RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
359 комментариев к публикации

«Встал в боевую стойку»: друзья вступились за челябинца, проломившего голову музыканту на улице

31 июля 2017, 15:30
Гость
Гость
5 ноября 2018, 22:03
Пусть не волнуется выйдет он на работу, в столярный цех исправительного учреждения))) хахахахахах и оплатит сначала пианисту моралку и лечение а потом и своим шахматы слепит, но впрочем это уже другая история. Прежде чем бычка включать стоит подумать, а вывезешь ли ты...Он не вывез
Гость
12 января 2018, 14:55
поражает беспомощность компании.. Отдавайте детей в единоборства, любой мужчину обязан уметь дать отпор
Гость
13 августа 2017, 19:52
Как надоели гопники, за причинения вреда здоровью должны отвечать по полной, по сути это попытка убийства, человек который кормит семью думает о своих поступках, это быдло простое
Гость
9 августа 2017, 12:46
Поэтому в нынешнее время и не спешат с помощью, потому что ты можешь остаться инвалидом, а у.ды остаются безнаказанными.
Гость
9 августа 2017, 12:42
Гость1988
Гость
3 августа 2017, 10:58
Какая боевая стойка! Антон прекрасный человек, добрый, отзывчивый, музыкант от бога. Какой ужас! как всегда все из-за баб!!!
Гость
3 августа 2017, 01:34
Оставьте в покое и того и другого!Вам заняться нечем что-ли!?Устроили дебаты.Демагогия сплошная!Судья разберется без вашей болтовни!ИМХО.
Гость
2 августа 2017, 19:58
Ну,так пусть музыкант озвучит цену за комписацию и дело закроют.Что мешает?или мало пиара еще получил ?Мб Жене что - то не угодно его ?хочет все по справедливости?А какой же ?за сорванный банкет после свадьбы ?Что никто не бухнул и подарочки не подарили?по всей видимости ,так и есть.Ибо не пиарила бы своего Антошеньку после ,того как он куралесил перед мероприятием,А потом из за него пришлось всё отменить.
Гость
3 августа 2017, 04:32
вот, еще один человек посмотрел на ситуацию с другой стороны! поддерживаю ваше мнение!
Гость
3 августа 2017, 20:51
Гость
3 августа 2017, 04:32
вот, еще один человек посмотрел на ситуацию с другой стороны! поддерживаю ваше мнение!
Вы совсем ...?Проломите голову себе и лежите себе в больничке!Романтика........
Гость
3 августа 2017, 20:53
Гость
3 августа 2017, 04:32
вот, еще один человек посмотрел на ситуацию с другой стороны! поддерживаю ваше мнение!
Прочитал все ваши "сочинения"!Д ебил конченый!
Гость
2 августа 2017, 14:39
Наши судьи имеют полное право принимать те показания, которые их устраивают и игнорировать те, которые не желательны. И приговор может быть любой.
Гость
2 августа 2017, 01:00
Типичная ситуация. Большинство уже попадало, остальные попадутся. Чай в Челябе живем. Как видится, решение одно - кто не спортсмен - тот вооружаться должен, или следует вводить комендантский час. А Вы думаете, что Вас защитит - полиция? Так их сократили донельзя, да еще и обозвали полицией. Они не вмешиваются, они только расследуют факты. И их только 1 млн.человек на 650 тыс. текущих зэков и еще два раза по столько же бывших. Как говорит лозунг - спасения утопающих дело самих утопающих. Следует констатировать, что наше общество тонет ... Но вот если бы был травмат у пострадавшего, он б не пытался состязаться - он бы просто отстреливался. Да и нашим женщинам нужно сплачиваться и не воспитывать быдло - возьмите за образец германок. Их так послевоенное время сплотило, что они от трех К поставили во главу сильнейшего государства - женщину. А наши пока только скулят и ноют на тяжелую жизнь. Тот виновный, которого обзывают быдлом - он тоже гражданин и часть общества.
Гость
2 августа 2017, 10:40
Я не хочу жить в обществе с такими "тоже гражданами". Поэтому всячески буду стараться, чтобы их изолировали. Рожаешь ребенка, воспитываешь, душу вкладываешь, для чего, чтобы потом "тоже гражданин" сделал его калекой или убил? Общество действительно тонет. Если у мадам Розенталь с "тоже гражданином" получатся дети, представляю, что из них вырастит. Очередные " тоже гражданине".
