Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Полиция нашла ребёнка, пропавшего с детской площадки на Южном Урале
Полиция нашла ребёнка, пропавшего с детской площадки на Южном Урале

Гость
31 июля 2017 в 11:49

Я офигеваю. Семилетняя девочка гуляла С ПОДРУГАМИ в 10 часов ВЕЧЕРА...По словам родителей, девочка всегда приходила домой ВОВРЕМЯ) Вовремя-это со сколько? В 12 часов ночи?
"Вечером по дороге домой она познакомилась на улице с девочкой и осталась у неё ночевать"...Капец. Родители второй девочки не обратили внимания, что у них ночует лишний ребенок)))

Иван
31 июля 2017 в 11:50

Слава Богу! а мамаши Выговор

Гость
31 июля 2017 в 11:52

Жаль родителей девочки. Опека ювенальная замордует. Могут начать процедуру отобрания ребёнка под предлогом неисполнения обязанностей по воспитанию.

Гость
31 июля 2017 в 11:53

Нормально, да? Семилетний ребенок гуляет сам до 10 вечера - как обычно. Чего беспокоиться - есть захочет - придет. Но потом семилетний ребенок идет ночевать к новой знакомой (!) - ладно хоть в данном случае это тоже ребенок, хотя у него, наверное, тоже есть родители (которых не беспокоит, что у них остается ночевать неизвестная маленькая девочка). Иногда вопрос об адекватности родителей стоит очень остро. В данном случае - даже дважды. Кстати, по закону с какого времени ребенок не должен один находиться на улице?

Гость
31 июля 2017 в 11:53

А у девочки, с которой она познакомилась по пути домой, родители такие же??? Как это??? Привела бы моя дочь незнакомую девочку ночевать, первое, что я бы сделала, это выяснила, где ее родители и сообщила бы им о месте нахождения ребенка....

Гость
31 июля 2017 в 11:54

"...она познакомилась на улице с девочкой и осталась у неё ночевать, так как идти домой было поздно." А взрослых не смутило присутствие незнакомого ребенка у них дома и что следовало бы, как минимум связаться с родителями временной постоялицы? Или новая знакомая уже одна живет?

31 июля 2017 в 11:55

Ну ладно у этой девченки мать кукушка.. Но у друго ребёнка куда родители смотрели, оставить у себя ночевать чужого ребёнка ?

Гость
31 июля 2017 в 11:56

Вообще-то в десять вечера дети должны спать, а не гулять на улице без присмотра взрослых.

Гостья
31 июля 2017 в 11:56

Какая хорошая новость! Но, папашка-то где? Почему ребенок один гуляет так поздно, где защитник. Все же знают, что времена сейчас неспокойные!

Гость
31 июля 2017 в 11:57

родителей стоит лишить прав похоже

Гость
31 июля 2017 в 12:02

Ну а та-то "нервно-больная" мадам где , у которой в 19 лет знакомые сорокалетние мужики , и об этом родители не знают и от "нервности" таблетками ее кормят ? Наверняка ведь нашлась уже , только об этом почему-то молчат ...

Гость
31 июля 2017 в 12:03

Да слава богу!!! невыносимо читать про пропавших детей!

Андрей
31 июля 2017 в 12:03

Слава БОГУ что так. Ребенок не знал телефон родителей? А новые знакомые не могли ее довести до дома?

Гость
31 июля 2017 в 12:10

Какой кошмар. Родители, что у Вас в головах творится ? Ребёнку 7 лет, она без присмотра до позднего вечера гуляет. "Познакомилась с девочкой и ушла к ней ночевать" - и это в 7 лет ? Родители новой подружки совершенно не удивились, что к ним пришла незнакомая 7 летняя девочка ночевать ? Почему не спросили фио, адрес проживания и телефон родителей, чтобы отвести домой или сообщить в полицию ? В 7 лет ребёнок прекрасно отвечает на эти вопросы. Родители, не забывайте, пожалуйста, про свои родительские ОБЯЗАННОСТИ ! Дети совершенно беззащитны в этом мире !

