Комментарии к публикации «Встал в боевую стойку»: друзья вступились за челябинца, проломившего голову музыканту на улице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ359
Гость
31 июл 2017 в 15:49

В какую стойку??? Сразу привлечь таких свидетелей за дачу ложных показаний! Они сами то хоть ради интереса видео смотрели?

Гость
31 июл 2017 в 15:49

Хорошо что видео есть...

Гость
31 июл 2017 в 15:50

Как кулаками махать, так смелый- как ответь за свой поступок, так сразу 1000 причин и отговорок. Не мужик, а тряпка!!!

честный гаер
31 июл 2017 в 15:51

Рафик ниучём невиновник!

Гость
31 июл 2017 в 15:54

Рафик ни в чем не виноват

Гость
31 июл 2017 в 15:55

Закрыть его лет на 5, пусть посидит, а баба его ждать не будет, таких гопников полный город.

Гость
31 июл 2017 в 15:55

3 раза пересмотрел, но не увиде, как "Потерпевший пытался нанести удар Кондрашову, принял боевую стойку и сжал кулаки"..., похоже отмажут отморозка...

честный гаер
31 июл 2017 в 15:55

Какая стойка? Это повернувшись спиной он в стойку встал??? ... конечно не мешки ворочить...

Ольга
31 июл 2017 в 15:55

Почему свидетелей со стороны нападавшего, т.е. заинтересованных лиц, опросили, а со стороны потерпевшего нет?! А эта пьянь, из-за которой все получилось, будет стоять на стороне обвиняемого, он ей еще покажет кто хозяин!

Гость
31 июл 2017 в 15:56

Ну вот опять. Пьяный он герой. А потом начинается:кормилец, он не такой,он не мог, асфальт сам кинулся на потерпевшего.

Гость
31 июл 2017 в 15:56

Розенталь естественно встала на защиту. Иначе и сама окажется в больнице. Сестру -инвалида он ростит! единственный кормилец в семье! и родители и розенталь на его попечении! Да ему премию выписать 100 тысяч рублей.

31 июл 2017 в 15:57

какой сентиментальный гопник....в наручниках то
и про "боевую стойку" музыканта улыбнуло....
адвокати отрабатывает свой гонорар, подсказывая как писать объяснения псевдо-свидетелям...

31 июл 2017 в 15:58

ну все понятно ребята, драчун еще тот "Евгений Кондрашов дважды становился фигурантом уголовных дел. Преследование по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью)" а сколько раз вопрос не доходил до заявлений в полицию.

один раз этого "героя" уже не наказали.Теперь же получите распишитесь за второй раз. Видимо жизнь ничему его не учит.
наказать максимально, и не надо рассказывать про якобы "боевую" стойку музыканта!
По видео итак понятно, что в момент удара музыкант стоял спиной!

Гость
31 июл 2017 в 15:58

А в голову не приходило, что человек, которому голову проломил, тоже, возможно - единственный кормилец, растит кого-то, нет?
Что за мода, как отвечать за дурость свою, так - я кормилец, содержу инвалида... А жертва - это что, груша для тренировок, не человек?

Евген
31 июл 2017 в 15:59

Встал в боевую стойку и сказал: "Ну че, ...., помахаемся?"

1234
31 июл 2017 в 16:00

Сильно пьяная плачущая девушка- это Розенталь наверное? Ангел прямо, всем он помогает, только крыльями размахивает надо и не надо. Срок по максимуму впаять ему!!!

Гость
31 июл 2017 в 16:00

Покажите момент, когда Антон встал в боевую стойку! И потом, любой музыкант, ни когда не полезет в драку, во первых, психология не та, а во вторых, подсознательно он думает о своих пальчиках, которыми играет, а не машет по поводу и без. Вот сразу видно, нападавший охранник, чего говорить, сначала вдарить, а потом как получится. Отвечать нужно как положено по закону.

Гость
31 июл 2017 в 16:01

На видео кулаки сжаты только у нападавшего. Потерпевший наоборот, пытался от него увернуться и стоял к нему спиной.

Гость
31 июл 2017 в 16:01

Что нибудь натворят, а потом всякие глупые отмазки.

Бруно
31 июл 2017 в 16:01

Товарищи Кондрашова видимо считают, что боевая стойка это когда незнакомый мужчина к ним задом поворачивается.

Гость
31 июл 2017 в 16:01

за дачу ложных показаний загреметь не боятся? Видео есть и идут они со своими придумками на ***.

Гость
31 июл 2017 в 16:01

С 307 статьей УК РФ надеюсь ознакомили всех товарищей этого доблестного сеньора.
Я, вот например, когда пытаюсь кого-нибудь оттолкнуть, то обязательно толкаю кулаком в голову и обязательно, уходящего от меня человека и когда он повернут ко мне спиной, никак не иначе.
Также, обычно, люди, вставая в боевую стойку и сжимая кулаки, начинают пятиться и стараться избежать конфликта, как мы можем лицезреть на опубликованном видео.
Хотя, я забыл, что Антон музыкант и творческая личность, а им свойственно делать все немного по-другому, нежели обычному человеку.

Павел
31 июл 2017 в 16:02

Как я раньше и писал ..эта тетя будет выгораживать своего бойцовского парня, щас еще придумает что он ей секс за деньги предлагал а тот услышал и защитил ее как бы честь
Эта какая то новая боевая стойка спиной к противнику ...капец шао-линь отдыхает

Гость
31 июл 2017 в 16:02

Да этот музыкант походу Брюс Ли настоящий...На поражение стрелять нужно было, раз этот спецназовец боевую стойку принял. Хорошо, что Кондрашов оказался на пути и смог остановить этого убийцу чемпионов ММА.

