Город В Копейске из-за короткого замыкания духовки выгорела квартира

В Копейске из-за короткого замыкания духовки выгорела квартира

По словам очевидцев, в пожаре никто из жителей не пострадал.

Пламя уничтожило квартиру на пятом этаже

Во вторник, 1 августа, на пятом этаже дома №4 по улице Щербакова в Копейске произошёл пожар. По словам очевидцев, потушить его пожарным удалось за 15 минут. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание духовки.

Видео пожара в сообществе «Подслушано Копейск» разместил один из свидетелей происшествия.

– Пожар начался около шести часов вечера, – рассказал очевидец случившегося Михаил. – В это время я был на балконе и почувствовал сильный запах гари. Спустился посмотреть, что происходит, и увидел, что горит квартира на пятом этаже. Пожарные прибыли через десять минут. Пострадавших не видел. Скорее всего, обошлось без жертв, скорая помощь не приезжала.

– Бедная семья, столько несчастья им выпало, – пишет один из пользователей соцсетей. – Знаю эту семью – в этой квартире живёт мама со взрослым сыном. Оба, скорее всего, в момент пожара были на работе.

– Сообщение о возгорании квартиры на пятом этаже дома №4 по улице Щербакова поступило в 17 часов 42 минуты, – сообщили 74.ru в МЧС по Челябинской области. – Очаг возгорания находился на кухне. По предварительным данным, произошло короткое замыкание духовки. Погибших и пострадавших нет, жители самостоятельно покинули свои квартиры во время тушения пожара.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Михаил Вахрушев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления