям страшно, которые работают оставлять детей одних.