Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проливной дождь в Челябинске не помешал «войскам дяди Васи» отметить День ВДВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
Гость
2 авг 2017 в 17:50

Посмотрел видео, аж противно!! Кто-то даже не знает с какой стороны значок Гвардия крепится... зато ВДВ! Мой отец в Афгане 86-88 побывал, сегодня не стал как остальные в фонтаны нырять да по кустам валяться, а взял внучку(мою дочь) и поехал в детский развлекательный парк! К сведению служил сам 08-09. Настоящих десантников с праздником!!!!

Гость
2 авг 2017 в 14:38

Отзывы плохие пишут офисные откосы - ну не дано вам почувствовать себя настоящим мужчиной - не дано и пусть вы хорошие отцы любящие мужья и матери вами гордятся- НО НЕ НАСТОЯЩИЕ ВЫ МУЖЧИНЫ- ПОТОМУ ЧТО СТРУСИЛИ И ДАЛИ СЛАБИНУ КОГДА ТО.

Гость
2 авг 2017 в 15:43

кто гуляет на празднике ВДВ и пьет водку те явно не десантники, а люди которые позорят ряды ВДВ настоящая десантура не пьет возле фонтанов и не кичиться что он десант,а собираются на квартирках и тихо отмечают праздник и поминают тех кого уже нет в строю

Офицер. Гайжюнай, в/ч 11929
2 авг 2017 в 18:11

Мне стыдно за отдельных, так называемых десантников. С уважение отношусь к тем, кто участвовал в боевых действиях, и скромно отметит день ВДВ, а отсидевшиеся на свинарниках, да в хлеборезках только позорят своим поведеним достойный праздник.

Гость
2 авг 2017 в 14:22

Дождь потому, что фонтаны выключили)) Чтобы было хоть как-то где ВДВ-шникам помокнуть)

Офицер запаса!
2 авг 2017 в 18:58

Не умаляю достоинств личного состава ВДВ, но у других родов войск заслуг не меньше. Мотострелки , танкисты, флот, ВВС, ПВО, ПВ. Так тупо и пьяно не один род войск не отмечает свои праздники!!!!! Занялись бы в свой праздник патриотическим воспитанием, собрали школьников, показали чему они научились за годы службы. А так получается нажраться, поваляться в фонтане, поорать и все. И что детишки, мечтающие о службе в ВС увидят достойного?!?!?!

Гость
2 авг 2017 в 14:36

В простые дни они тихие бухарики и только сегодня они герои

Юлия
2 авг 2017 в 19:23

Челябинские ВДВшники настолько суровы, что вместо фонтанов купаются в лужах :)))
Ну а если серьезно, дорогие сыновья, отцы, деды. Все кто имеет отношение к такой серьезной и сложной службе.
С праздником Вас!
Мужества, здоровья, долгих лет!

Митель
2 авг 2017 в 16:53

— Пашка, опять нажрался?
— А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал.
— Какую ты кровь проливал, ты на пищеблоке два года просидел. Кишки набивал, паразит.
к/ф "Бумер"

Гостья
2 авг 2017 в 14:23

Кто бы нас защитил от таких защитников(

starmos
2 авг 2017 в 15:55

Откуда вот этот пафос весь? Чуть что - сразу про Афган и Чечню? Хотя в указанных местах десантников было далеко не большинство, в той же 40-й армии ~1,5 дивизии десанта на 3,5 дивизии мотострелков. В Чечне я думаю такие же соотношения примерно. Когда вы последний раз видели бывшего мотострелка с флагом и в фонтане? Или они воевали меньше? Я думаю как бы не больше даже, это им по специальности положено - территорию занимать/удерживать. Но что-то вот не пьют массово и прилюдно. Или у моряков недавно праздник был - что морская пехота драться умеет хуже и в обнимку ходить? При том что им и фонтаны-то больше подходят, видели морпехов в фонтанах? В армии много кто служил, но именно этот род войск чем-то странный все же местами.

2 авг 2017 в 14:26

Всегда интересно, они все безработные? Гуляют в будние дни, или отгул берут, ради такого?

2 авг 2017 в 21:27

Я с уважением отношусь к ВДВ, но вот как они отмечают свой праздник... посмотришь и подумаешь, что кроме как бухать в армии не научились. Сразу скажу, что я в армии не был по состоянию здоровья, причём хотел служить в ВДВ или в морской пехоте, готовился и только в военкомате сказали, что не годен совсем. Обидно. На мой непритязательный взгляд было бы гораздо лучше, если десантники организовывали какие-нибудь мероприятия для детей. Военно-патриотические. Гораздо больше пользы для общества и администрация, скорее, поддержала бы. А то на фотографиях хороший пример собственным детям! С праздником!

Гость
2 авг 2017 в 14:35

быдланы, никогда и нигде не воевали, но понты...

Гость
2 авг 2017 в 15:07

Согласен с ораторами, которые назвали сегодняшних ВДВшников бухариками! Ведь на сегодняшний день армия это как детский сад! нет войны! никто не роет окопы и противотанковые рвы! сон час ввели, чтобы бедные курсантики после обеда не напряглись и животики не надорвали, их укладывают спать! В общем во всех родах войск, детский сад! нету дрочки как раньше, чтоб курсанты подыхали от усталости и голода! Раньше армия закаляла, давала характер, мальчики возвращались мужчинами! а сейчас.......!! Так призываю, наших уважаемых ВДВшников, которые не воевали в Афгане и Чечне, не понтуйтесь! Ваши понты очень дешевые! И любой знающий и понимающий с вас за это спросит и обосретесь, как дети!! А тем кто служил, ПО-НАСТОЯЩЕМУ служил!! Поздравляю с праздником, МУЖИКИ!!!)) Кто посчитает что я не прав, пусть останутся при своем мнении!! P.S. Текст писал рядовой запаса разведывательной роты в/ч п/п 54306 г. Куляб (р. Таджикистан)

Гость
3 авг 2017 в 00:12

Люди у нас, в большинстве, очень злые. Видимо, сильно жизнью обижены. К этому празднику, не имею никакого отношения. Но была сегодня, в центре...видела людей, в тельняшках, с детьми. У всех, хорошее настроение, праздничное. Видно, что-трезвые, даже близко подходить не нужно. В машинах едут, с флагами, не могу сказать за всех, но со мной, в потоке все нормально ехали. С праздником! А всех, недоброжелатели пусть подавяться своей желчью.

Гость
2 авг 2017 в 14:47

Как бухает дисантура, так не пьет любой другой :-)

Гость
2 авг 2017 в 19:02

Отдать честь...и много кто честь свою отдал? Воинское приветствие, а не честь...балбесы

Гость
2 авг 2017 в 15:10

Ряженые клоуны, никто по форме не одет.

Гость
2 авг 2017 в 19:33

Всё ругаетесь. а за что кто не даёт остальным родам войск отмечать свои праздники, культура думаю нет, просто нет того кто - бы их организовал. С праздником

Гость
2 авг 2017 в 22:15

С праздником!!!

механик
3 авг 2017 в 13:50

чем другие войска хуже почему такое значение придают этому празднику - ну служил и что многие служили но не все же бухаю в парках с продолжением всего подобного! лишний повод!

Гость
2 авг 2017 в 14:56

Коментарии видимо тех кто от армии косил!У меня соседи двое мужчин ВДВ-ки,прошли Афган.Одноного правда уже нет в живых.Эта мужчины с Большой буквы.Не спились,работают и все у них в жизни хорошо.Каждый год встречаются с сослуживцами и праздную свой праздник дружно с гитарами.Молодцы!Спасибо и низкий вам поклон!

Гость
2 авг 2017 в 18:00

Наберите в инете - Быдло ВДВшник ударил журналиста НТВ День ВДВ 2017. Вот вся суть праздника.