Гость
1 августа 2017, 18:55
Был похожий случай,лет 6 назад.Шли с другом вечером, увидели плачущую девушку,сидящей на асфальте.Подошли,предложили помочь,а она еще громче реветь стала.И тут нас начинают брать в круг, человек 8-9 подвыпивших,вышли из эл.щитовой.Оказалось, это ее муж ей навалял, если бы на тот момент не было травмата, то наваляли бы и нам. А что самое интересное,когда нас в круг брали,эта баба начала прыгать на моего друга,царапать и орать, что он к ней приставал.Тот день мы вспоминали еще долго.Вот так и помогай,а могло бы обернуться все иначе.
Гость
1 августа 2017, 22:28
А вот этот парниша в пиджачке, который ручками махал, но, не попал. Дайте, плиз, его фамилию. По делу может и не пойдет, но, справедливость восстановим.
Гость
1 августа 2017, 16:27
Видос смонтирован, фсе было не так. Музикант успел три раза ударить а когда четвертый раз ударил - сам упал. И друзья его тоже нас били!
Гость
1 августа 2017, 16:17
Чувак в третий раз судя по всему отмажется от статьи. За хулиганку бы хотя бы посадили на 30 суток.
Гость
1 августа 2017, 17:27
Не должен отмазаться.Но,многое будет зависеть от суммы,выплаченной пострадавшему ДО суда!
Гость
1 августа 2017, 13:43
посмотрите видео внимательно и обратите внимание на время. сколько минут помошники стоят и выясняют у девушки что случилось?! подошли, спросили, в их помощи она не нуждалась, идите дальше, зачем столько времени стоять и вести диалог? если она такая как вы ее считаете плохая, зачем тогда эти "преподы хорошие" стоят с ней разговаривают? она просила их о помощи? НЕТ! если ты ватник, нечего из себя героя перед плачущей девушкой строить! не способен помочь реально, не уверен в своих силах, не лезь не в свое дело, проходи мимо, сиди дома ночью, готовься к торжеству, люби свою жену, не приставай к пьяным девушкам, носи футболку с надписью - я безобидный преподаватель музыки, помогаю пьяным девушкам добраться до дома! как бы это не звучало с моей стороны, я объективно рассуждаю о ситуации. мои комментарии имеют место быть! Антону желаю скорейшего выздоровления, если на самом деле есть причина нахождения его в больнице, ну а братухе на работу выйти быстрей!
Гость
1 августа 2017, 14:59
Ну так пусть адвокат вашего корешка двинет встречное обвинение по факту длительного стояния и длительного разговора с пьяной женщиной в ночное время. Музыкант ответит за это по полной. Ну а ваш кореш пусть идёт за своё. В чём проблема-то? И да, не слишком ли вы до фига хотите, чтобы порядочные люди дома сидели, когда ваши друзья по городу гуляют? Ничего вы не попутали? Мне так представляется, что должно быть наоборот (скорее всего так и будет), ваш дружок будет "дома" сидеть, а нормальные люди гулять днями и ночами.
Гость
1 августа 2017, 15:21
Братухе твоему теперь лет пять не на работу ходить, а на работы.
Гость
1 августа 2017, 15:53
Гость
1 августа 2017, 14:59
Ну так пусть адвокат вашего корешка двинет встречное обвинение по факту длительного стояния и длительного разговора с пьяной женщиной в ночное время. Музыкант ответит за это по полной. Ну а ваш кореш пусть идёт за своё. В чём проблема-то? И да, не слишком ли вы до фига хотите, чтобы порядочные люди дома сидели, когда ваши друзья по городу гуляют? Ничего вы не попутали? Мне так представляется, что должно быть наоборот (скорее всего так и будет), ваш дружок будет "дома" сидеть, а нормальные люди гулять днями и ночами.
вот опять, вырвал фразу из всего что написано) на счет "сиди дома" это к тому, что не лезь не в свои проблемы, если твоя помощь не требуется вообще! нигде не написано что она просила их о помощи! вот и прошли бы мимо! думаю если бы она ей была бы нужна, попросила бы! так что вы меня немного не правильно поняли) я не имел ввиду, что порядочные люди должны сидеть дома ночью!
Гость
1 августа 2017, 13:41
Заголовок другой надо: "Жекины кореша впряглись за братуху"
Гость
1 августа 2017, 15:02
походатайствуйте в СМИ, может и сделают отдельную статью) а то сейчас два месяца нечего будет обсуждать))
Гость
1 августа 2017, 17:28
Гость
1 августа 2017, 15:02
походатайствуйте в СМИ, может и сделают отдельную статью) а то сейчас два месяца нечего будет обсуждать))
Да кому вы нужны,дегенераты???Много чести!
Гость
1 августа 2017, 19:20
Гость
1 августа 2017, 17:28
Да кому вы нужны,дегенераты???Много чести!
зачем тогда предлагаете название статьи?)
Гость
1 августа 2017, 13:16
Розенталь еще не заявила, что они ее пытались склонить к сексу?
Гость
1 августа 2017, 13:00
Прям все так сплотились! Прям "не читал, но осуждаю". Остановитесь уже, обвинители. Отличный парень. От армии не косил, как некоторые.
Гость
1 августа 2017, 13:59
Знаем почему он в армию убежал... Мазануться после аварии.
Гость
1 августа 2017, 14:02
Пусть боец посидит троечку на зоне и подумает, как применять свой гонор и силу.
Гость
1 августа 2017, 14:53
Так и у потерпевшего было отлично по сольфеджио. Какое отношение это имеет к делу?
Гость
1 августа 2017, 12:16
Я уверен в том, что каждый из вас, попавший в подобного рода ситуацию, доказывал бы свою позицию. как же все любят судить других людей! общество дом-2. сидите тут судьи! где то раннее в коментах, правильно написано. А если бы статья в СМИ звучала иначе?! как бы вы комментировали ?! пересмотрев видео несколько раз и не читая статьи, можно много заголовков придумать!
Гость
1 августа 2017, 13:07
Дом-2-это что? естественно, каждый имеет свою позицию, твоего бы родственника или близкого друга так уронили ни за что ни про что-представляю какую бы вонь ты тут развел!
Гость
1 августа 2017, 13:50
Во-первых, в такого рода ситуацию попадёт далеко не каждый, так что не надо пытаться пристроить нормальных людей в позицию вашего гопаря. Во-вторых, доказывать свою позицию можно по-разному. Можно сказать, да, мол, погорячился, не разобрался в ситуёвине, повёл себя как скотина, признаю, но я же мужчина, поэтому приношу свои извинения и, как настоящий мужик, всё что только можно компенсирую деньгами. А можно, как ваш дружок, пойти в отказ на фоне очевидных фактов, прикрыться стариками и инвалидами, спрятавшись за их спины и жалко блеять в суде, "а чё, я ничё, они вон чё и то ничё, а я чё...". В общем, жалкое зрелище!
Гость
1 августа 2017, 14:49
Гость
1 августа 2017, 13:07
Дом-2-это что? естественно, каждый имеет свою позицию, твоего бы родственника или близкого друга так уронили ни за что ни про что-представляю какую бы вонь ты тут развел!
представь, роняли не друга, ни родственника, а именно меня и не гопники какие нибудь, а сотрудники ЧОПа и совершенно не за что. зашел в магазин купить продукты. продавец начала меня торопить в выборе продукции, время 10 утра, даже не под закрытие. я вежливо пояснил, что мне нужно посмотреть в интернете какая мясная продукция подойдет для приготовления задуманного блюда. на что мне ответили, нечего тут топтаться, бери и вали! я попросил жалобную книгу, на что получил отказ и в свой адрес еще несколько обидных фразочек! после чего вломились чоповцы, пресанули так, что сломали ребро, после сдали в полицию и просидел я еще 8 часов со сломанным ребром у них в камере! вытащили деньги, в магазине еще остались у продавца на прилавке деньги и одна палка колбасы, которую я оплатил. Я не "вонял" как ты выражаешься на всю Россию, а делал все как надо!
Гость
1 августа 2017, 11:57
НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЕЙ !!! НЕ СЛУШАТЬ ЭТИ "КОЛЫБЕЛИ" ПРО ЕДИНСТВЕННОГО КОРМИЛЬЦА. ВСЁ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. ЕСЛИ ИНВАЛИДЫ ТО ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ И НА ДОМУ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ТЮРЬМА ПО "БОЙЦУ" ДАВНО ПЛАЧЕТ!!!