Гость
31 июля 2017 в 12:16

Нормально так. Познакомилась и пошла ночевать. На 20 лет старше и то так поступают не все девочки. Сам проверял.

Гость
31 июля 2017 в 12:16

родителей лишь родительских прав, это нормально в 10 часов вечера 7-летние гуляют, вот такие дети подрастают и в 2 ночи гуляют и это норма

Гость
31 июля 2017 в 12:18

Думаю, что отец девочки должен провести хорошую политико-воспитательную работу с т.н."матерью" этой девочки. А уж какими методами ,ему виднее.

Когнитивный диссонанс
31 июля 2017 в 12:18

Не успев порадоваться, что ребенок нашелся, суровые челябинцы уже требуют лишить родителей авторских прав...

Гость
31 июля 2017 в 12:22

7 лет ребенку, гуляет одна в 10 часов вечера, вообще-то уже темно в это время!

Гость
31 июля 2017 в 12:41

Рада, что малышка живая!!! Надоели статьи про убийства детей.... пусть все стороны задумаются почему так произошло и не нужно никого винить.

Гость
31 июля 2017 в 12:44

СЛАВА БОГУ!!!

31 июля 2017 в 12:48

Слава богу, живая!)))

Гость
31 июля 2017 в 12:48

Маргиналы!

Гость
31 июля 2017 в 12:50

Блин вот *** что родители что детки...

Гость
31 июля 2017 в 12:59

да чего разнылись, в 10 часов гуляет ребенок, оужс. я в 7-8 лет на рыбалку с ночёвкой с друзьями уезжал на великах за 10 км и ничего, живой, здоровый и не утонул

6594
31 июля 2017 в 13:01

Эти мамаши живут в МИРЕ РОЗОВЫХ ПОНИ? или в Челябинской области? Как можно отпустить 7 летку так поздно ??? И вторая девочка тоже странная - приводит домой???

888
31 июля 2017 в 13:07

Аша одним словом

31 июля 2017 в 13:11

Вот тут почитаешь комментарии и прям все кругом такие правильные ,детей до 18 лет за ручку везде водят,и к бабушке с дедушкой ,и в магазин вместе всегда идут ,да и во дворе с ребенком тоже гуляют ,на работу не ходят видать. И все наверное были в этом городе и знают родителей лично что решили сразу- что семья то не благополучная ,ребенок то брошенный ,без присмотра ходит и родителям на него все равно. А рост ребенка в другой группе был указан 110-115 см ,а здесь ошибка,за то все уже родителей обсудили какие они плохие что не знают рост девочки. Вот вам то всем откуда это все знать,вы все лично присутствовали при этой ситуации ?

Гость
31 июля 2017 в 13:24

У родителей в Аше с головами не всё в порядке????

Гость
31 июля 2017 в 13:28

Ну, горе-мамашки! Кто сейчас виноват в вашей беспечности?? Кто сейчас обидел вашего ребенка? Директор лагеря или собака в будке?

Гость
31 июля 2017 в 14:25

Слава Богу, что нашлась! Но беспечность родителей, мягко сказано, удивляет.

Гость
31 июля 2017 в 14:39

А куда подевались сыщики, которые уже приписали очередную жертву своему суперзлодею - Неуловимому Горному Маньяку?

Гость
31 июля 2017 в 17:46

Пипец! 10 вечера, одна на улице, темнота в это время, познакомилась не понятно с кем, пошла к ней ночевать!! такое чувство что не про 7-ми летнего ребенка статья!! Мамаша молодец, отмазалась-"Раньше она никогда не уходила из дома"....раньше это когда????? в 2 года!!!!! Идиотизм мамаши зашкаливает! Про вторую вообще молчу-вместо одного ребенка пришло двое и спать легли, а ей по-барабану кто это! Я в шоке! ЛЮДИ, ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТОЛИ???