27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

1 авг 2017 в 13:41

Они переехали.. На перекрестке Комсомольского пр-та и Красного Урала добавилось киосков. И кто только ест эту гадость...

ОТВЕТИТЬ
Ник
1 авг 2017 в 13:43

а где все время (пока торговали) был участковый или таковых уже нет или полиции плевать на то что творится в городе? либо другой интерес.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 авг 2017 в 13:44

Смотришь на фотографию и кажется что все в порядне и ничего лишнего нет. так нужно прибрать весь город а не тольео гостевые маршруты. сейчас вся окраина и подворотня заставится этими ларьками...не думаю что они свернули свою харчевню, ее просто перевезли в другое место...

Гость
1 авг 2017 в 13:47

А на Комсомольском проспекте ост. Ворошилова вдруг появились новые киоски.

Гость
1 авг 2017 в 13:53

Это не зачистка, это передел!
Магнитогорские шаурмены велкам )

Гость
1 авг 2017 в 13:54

за... весь город своими киосками, по-другому и не скажешь.
на Виктории вообще ужас, скоро киоск на киоск ставить будут.
показушники колхозные

Гость
1 авг 2017 в 13:57

покажите хоть один законый ларёк с шаурмой

Гость
1 авг 2017 в 13:59

– На площадке около ТК «Алое Поле», если ехать по проспекту Ленина в сторону ЮУрГУ, стояло семь незаконных киосков, и где это был учасковый? или откаты только получал

Гость
1 авг 2017 в 14:05

Ну почему у нас всё из крайности в крайность? Неужели нельзя построить красивые остановочные комплексы, в которые сразу будут включены 2-3 павильона? Я не говорю про шаурмячные, тут на любителя.Но вот про фрукты-овощи, хлеб,молочные - я только"ЗА". Ну не хочу я в спарах и пятерочках ничего покупать, там тоже далеки от санитарии, да и с просрочкой беда.Вот эти два навеса на фото они называют остановочным комплексом? Не смешили бы..ещё на какие-то ШОСы замахиваются

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 14:09

На башне киоск не трогааать!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
1 авг 2017 в 14:17

Это как с игровыми автоматами/комнатами, притонами, наркоточками и т.д.
Увезли только те киоски, которые не крышуются ментами, а потому, они банально не были предупреждены.

Гость
1 авг 2017 в 14:21

Сколько счастья..., а остальные может тоже сами исчезнут

Гость
1 авг 2017 в 14:25

Осталось страшный ТК алое поле снести, жаль Юревич не смог довести до конца

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 авг 2017 в 14:27

Шаурмы много по городу , но на неё есть спрос, это недорогой способ перекусить и её покупают тысячи горожан. Чиновников же интересует внешний только внешний улиц, а не быт народа. Во время роста цен и тяжелой экономической ситуации есть много других проблем которыми следовало бы заниматься. Предложите альтернативу недорогого фаст фуда прежде чем всё убрать! Или издайте требования к дизайну киосков чтобы они вписывались в городской стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 14:34

Они не ликвидировались, а переехали куда-нибудь, чтобы киоски не забанили. Будут каждую неделю кочевать с места на место. А вообще, в фильме "Закусочная на колесах" все показано, как надо делать.

Гость
1 авг 2017 в 14:43

Теперь все дружно пойдем в Sergey's pizza — проект магнитогорского предпринимателя Сергея Асатряна. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 14:45

Село под названием одним словом - "Днищенск" :(((

Гость
1 авг 2017 в 14:46

Не было бы спроса, не было бы и шаурмы. Теперь появятся другие "проекты" по другим ценам и от "правильных" людей. Что тут не понятного?

Гость
1 авг 2017 в 14:53

Роспечать часные киоски тоже не законно стоят.

1 авг 2017 в 15:01

конечная на салавата юлаева это просто треш! скоро посреди дороги будут ставить!

Алекс Юстас
1 авг 2017 в 15:12

на каждый ларек GPS маяк....переехал чуток в сторону и ты снова в кадре!

Гость
1 авг 2017 в 15:23

Нужно сносить людей которые это крышуют...

Гость
1 авг 2017 в 15:24

Кошки и собаки могут выдохнуть спокойно.

Гость
1 авг 2017 в 15:37

На Родине господина Тефтелева, на перекрестке улиц К.Маркса и Завенягина ( в районе ТК Гостинный Двор) 8 ВОСЕМЬ ларьков с шаурмой....на одном только перекрестке!!!!
Вот вам и ответ, кто наплодил шаурму в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2017 в 15:50

да так же убирали незаконные ларьки у нас на бр. кашириных/молодогвардейцев.
Когда об этом написали на 74ру, ларьки срочно увезли, через неделю или две - опять на месте стоят.

1 авг 2017 в 15:52

на перекрестке пр.Победы и Чичерина (около Пятерочки) киоск убрали, но через три дня вернули обратно.

Сергей
1 авг 2017 в 18:23

Ну про шаурмян согласен, а чем им киоск мороженого помешал?

Гость
1 авг 2017 в 19:12

Хоть бы у людей спросили, ничего против шаурмы не имею, пусть стоят эти ларьки, они ни кому не мешают

Гость
1 авг 2017 в 19:14

Выбросы и грязь- вот, что портит облик города и плохие дороги...

Гость
1 авг 2017 в 19:23

Депутат поставил-депутат убрал.

Гость
1 авг 2017 в 21:05

Ну в третью мировую войну, эти ларьки, вам за счастье покажуться, когда кушать захотите! В блокадном Ленинграде суп варили из кошек!

101
1 авг 2017 в 22:23

Ай,таксистам жрать неча бует!!!Ага,они на колесах и мы на колесах...Значит,найдем!!!

Гость
1 авг 2017 в 22:44

А главный кисок - ТК "Алое поле" тоже снесут или кишка тонка?

Гость
1 авг 2017 в 23:03

а киоск с бургерами тоже увезли? Куда? срочно дайте адрес!

2 авг 2017 в 08:36

Вчера Тефтелев объявил войну незаконным киоскам.

До этого ржавым авто на улицах и во дворах.

До него бились его предшественники...

...ждём побед!

Гость
2 авг 2017 в 08:42

На дворе кризис, убитая экология и отсутствие перспектив. Но для мэра главная проблема - шаурма! Накормите уже его, может успокоится.

Гость
2 авг 2017 в 11:37

Пожалуйста уберите киоски возле Теплотехнического института. Сначала "бизнесмены" из южных республик ставили самодельные деревянные прилавки, а затем быстренько соорудили капитальный киоски с двух сторон прямо напротив Теплотехнического института. Вообще эти ребята очень быстро вливаются в овощной бизнес! Испортили весь вид.

Гость
18 сен 2017 в 21:51

Снесите лучше этот большой ларек под названием ТК Алое поле.Это же такое позорище!Каких грибов объелся *архитектор*?

Загрузка...