Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Дома в районе Теплотеха остались без воды из-за коммунальной аварии
Дома в районе Теплотеха остались без воды из-за коммунальной аварии

Гость
2 авг 2017 в 13:02

А почему работы с 7 утра ведутся, а не со вчерашнего вечера? Люди пришли с работы ни помыться, ни в туалет, извините, не сходить

Гость
2 авг 2017 в 12:57

А вчера вечером почему не начали устранять аварию? Почему только с утра? Люди без воды остались практически сразу после работы. И почему только две машины на такой огромный район? А бабушки прямо не вылазят из интернета.... Я сама не знаю этих сайтов. Объявления на подъездах надо оперативно вешать, где и во сколько будет подвоз питьевой воды.

Гость
2 авг 2017 в 15:00

Ситуация идиотская, но совершенно типичная для наших реалий. В 22:00 вчера диспетчер МУП ПОВВ уверяла меня, что все будет хорошо, воду подадут в ближайшее время. Я даже не могла усомниться в её словах, так искренне и оптимистично звучал её голос))) но в час ночи в диспетчерской уже просто никто не брал трубку. К этому времени воды в окрестных магазинчиках уже не было, естественно. У нашего дома разливалось море, ремонтной бригады на горизонте не наблюдалось. Люди надеялись и верили. Утром кто-то в 6 часов выходил из дома с наутюженными рубашками на вешалках. Видимо, ехали принимать душ к родственникам и друзьям. Машин с водой не было. Вообще не представляю, как выкручивались семьи с маленькими детками - их ведь покормить завтраком необходимо, как минимум. Ну хоть за коммунальщиков я рада - они явно сегодня утром и душ приняли, и кофе выпили не спеша.

Гость
2 авг 2017 в 13:46

Это не страна, а черт знает что. Объявления об аварийном отключении никто не удосужился опубликовать на сайте ни вечером, ни утром. Легли спокойно спать, и начали работы только с утра! С людьми - как со свиньями.
Потерпят пару дней без воды!!!!! Пусть еще ночку поспят! а потом вспышки гепатита они лечить будут??????

Гость
2 авг 2017 в 13:07

Кто знает, где-нибудь вблизи Теплотеха есть колонка? Постоянно воду отключают, достали уже

Гость
2 авг 2017 в 13:33

Полное безобразие, воду в домах отключили накануне, а подвоз воды организовали НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ только с 9 утра! А НИЧЕГО ЧТО В ДОМАХ ЖИВУТ НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, НО И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, И ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ И ИНВАЛИДЫ? Почему подвоз воды не организовали НАКАНУНЕ вечером, а затем ещё и УТРОМ? Еще и воды не хватило всем. И ВООБЩЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ВОДЫ, А АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ НАЧАЛИ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ С ТОГО ВРЕМЕНИ, КАК СЛУЧИЛАСЬ АВАРИЯ И РАБОТАТЬ НОЧЬЮ?

Гость
2 авг 2017 в 14:04

Вчера вечером около 9 звонил в диспетчерскую , сказали что они устраняют проблему . А оказывается они ее только в 7 утра начали чинить...

гость
2 авг 2017 в 12:59

Далековато идти за водой с Каслинской 23б. Интересно,а там люди в воде не нуждаются? В ближайших магазинах питьевой воды в бутылях уже нет...

2 авг 2017 в 14:37

На этом пяточке: Каслинская/пр.Победы/Болейко/Шенкурская постоянно вода хлещет из-под земли. Роют, зарывают, кладут асфальт, привозят землю на газон. Через 3 недели заново: романтика! Разрывают асфальт (на которые потрачены деньги), опять чинят и опять асфальт. Замкнутый круг. А нельзя ли сделать так добросовестно, чтоб 20 лет стояло? Наблюдаю эту картину второе лето. Не преувеличиваю: на одном практически и том же месте раз 5 так произошло (между домами пр. Победы 166в-г и Каслинская 21-б, (21-в-Дез кал.р-на). Кто живет там - знают это проклятое место. Стоянка рядом, ставили раньше там машину, так и стоянку роют, перешли на другую - кому понравится, чтобы около твоего авто постоянно работали бульдозеры, тракторы...потом ж не с кого спросить будет. И чтоб работы с 7 утра велись не видела, ехали в 8ч на работу. Болейко вся затоплена стояла.