Гость
31 июл 2017 в 16:02

Судя по видео, эти "свидетели" являются активными соучастниками ими же завязанной драки, группой и возможно, по предварительному сговору.

Гость
31 июл 2017 в 16:03

Сожительница Розенталь,ну как не стыдно? Парни тебе помочь хотели, а если бы ты попала в беду действительно? А ты сейчас этого м*** выгораживаешь. Чуть поживаешь с ним и он на тебе удары будет отрабатывать,только больше никто не заступится.

Гость
31 июл 2017 в 16:03

Сейчас будет ребенком прикрываться, они любят так делать. Делов натворят, а потом ноют "у меня мама (папа) на иждивении и т.д"

Гость
31 июл 2017 в 16:03

Слова четырех бывших пьяных против слов двух бывших трезвых. В России всегда так. Потом все удивляются, а чего же у нас нет гражданской ответственности. Да вот поэтому и нет - по-справедливости, должен бы присесть, а отделается только условкой и будет терроризировать жертву на свободе.

Гость
31 июл 2017 в 16:04

Обвиняемый по определению уже не мужик. Как по синьке из под тишка в голову лупить, так героем боевика себя почувствовал. А как ответить за свой ТРУСЛИВЫЙ поступок, так он тысячу отговорок ищет, что бы не присесть. Неудачник по жизни и этим всё сказано.

Гость
31 июл 2017 в 16:04

На видео всё отлично видно. Гопота не только вырубила Антона, но и друзьям его угрожала. А розенталь-это та, которую Антон пожалел или та пьянь была не розенталь.

Гость
31 июл 2017 в 16:06

На фото губки поджал и глазки спрятал, как побитая собака... Что то не так? А про сестру надо думать до того как начинаешь пить, а не после... Поздно пить боржом когда почки отвалились.

Гость
31 июл 2017 в 16:07

Какая боевая стойка? Вы о чем? Видео все на 100 раз пересмотрели. И еще, мой сын учится в ЮрГИИ, что то я не наблюдала там агрессивных музыкантов, тем более преподавателей, тем более зав.кафедрой. И словарный запас оскорблений у них отсутствует практически полностью. Полиция, не позорьтесь. Вы хоть лица то сравните потерпевшего и обвиняемого. У второго на его физиономии все написано жирным шрифтом.Позорище будет нашей правоохранительной системе, если вы этого недоделанного интеллектуала не закроете на дольше...

Гость
31 июл 2017 в 16:07

Зачем опрашивать каких-то свидетелей ,если все видно на видео,в ивс ему стойка понадобится,немного другого рода.

Гость
31 июл 2017 в 16:08

Как же все-таки все предсказуемо. Как только это случилось, сразу говорили, что эта бухая баба всех собак на пытавшегося помочь повесит, а этот ремба сопли на кулак мотать будет и забрасывать суд положительными характеристиками, стенаниями мамок/папок. Нет, перчик, ты уже два раза избегал наказания, но тенденция явная. "Шел к успеху". Ну, считай пришел. Наказание должно быть обязательно сопряжено с лишением свободы. Очевидно, что этот бивень не может решать конфликты иначе, чем кулаками и не понимает, когда с ним идут на мировую, выводов не сделал. Теперь сделает.

Гость
31 июл 2017 в 16:09

Эта Розенталь не из Фершенпенуаза случаем?

Гость
31 июл 2017 в 16:10

Свидетелей тоже не мешало бы привлечь за дачу ложных показаний.

Гостья
31 июл 2017 в 16:11

И страаашненький такой!

Гость
31 июл 2017 в 16:11

А если бы потерпевший не в боевую стойку встал (чего кстати на видео не наблюдается), а к примеру коленно-локтевую, то Кондрашов его сзади не ударил, а это самое?

Гость
31 июл 2017 в 16:13

Закрыть по 111 и точка. Иж какой "Петя", крылышки расправил, думал обойдётся!? Дружков тоже привлечь по 111, группой лиц

Адольф
31 июл 2017 в 16:15

Жаль пацана. Надеюсь что он избежит уголовного наказания.

Гендальф
31 июл 2017 в 16:16

И тут скрипач начал бить себя руками в грудь, Вот какой я сильный все ребра сломал... Рафик крайней степени неувиновный

Гость
31 июл 2017 в 16:16

В зону.

555
31 июл 2017 в 16:18

Встал в боевую стойку, сжал кулаки и резко упал на спину, разбив себе голову...

Гость
31 июл 2017 в 16:20

привлеките .. за ложные показания. лучше бы вообще молчали

Гость
31 июл 2017 в 16:24

Посмотрите, какой кормилец! Всем помогает. Может он наконец-то выплатит "пострадавшей в автомобиле пассажирке" сумму расходов на лечение и компенсацию морального вреда??? Ему даже решение суда не писано... Который год мажется. Надеюсь теперь этот индивид понесет наказание.

Гость
31 июл 2017 в 16:24

Рафик не виновник ))

сиделец
31 июл 2017 в 16:26

ничего из этого ему все равно не поможет! есть видеозапись! а лжесвидетелей привлечь по закону за дачу заведомо ложных показаний!!!

31 июл 2017 в 16:29

Теперь бы следователю вызвать этих "людей", показать видео с камер и допросить...
А при этой же самой их "песни" - за дачу ложных показаний к "другу".

Гость
31 июл 2017 в 16:29

Рафик невинуник, скрипач сам напал!

Гость
31 июл 2017 в 16:30

Если бы остался прежний ректор ЮрГИИ, то он бы поднял связи и адвокат недоумка шел бы мимо. А новая ректор, похоже, не спешит помогать педагогу института... Жаль.

Гость
31 июл 2017 в 16:30

Позиция каждого гопника после задержания: "Адвоката мне и психиатра, срочно!"