Гость
1 августа 2017, 11:28
Обвиняемый сама прям невинность, тошнит от таких ....
Гость
1 августа 2017, 13:08
И не говорите, молчал бы уж в тряпочку, а то размазался как каша манная с сиропом, боец, блин.
Гость
1 августа 2017, 11:11
И началось придумывание оправданий.
Гость
1 августа 2017, 10:47
Вот при чём тут значимость того встал он в позу или нет? По факту первым ударил его кто? Или даже защита у нас является нападением? В тюрягу этих пьяных дурачков.
Гость
1 августа 2017, 10:42
Как в анекдоте прям. Один поворачивается спиной, а второй говорит: Давай будем драться. Я драть, а ты драться )))).
Гость
1 августа 2017, 10:18
С такими "друзьями" и врагов не надо. Все в рассыпную. Парня умотали даже подойти помочь не могли. ТРИО БАНДУРИСТОВ. Евгению выздоровления, имбицилу - наказания по полной.
Гость
1 августа 2017, 13:10
А евгений и не пострадал. разве что выздоровления от быдлости. но это не лечится.
Гость
1 августа 2017, 13:31
Гость
1 августа 2017, 13:10
А евгений и не пострадал. разве что выздоровления от быдлости. но это не лечится.
Точная поправка, спасибо! Точно, "женечке" от этого не вылечиться. АНТОНУ выздоровления, .... - наказания по закону.
Гость
1 августа 2017, 10:03
Хорошист какой( если всем помогает - значит всех валить можно( наказать по всей строгости, нужно думать когда людей бъешь
Гость
1 августа 2017, 09:54
Одно "б..о" защищает другое "б...о", сколько их еще ходит по улицам Челябинска, вечером в некоторых районах города уже выходить страшно.
Гость
1 августа 2017, 09:20
Судя по тому, что у нормальных лицом называется, а у этого Жеки сплошной кулак - точно изолировать, лучше насовсем а товарищей - помощников привлечь за лжесвидетельство. Бедный несчастный и работать то хочет и всех то содержит. Прям овец невинный... Противно слушать эти бредни. Пусть благодарит судьбу, что парень выжил...
Гость
1 августа 2017, 09:20
Надеюсь это бы.о посадят. Даже по видео видно, ребята подошли к девушке и видимо интересовались, что у нее произошло и по одежде тоже видно, что культурные интеллигентные люди. Пока этот агал в трениках и футболке не выбежал и не начал махать своими культяпками не разобравшись. Вот за свою эмоциональность и быд.ячество поплатится, другим урок будет. Видно же, что потерпевшая сторона драться то не умеет, отходили от агрессора и не связывались. Пока бедный парень лежал без сознания на асфальте. И еще повезло, только травма у потерпевшего, а не смертельный исход, так при падении можно и височком об парапет. И все, вместо свадьбы - похороны... Вот посадят этого .., может в городе станет меньше таких вот личностей, и жить станет красочнее таки, и ненадо прикрываться, что работает и кормит всех, головой думать надо, хотя куда там думать, вырос поди по законам ЧМЗ, с детства в падике на районе сидел, а воспитания должного не получил.
Гость
1 августа 2017, 09:50
согласен. посмотрел страницу в вк. ничего ее не удалил. а в друзьях одни бывшие зеки
Гость
1 августа 2017, 10:24
Гость
1 августа 2017, 09:50
согласен. посмотрел страницу в вк. ничего ее не удалил. а в друзьях одни бывшие зеки
А стоило ли сомневаться? На роже ведь читается "поклонник Бутырки" У таких не друзья, у таких кореша, ну или "братухи", как выше один отписался.
Гость
1 августа 2017, 11:59
Гость
1 августа 2017, 10:24
А стоило ли сомневаться? На роже ведь читается "поклонник Бутырки" У таких не друзья, у таких кореша, ну или "братухи", как выше один отписался.
верно
Гость
1 августа 2017, 06:22
Лжесвидетелей (про боевую стойку и т.п.) следует привлечь к реальной уголовной ответственности за дачу ложных показаний.
Гость
1 августа 2017, 04:44
Свадьбу играть собрался, а чего тогда пол ночи на кануне шатался по городу? мальчишник решил себе устроить, а тут и девушка пьяненькая попалась. так может девушка то правду говорит, что домогались?! Деятель культуры, весь такой положительный, слов плохих не знает! ребята вы чего несете??? школьный учитель спайсом торгует, тоже никто бы не подумал! в тихом омуте черти водятся! где то ранее в комментариях написано, что Антон, уже не в первый раз за это получает. А чем закончилась та ситуация интересно? имеет двоих детей наш идеальный преподаватель, но это от первого брака! а чего же весь пушистый то детей оставил без отца? перевели его в общую палату, идет на поправку, как написано ранее в статье, так почему он то не дает никаких комментариев? не помнит несколько дней из жизни? что за бред? экспертизу ему назначить и на полиграф посадить! Оклеветали пацана, хотели торжество себе по баблу отбить, да вот немного заигрались!
Гость
1 августа 2017, 09:07
Вот смысл писать такую кучу слов, если видео есть?
Гость
1 августа 2017, 09:15
Ты Кондрашова сестра или подруга?
Гость
1 августа 2017, 09:17
Толсто слишком
Гость
1 августа 2017, 04:23
Лично знаком с Жекой! ничего плохого за него сказать не могу и не потому что защищаю, а потому что он хороший человек. просто так, с пустого места, он не стал бы проявлять агрессию, уж поверьте уважаемые коментирующие! Сейчас в мой адрес посыпится очень много комментариев. Неужели никто из пишущих тут мужиков, никогда никого не бил?! Или увидев ситуацию, что ваша девушка стоит на коленях, в окружении трех парней, держится за лицо и рыдает и вы такие подбегаете к ним и спрашиваете, "а что здесь происходит?" да по-любому бы поступили как он! И пишут то еще как, избил музыканта! стоит такой Кондрашов на другой стороне дороги и видит идут музыканты, прям по походке и по одежде сразу определил что музыканты) и думает, дай ка я ему втащу, он же музыкант а я же гопник! Ни один не написал," попался бы он мне и попробовал меня ударить"! мужики пишут! я еще понимаю женское мнение! Но и то, девушки, к вам вопрос - неужели вы бы хотели видеть рядом тряпку, не способную постоять за себя и вас?
Гость
1 августа 2017, 09:51
А предыдущие два дела тоже случайно получились? Тоже оболгали братуху? Отмазался два раза, думал вечно будет калечить людей!?
Гость
1 августа 2017, 10:22
Скажи, кто твой друг... Лишний раз подтвердил. Сам сколько раз под следствием был? Увы, драться приходилось. Но как же я подобных быдланов ненавижу, с которыми разговаривать бесполезно и приходится махать кулаками, а потом переживать, чтобы этим не испортить себе карьеру, а то и жизнь из-за какого-то ничтожества. Тупое бычье, которое понимает только силу, ее и ставит главным аргументом всегда и везде, ее преподносит женщинам как единственный критерий выбора партнера. Никуда не ушли от "тумба-юмбов" в развитии. Запереть бы всех в один вольер с подобными телками, бухающими до падания под ноги прохожим и хоть деритесь там, хоть ..., но не засоряйте своим присутствием общество, которое хотя бы развилось до уровня речевого общения.
Гость
1 августа 2017, 11:51
У меня года 2-3 назад, летом случай был. Около 11 вечера зашёл на Елькина в магазинчик, взял флакон и две банки пива, стаканчики, закусончик. А там крутились каких-то 2 гопаря-жердяя, типа вашего Жеки и второго, в чёрном на видео, соску пива покупали. А может это они и были?! Гопы все похожи друг на друга. Вышел, а они у магазина, типа, давай выпьем. Объяснил, что тороплюсь на встречу с человеком. Ну и понеслось, а мы что не люди?! Пока один принимал от меня пакет с бухлом со словами - на, возьми, второму прилетел удар кулаком в печень. Пока этот чухался с моим пакетом в руке, получил удар ногой в колено. Как они стали орать и визжать, как свиньи. Подъехала полиция, то ли её продавщица вызвала, то ли мимо проезжали. Так эти гопы, продолжая корчиться и стонать, стали говорить, что это я на них напал с целью отобрать у них бухло, что они будут на меня заяву писать. Вышла продавщица, сказала, кто и что покупал. А ваш Жека повёл себя ещё хуже, напал сзади, а в остальном - так же.