иванов андрей
2 авг 2017 в 14:08

я думаю лет через пять такой бунт будет по капитальному ремонту

Гость
2 авг 2017 в 19:00

А ночью вообще никто не работал(они просто отключили воду и всех оставили без воды,без извинений,им так захотелось),объяснили это тем,что было темно,хотя до 22-00 было светло,а воду отключили в 19-00.И вообще,аварии устраняются круглосуточно,а ни тогда когда кому-то захочется! Мы вообще в какой стране живём!? В правовой! В Питере и Москве аварии ликвидируются в течении 2(максимум) часов,а не так как в Челябинске в течении 2 суток(причём там не хамят ни диспетчеры ни дежурные),а в Челябинске хамство у этих служб на первом месте,после общения с этими службами такая наступает в душе безисходность и хочется просто плакать...Что ж за бездушные люди работают в этих службах,прапвда деньги по оплате их так называемых услуг требуют исправно.Я считаю,что это дармоеды,которых мы-потребители содержим...

Гость
2 авг 2017 в 12:42

Это - коммунальная, коммунальная беда

Гость
2 авг 2017 в 15:48

Артиллерийская, остановка Юридический институт. Сидим без воды, дождевую на балконах набираем. Романтика)

Гость
2 авг 2017 в 13:10

Ремонт с 7-ми, машина с водой с 9-ти. И ничего, что воду вчера в 7 вечера отключили, Люкс-водой в сортире смоете

Гость
2 авг 2017 в 13:13

Это водопродающие компании подговорили комунальщиков просто, сейчас месячную норму сразу выполнят по продажам воды в бутылях!!!

Гость
2 авг 2017 в 13:23

Воду с вечера отключили, садик сегодня из-за этого не работают, а они аж с 7 утра ремонт начали, пластаются бедняжки

2 авг 2017 в 13:42

На сайте пишут, что включили в 11:50. Это соответствует действительности?

Гость
2 авг 2017 в 18:32

Когда с коммунальщиков будут брать неустойку , тогда они и забегают . А пока удобнее чёпик забить и через неделю снова - вызывные, сверхурочные, ночные и т.д. - всё из нашего кармана

Гость
2 авг 2017 в 18:50

Вот врут без совести все эти службы.Живу на Каслинской 25Б,воду отключили резко 01.08.2017г.в 19-00.За ночь воду не дали. Утром звонила во все инстанции начиная ото дисчпетчерской МУП ПВВО(где разговаривают просто по хамски) и дошла до диспетчеркой городской администрации,где сказали,что дорлжны частично подключить дома в 10-00,куда и входит наш дом,но увы,наш дом и в 12-00 никто к воде не подключил.А самое-то главное,что прорвало там,где планово меняли все трубы апрель,май и даже прихватили июнь.Стабильно в апреле,мае и июне отключали воду по средам и четвергам якобы для ремонта.А в результате ЧТО,резко оключили воду(всю) в такую жару,когда эпидемия минингита,есть риск инфекциии и ни кому нет до этого дела!?Это чтож за службы такие.Утром позвонила и спросила,почему не организован подвоз,мне ответили,что вода подвозится на Болейко 4-А,а какже быть возрастным людям,или им идти на Болейко с больными ногами с палочками и палочки нести в зубах,а может вёдра.Ни каких машин не было на Касли

Гость
2 авг 2017 в 21:00

Приглашаю всех к себе в гости:Каслинская ...,приходите,только воду с собой проносите,воды нет никакой,чай не могу поставить и всех угостить чаем,господи как же всё это уже достало и службы эти нахлебные и и работнички ихние,хочется как Агафье Лыковой в лес,самой себя обслуживать и не содержать всякого рода дармоедов и что бы кровь никто не сворачивал,а то у нас страна "на два раба три прораба "и никто не ...а ничего не делает и ни за что не отвечает,только бабло вс е собирают...!Как же вы все простой люд достали... бездельники...Когда же вам всем воздастся по заслугам!!!

Гость
2 авг 2017 в 21:08

А как водовозка приехала, которая на фото, колесо то сломано!!!

рысь
2 авг 2017 в 12:57

зато в копейске не предупреждают и бочку не привозят , по два три дня бывает без воды совсем

Гость
2 авг 2017 в 14:00

Че ноете? Берите вилы. Не хотите? Тогда молчите, рабы.

Гость
2 авг 2017 в 21:02

Алекс,не трынди и не ври,ты наверное заблудился...

Гость