9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
31 июл 2017 в 19:57

На моей памяти статья Скворцова В.Н., как он возмущался загрязнением шершней , застройкой охранной зоны.. в итоге на него влиятельные люди дело завели и с должности сняли..

А что может простой люд сделать, когда блюстители власти и закона наказаны за правду???????

Гость
31 июл 2017 в 20:00

Людей в ипотечные квартиры под огромные % селят , а землю богачи за копейки под строительство замков скупают!

Гость
31 июл 2017 в 20:02

А по другому и не умеем работать, как в том мультфильме "и так сойдет..."

Гость
31 июл 2017 в 20:02

Уже вся рыба скоро вымрет, полиомиелит бушует из-за грязной воды, кишечная палочка.. а властям нет дела, они за границей себе дома покупают, а мы в грязи и смраде помирать будем!

Гость
31 июл 2017 в 20:03

А вот обычному человеку не дай Бог ёлку срубить под НГ.. штраф.. а тут такой беспредел и хоть бы хны!

Гость
31 июл 2017 в 20:04

Новый ипотечный район будут строить? А канализацию в водохранилище, чтоб сильно не тратиться на коммуникации !

Гость
31 июл 2017 в 20:08

Этот коллектор по документам ремонтировали каждый год. За 2013 год даже возбуждено уголовное дело, но почему то оно буксует и стоит на месте, ни кого не вызывают и ни кого ни привлекают. Раньше этот ремонт делался рабочими МУПа, а деньги уходили подрядчикам, а потом делились между подрядчиком и начальством МУП ПОВВ.

31 июл 2017 в 20:22

Вот будет попа когда эту смешную пластиковую трубу корни деревьев повредят. Но как говорится «После нас хоть потоп» про Лёлика и Болика народная молва долго ещё будет нелестно помнить)))

Гость
31 июл 2017 в 20:34

а постоянный проезд там автомобилей никого не взволновал ни разу я смотрю..

гость
31 июл 2017 в 21:06

Мне вообще по барабану, возмутило тех кому заняться нечем!

Гость
31 июл 2017 в 21:09

Как то глянешь на всё, что творит нонешная власть и понимаешь, что недалеко то время когда из Шаршнёвскаго водохранилища сделают озеро Карачай.

Гость
31 июл 2017 в 21:19

Скорее всего это Аристов к себе в дома трубу тянет

Гость
31 июл 2017 в 21:21

Варвары и есть, варвары! Мы любим грязь, обожаем жить в грязи! При этом ничего не умеем делать сами! Закроем все границы и самоликвидируемся!

Гость
31 июл 2017 в 21:32

Они бояться когда В.В. Путин с народом общается. А потом , как пойдёт

Гость
31 июл 2017 в 22:27

Единственный питьевой источник, в котором даже купаться нельзя, очень показательно.

Гость
31 июл 2017 в 22:33

Менингит, говорите?

Гость
31 июл 2017 в 22:36

А меня интересует вопрос , а не ужели нельзя водопроводную трубу проложить по дну шершней!!!!???? Ведь были бы минимальные затраты и не было бы ни какой вырубки леса !!???? Зачем закапывать , а потом выкапывать ???? Даже нефтепроводы тянут по дну морей и океанов !

Гость
1 авг 2017 в 02:19

Это в котедж напротив спасателей тянут.

Гость
1 авг 2017 в 09:17

А рыбу в Шершнях похоже уже извели или нанесли колоссальный урон, обратите внимание нет ни одного рыбака, а это первый показатель. Скоро вода будет как в реке Миассе городской черты.

Прогуливающийся
1 авг 2017 в 09:55

Вчера, гуляя по берегу городского пляжа, случался приступ на каждом шагу, это просто ужас как люди засрали пляж, везде вонь от тухлых продуктов оставляемых каждые выходные, везде саньем воняет - катастрофическое состояние берега. Чисто не там где часто убирают, а там где не сорят. А у нас и не убирают и сорят. обидно.

Гость
1 авг 2017 в 10:08

В эти дни идёт суд по томинским лесам. Ох, и интересные события происходят в суде: маски сорваны. Правительство нашей области, до сих пор вроде бы с позицией нейтралитета в вопросе гока, наконец-то ясно обозначило с кем оно. Писать долго. Вся инфа в контакте в группе СТОП ГОК

Бывалый
1 авг 2017 в 11:01

Там канашка и водовод похоже от резиденции губера и МЧС в аварийном состоянии, повв калым делает, как может, а пипл пьет воду с дохлыми рыбами, год экологии мчс рулит. Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!!!

Гость
1 авг 2017 в 14:39

А что в Шершнях еще купаются? ))) там даже на воду смотреть страшно, не то что бы купаться, ужас... Его наверно специально гадят что бы вывести из природоохранных обьектов, как оз.Смолино, чтобы в него смело с ГоКа гадить ( печаль....