Гость
1 августа 2017, 02:22
Кирпич на голову никому просто так не падает.Однозначно карма.
Гость
1 августа 2017, 16:08
То есть, по твоему мнению, злых людей не бывает ? По твоему мнению, случайно упавший кирпич и гопник, который осознает свои действия - вещи одного порядка ? Ты понятия не имеешь о карме, мальчик.
Гость
1 августа 2017, 17:17
Гость
1 августа 2017, 16:08
То есть, по твоему мнению, злых людей не бывает ? По твоему мнению, случайно упавший кирпич и гопник, который осознает свои действия - вещи одного порядка ? Ты понятия не имеешь о карме, мальчик.
Пожинаешь то, что сеешь в настоящем.Так говорил Будда. И не тычь мне.
Гость
1 августа 2017, 01:39
Если гопник работает охранником ... А не ответ ли это на все вопросы? Да, именно - нормальный мужик, лодырем, в охрану, работать не пойдёт
Гость
1 августа 2017, 04:03
Нормальный мужик и менеджером не пойдёт, все в ВДВ?
Гость
1 августа 2017, 13:14
Это точно. И кстати, как его с судимостями еще в охранники взяли? если такой здоровый , но без образования. шел бы грузчиком или экспедитором, на завод-там десятки людей требуются, а этот баклуши бьет на службе охранником.
Гость
1 августа 2017, 13:15
Гость
1 августа 2017, 04:03
Нормальный мужик и менеджером не пойдёт, все в ВДВ?
И президент наш, и все правительство-менеджеры. или значение слова не знаешь
Гость
1 августа 2017, 01:34
Но не согласиться с ним не могу - (примерно) "Приличные люди по ночам не шляются"
Гость
31 июля 2017, 23:21
Ну все.Мадам щас выгораживать его будет.Типа Антон и Ко сами докапались и много чё интересного.Не удивлен.
Гость
31 июля 2017, 21:45
ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЙСЯ В "ИХ РАЗБОРКИ МУЖА И ЖЕНЫ" ПУСТЬ ХОТЬ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА!, ЖАЛЬ ПАРНЯ!
Гость
1 августа 2017, 07:18
Тогда надо отменять ст. 125 УК РФ об оставлении в опасности.
Гость
1 августа 2017, 09:21
Гость
1 августа 2017, 07:18
Тогда надо отменять ст. 125 УК РФ об оставлении в опасности.
Статью, таки, иногда читать стоит перед тем как тыкать ей всюду и понапрасну. Цитирую: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние" Ключевые слова - был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни и здоровья состояние. Проходящий мимо человек ни к первому, ни ко второму не относится.
Гость
31 июля 2017, 21:24
А дадут ему лет 8 , а коза его пьяная бросит...
Гость
1 августа 2017, 08:01
За 8-то лет она не просто бросит, а уж двоих родит, впрочем такому-же. И тут - "здравствуй дорогая, я вернулся"...
Гость
1 августа 2017, 12:25
Гость
1 августа 2017, 08:01
За 8-то лет она не просто бросит, а уж двоих родит, впрочем такому-же. И тут - "здравствуй дорогая, я вернулся"...
Да остается только пожалеть женщину: кругом такие как обвиняемый.
Гость
31 июля 2017, 21:19
а сколько случаев "защиты девушки" не получили огласки, сколько людей покалечены, а может быть и умерли... в темной рубашке, который был с Антоном, прихрамывает, видимо тоже попинали за камерами...
Гость
31 июля 2017, 22:34
так он там встать потом не мог, сидел, что попало на камеру. надо закрывать всех этих гопарей вместе с розенталь
Гость
31 июля 2017, 20:41
Посадить гопаря на пятерку строгого. Ему там самое место.
Гость
31 июля 2017, 20:39
Сажать таких и лучше навсегда, очищать общество надо уже!
Гость
31 июля 2017, 21:03
Общество надо очищать от таких как вы,"ДИВАННЫХ РЕШАТЕЛЕЙ ЛЮДСКИХ СУДЕБ"!!!!!
