23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

31 июл 2017 в 19:34

Сомневаюсь я. За бортом + 30, а вменяемый в дубле.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2017 в 19:41

елки палки,на первом фото это сын убитой? в шубе и с гривой? ...... это пи-пи-пи ужас какой-то... таксист видимо смелый, не побоялся такое чудище остановить!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 19:43

Так "Жанной" пусть и заезжает... все верно,заранее оделся,и обозначился!

ОТВЕТИТЬ
Лили
31 июл 2017 в 19:48

Это самовнушение, нормальный у него вид.А вот тетка какая-то на фото странная, и кто она?

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 июл 2017 в 19:50

Марат красавчик! Респект, настоящий мужчина! А тому надеюсь пожизненное дадут, родную мать...забрал пенсию..нарик поди самый обычный

Гость
31 июл 2017 в 19:51

На фотке мужчина? Нифига се, обычная бабулька-калдырка будто

Гость
31 июл 2017 в 19:53

Если бы не героический поступок таксиста.. сколько бы ещё голов с плеч людей полетело по вине этого психа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 20:00

Если у него дома нашли бы 150 миллионов рублей. Я думаю, экспертиза его признала невминяемым и отправила под домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 20:11

так это сюжет "Психо" Хичкока

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2017 в 20:18

"он остановил преступника и позвонил в дежурную часть полиции. Но там оператор отказалась оформлять вызов без точного адреса"
Псих своё получит.
А что делать с такими вот операторами в полиции? Или она по инструкции действовала, которая обязывает дать время преступнику скрыться?

Иоанн
31 июл 2017 в 20:41

Марат, спасибо! Настоящий гражданин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 20:43

Этот - вменяемый? Кто же тогда невменяемый?

ОТВЕТИТЬ
Таня
31 июл 2017 в 20:44

Наиглупейшая оператор с куриными мозгами. Таксист - большой молодец, настоящий смелый мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 21:19

Это кабинет следователя с грязными стенами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 21:38

Специальный ход прикинуться невменяемым, чтоб от колонии уклониться. Уж лучше в больнице наверное думает. Ноооо, от судьбы не уйдёшь! А Марат пример для всех и каждого!

ОТВЕТИТЬ
Диванный психиатр
31 июл 2017 в 21:43

Кто его признал вменяемым? Я по одному фото уже вижу, что он ку-ку.

Гость
31 июл 2017 в 21:56

Убивший свою мать это уже не нормальный, за решетку его надолго.и не вздумайте выпускать, будут еще жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 22:01

Нужно врачей обследовать на вменяемость,которые его признали нормальным,видимо такие же по духу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 22:02

Попался бы он мне когда я водку палевую выпил бы в лесу где никого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2017 в 23:38

Таксист красавчик. Мало сейчас неровнодушных людей.

Гость
31 июл 2017 в 23:53

Ого! Вменяемый ??? А что с видом ? Грим ?!

Гость
1 авг 2017 в 00:57

Руки уж больно женские ухоженные, интересно кем вменяемый работал

ОТВЕТИТЬ
Гость Аленка Савва
1 авг 2017 в 01:34

Совершенно согласна с героем таксистом. При мне на пешеходном переходе сбили женщину, бездыханную засунули в мерседес и скрылись. Точного адреса по требованию милиции, дозвонившись, я не смогла назвать, не знала. Но оператор милиции мне посоветовала перестать нервничать и бросила трубку! Это жесть! То есть будут убивать людей, но это ничего не значит без условностей! Дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 02:44

Ну и правильно! просто если бы признали психически поганым, то он бы полежал 10 лет по закону, а потом бы его к нам в мир отпустили...как-то так бывает

Гость
1 авг 2017 в 03:23

Вот так стюардесса)))) почему в ориентировке про каблуки скрыли?

Гость
1 авг 2017 в 08:06

Почему вы его до суда зовете убийцей? И разве известно, убил он или только расчленил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 09:01

Марат - настоящий герой!

Инна
1 авг 2017 в 11:02

Ни чего себе фото сессия "Жанны"... из семейного альбома. Не хотелось бы с такой (им)встретится в темном переулке. А Марат, конечно, супер мужчина. Интересно, женат?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 авг 2017 в 11:22

Бедная погибшая женщина. Вот тебе и стакан воды в старости. И не говорите, что сама свою смерть воспитала, не на необитаемом остове они жили, а вполне себе в нашем с вами обществе. Так и растут мальчишки маньяками да убийцами без достойных мужских примеров перед глазами. Вот Марат. Поступил как порядочный мужик и уже все его превозносят будто героя какого. Нет же. Он просто поступил нормально, понятно, что раз большинство мужчин прячутся под юбки при малейшем намеке на решительные действия, то поступок Марата на их фоне выглядит ого-го-го как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 15:38

По фото и не скажешь. Как из фильма "Поворот не туда".

Maxx74
2 авг 2017 в 08:36

Судя по его выражению лица мед-эксперты явно ошиблись по поводу его вменяемости.

ОТВЕТИТЬ