RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинцы остались без горячей воды из-за проблем с бойлерами

Гость
2 августа 2017, 12:07
На теплотехе почините порыв. Вода рекой льется и хоть бы хны. Если бы за все это платили МУП ПОВВ, мухой бы летали и ремонтировали.
Гость
2 августа 2017, 11:36
На теплотехе со вчерашнего дня и по это время вообще никакой воды нет...
Гость
2 августа 2017, 12:22
Почему не пишут что на всем теплотехе нет воды. И по слухам включать только через три дня. Где комментарии муп повв???
Гость
2 августа 2017, 12:55
Не переживайте, привезут бочку с водой, пока Вы на работе
Гость
2 августа 2017, 12:56
У них на сайте, может быть и только положительные
Гость
2 августа 2017, 12:29
Летом горячая вода не нужна
Гость
2 августа 2017, 12:38
Вы не моетесь?)
Гость
2 августа 2017, 12:46
Гость
2 августа 2017, 12:46
Вы не моетесь?)
Нет, одного раз в месяц достаточно, от меня не пахнет.
Гость
2 августа 2017, 12:52
Гость
2 августа 2017, 12:52
Вы не моетесь?)
Летом из холодного крана теплая идет.
Гость
2 августа 2017, 12:14
На Каслинской (район теплотеха) вчера вообще всю воду отрубили , и все еще не дали. Стоят водовозы , воду раздают . В диспетчерской сказали о проблеме знают типо чинят , притом опресовка у нас уже была и постоянно трубы выкапывают и чинят а толку ноль.
Гость
2 августа 2017, 12:56
Толку-то от водовозов, которые приезжают, пока люди на работе
Гость
2 августа 2017, 22:32
А что у нас со средствами на капремонт?
Гость
3 августа 2017, 07:15
Лежат в коммерческом банке "без процентов"
Гость
2 августа 2017, 11:29
на ЧТЗ тоже нет горячей воды
Гость
2 августа 2017, 12:01
На пермской тоже самое!!! Дурацкая русская нерасторопность и неделание шевельнуться лишний раз! Было две недели, а в день включения оказалось что что-то не работает!!!
Гость
2 августа 2017, 15:22
Воды нет вовремя , а зато оплатять они вовремя присылают !!!!
Гость
2 августа 2017, 12:51
На Теплотехе и горячую, и холодную воду отключили вчера вечером без предупреждения. Вообще ДЕЗ Калининского района как-то безалаберно к водоснабжению относится, особенно любят отключать на выходные и праздники, когда люди дома. Ладно бы горячую, а то вообще всю или только холодную. Такое чувство, что при аварии в нерабочее время они просто перекрывают всю воду и идут дальше спать, а разбираться в понедельник будем
Гость
2 августа 2017, 13:19
"в нерабочее время они просто перекрывают всю воду и идут дальше спать" - так делают абсолютно все аварийные бригады. Вы как будто вчера родились.
Гость
2 августа 2017, 13:19
дез калининского р-на это вообще что-то, никакие меры воздействия не помогают, только порчу навести
Гость
2 августа 2017, 13:34
Гость
2 августа 2017, 13:34
"в нерабочее время они просто перекрывают всю воду и идут дальше спать" - так делают абсолютно все аварийные бригады. Вы как будто вчера родились.
Да знаю, бесит просто
Гость
2 августа 2017, 11:29
В чурилово тоже не включили воду после 6 этапа оппресовки.
2 августа 2017, 12:55
А людям не только не включили, а ещё тысяч по 10...20 насчитали на ремонт, по тому что 30...50 лет деньги собирали и не делали ни чего.
Гость
3 августа 2017, 07:17
Народ может кто знает - СКОЛЬКО СТОИТ реально БОЙЛЕР НА ЗАВОДЕ без наценок управляйки?
Гость
2 августа 2017, 13:21
На Танкистов тоже не дали в срок, ЖЭУ -6 на теплосети валит, типа они виноваты. С маленьким ребенком без воды жесть просто
Гость
2 августа 2017, 13:44
Да, я тоже звонила в жэу-6, свалили все на тепло сети. В теплосетях говорят, что проблем нет
Гость
2 августа 2017, 14:07
Гость
2 августа 2017, 14:07
Да, я тоже звонила в жэу-6, свалили все на тепло сети. В теплосетях говорят, что проблем нет
Во как? Я уже накатала жалобу в администрацию, задолбали уже, каждый год одно и то же.
Гость
2 августа 2017, 12:37
Гранитная 23 сколько ждать горячей воды
Гость
2 августа 2017, 12:47
Сейчас, только возьму кофейную гущу и уточню. Могут предложить узнать дату включения по ромашке.
Гость
2 августа 2017, 11:34
когда в центральном горячую волу дадут??? где была эта маленькая вероятность, что дадут раньше срока? в срок-то не дали. и почему неполадки нельзя устранять одновременно, а не по очереди?
Гость
2 августа 2017, 11:34
Кто бы сомневался в работе ЧКТС. Мы неделю сидели без горячей воды по невыясненным причинам, пока не поставили всех на уши, в том числе администрацию Ленинского района, к вечеру вода была дана! Так что вперед звоните сразу в админ
2 августа 2017, 11:38
На труда 24 вчера должны были дать воду,а дали только сегодня,выключили так в срок конечно же,а включить....
Гость
2 августа 2017, 11:45
Лукавят, как обычно. На улице Смирных тоже отсутствует горячая вода.
Гость
2 августа 2017, 12:00
Электростальская 5,7,9-3-тий месяц нету горячей воды, УК сбежала и опрессовку не сдали в ЧКТС
Гость
2 августа 2017, 12:08
На шуменской 14 тоже до сих пор нет горячей воды!ждем-с!
Гость
2 августа 2017, 12:14
добрый день! Труда 24 до сих пор нет горячей воды!
Гость
2 августа 2017, 12:49
Даже на фото вода поведена из одного места.
Гость
2 августа 2017, 13:21
Марченко 11б тоже без горячей воды
Гость
2 августа 2017, 13:27
Оказывается вон оно как ... Всего 4 дома где бойлер не готов - Энергетиков, 64 - 1959 года постройки, Нахимова, 4 - 1977 года, Кронштадтская, 30 - 1973, 3 Интернационала, 58 - 2008 года! Вот как отличилась наша УК на 3 Интернационала, 58. Дому 9 лет - бойлер сгнил. Кто будет обслуживать общее имущество надлежащим образом? Менять ее нужно.
Гость
2 августа 2017, 15:23
Лесопарковая нет воды, дайте воду а платить не буду за месяц
Гость
2 августа 2017, 17:41
На манокова всегда во время подают горячую воду
Гость
2 августа 2017, 19:21
Детская 5 чтз,тоже нет воды,каждый год одно и тоже
Гость
2 августа 2017, 13:33
Алё, народ, от того что вы сюда написали адреса, поверьте ничего не изменится, поднимите трубку телефона и позвоните спросите, достаньте, в гжи позвоните, тут же не книга жалоб!))))
Гость
2 августа 2017, 14:08
написала в администрацию9354
Гость
2 августа 2017, 14:32
Гость
2 августа 2017, 14:32
написала в администрацию9354
а что такое 9354??)) лучше позвоните в приемную спросите отдел ЖЭК и туда расскажите что к чему
Гость
2 августа 2017, 12:17
ЧВВАКУШ тоже весь без горячей воды, никогда в срок не включают, профессионализм.
Гость
2 августа 2017, 12:54
Вы бы не летали постоянно над городом мы бм тогда быстренько решили вашу проблему!