Гость
1 августа 2017, 06:37
Гость
31 июля 2017, 21:03
Общество надо очищать от таких как вы,"ДИВАННЫХ РЕШАТЕЛЕЙ ЛЮДСКИХ СУДЕБ"!!!!!
и юбки на всех еще одеть)
Гость
31 июля 2017, 20:28
Это сколько охранник может получать,чтоб содержать такую ораву народа!?? "хочу быстрее выйти на работу,что-бы зарабатывать деньги" может я не в том месте работаю и не на того учился.... Дал бы денег пианисту и вновь свершилось чудо,примирение сторон!
Гость
31 июля 2017, 19:32
теперь и на жалость давит ребёнком-инвалидом, а когда клал на землю того , не думал о ней
Гость
31 июля 2017, 19:30
да сказки это все. у меня аналогичная ситуация была. шел с работы поздно было. путь лежал рядом одного из клубов на северке. смотрю сидит возле светофора девчушка рыдает. я думал случилось чего, подошёл узнать нужна ли помощь. через минуту удар сзади, я лежу и меня пинают четверо. хотели сумку вырвать.
Гость
31 июля 2017, 19:55
А в итоги ,чем ваше дело закончилось и подавали ли вы заявление на них ?
Гость
31 июля 2017, 20:24
Вот и я про тоже, лучше дальше идти (ладно хоть сейчас генетику делают) а то и насильником окажешься и грабителем. Нафиг такие приключения. Ну вот реально, гипотетически помочь какой-то левой женщине (хз нужна ей твоя помощь или нет) и шанс оставить свою семью без отца на несколько лет по обвинению в надуманным преступлении. Да мимо я пройду, мне моя семья и мои 5-7 лет жизни важнее.
Гость
31 июля 2017, 19:04
Дитмар Эльяшевич, наверно, в гробу переворачивается.
Гость
31 июля 2017, 22:32
А может и Иосиф Леонидович, физик, основоположник теории каскадных ливней, переворачивается.
Гость
31 июля 2017, 18:43
Как может женщина с фамилией Розенталь докатиться до такого гопника? Это какой-то позор.
Гость
31 июля 2017, 19:59
У вас заело Что ли ?"гоп " "гопник" .Человек НЕ ходит и НЕ бьет на улице людей ,каждый день ! Это чисто случайно вышло ,он не намерянно это сделал.Тем более музыкант мб сам упал случайно (споткнулся ,например )На видео этого не видно.
Гость
31 июля 2017, 20:16
Гость
31 июля 2017, 19:59
У вас заело Что ли ?"гоп " "гопник" .Человек НЕ ходит и НЕ бьет на улице людей ,каждый день ! Это чисто случайно вышло ,он не намерянно это сделал.Тем более музыкант мб сам упал случайно (споткнулся ,например )На видео этого не видно.
Ага, получает пару условных судимостей и дальше гуляет, белый и пушистый.
Гость
31 июля 2017, 20:18
Гость
31 июля 2017, 19:59
У вас заело Что ли ?"гоп " "гопник" .Человек НЕ ходит и НЕ бьет на улице людей ,каждый день ! Это чисто случайно вышло ,он не намерянно это сделал.Тем более музыкант мб сам упал случайно (споткнулся ,например )На видео этого не видно.
Это обыкновенный гопник. На лбу написано.
Гость
31 июля 2017, 18:30
А у нас в универе был профессор Розенталь. Умнейший человек, интеллигент до корней волос, всегда в костюме-тройке. Фамилия одна, а какие диаметрально противоположные судьбы.
Гость
31 июля 2017, 18:30
Быков в стойло. Люди хотят жить цивилизованно, а не по законам мясокомбината
Гость
31 июля 2017, 18:23
Друзей гопника, имхо, пора по 307 УК брать за заведомо ложные.
Гость
31 июля 2017, 18:48
Друзья гопника - это тоже гопники. Поэтому, завтра-послезавтра их вызовут с целью, как им сообщат, предъявить обвинение по ст. 307, и они тут же напишут отказ от ложных показаний, чем и освободят себя от уголовной ответственности по этой статье. А вот что делать с адвокатом, пока неясно. Он же как спецсубъект идёт.
Гость
31 июля 2017, 18:00
Божественное вмешательство! не надо ему жениться)
Гость
31 июля 2017, 17:56
на нары гопоту!!!!посидит подумает, о смысле жизни!!!
Гость