Гость
2 авг 2017 в 23:06

Пусть отмечают как хотят. Имеют право. Как и другие рода войск. Гордятся службой. и это правильно. Молодцы, что не косили.

Гость
2 авг 2017 в 15:47

Какая связь между быть мужчиной и военной службой?- написал кто то. Странно даже и не сразу слова подберешь но попробую,хотя мой одноклассник говорит - не сможет он понять не трать время. Есть мальчики которым нельзя быть в мужских коллективах они там просто умрут, там некому будет их поддержать и утешить и мамы все правильно делают,что берегут своих сыновей, есть просто расчетливые хитрые и беспринципные люди и они до жути боялись за себя а есть те кто не взирая на страх на потерю времени и выгоды сделал то что от него просили и требовали. Как можно доверится человеку который струсил и спрятался за юбку? что он сделает в минуту опасности? Есть несомненно среди тех кто не служил и откосил настоящие мужчины- есть и они то сейчас ой как жалеют что служили- да поздно поздно уже.

Шукурбек
2 авг 2017 в 19:59

Интересно, в Чечне день ВДВ как празднуют ?

Гость
3 авг 2017 в 08:37

Прочитал статью - всё вроде бы прошло тихо. Читаю коменты - опять все вдвэшники нехорошие. Вам что войну надо, чтобы понять, кто защитник? Или вы деньгами от врага откупитесь и будете спокойно в офисах сидеть? Да, есть те кто служил хлеборезом, но это и есть та ложка дёгтя, которая портит бочку мёда!

Гость
2 авг 2017 в 20:15

Просто в вдв служат смелые,сильные,безбашенные люди,как им еще отмечать этот день,? Они же не офицеры,а обычное быдло с хорошей физ подготовкой!

Гость
3 авг 2017 в 11:04

БАЧА! С Праздником!

Гость
2 авг 2017 в 16:27

я не служил в ВДВ, но у меня более тысячи прыжков с парашютом, я спортсмен-парашютист, у меня есть прыжки с парашютом на воду, ночные затяжные, на высокой скорости покидания воздушного судна более 300 км/час и в арктике и с оружием. Не пью в день парашютиста и не веду себя как быдло. А эти алкаши по 1-2 раз с кукурузника прыгнули, а может в штабе просидели или на свинарнике и уже такие герои. Тьфу, самим-то не стыдно?

Гость
2 авг 2017 в 14:55

Есть несколько версий особой любви десантников к фонтанам. По одной из армейских легенд, десантники видят отражение неба в воде и хотят быть к нему ближе, по другой — так проявляется тоска по воде: в горячих точках Афганистана у десантников не было поблизости водоемов.(с)
С праздником!

Гость
2 авг 2017 в 16:54

Хорошо гордиться силой тем, кто выжил в мясорубке Афгана и Чечни. Сильные смелые бесстрашные. И даже в голову никому не приходит - а НАФИГА вообще войны-то? Вот эта вот вся грязь, кровь, смерть? Одни мужчины не могут никак мировое бабло поделить, а другие в усмерть из за этого схлестываются... А пофиг, главное - МУЖЫЫЫГ! Зачем? ЗА ЧЕМ? Сильный? - Построй дом! Смелый? - Открывай новые земли, иди на медведя с голыми руками! Бесстрашный? - В космос лети, осваивай Марс! А кровавое месиво, война ради войны - ТУПО. Даже для смелый сильных и бесстрашных!

Гость
2 авг 2017 в 17:39

у нас всегда так .все праздники обгадят,вечно не довольные .спраздником вас .главное здоровья

Гость
2 авг 2017 в 14:49

Неважно что многие, а то и все из ныне отмечающих выпьют - сегодня их праздник. Такие праздники нужны и важны. Поздравляю всех служивших и ныне служащих в ВДВ!

С праздником!
2 авг 2017 в 15:38

Ребята с Праздником!!! Погода подкачала слегка, но нам не страшен дождь! Никто кроме нас!!! И да, давайте чтобы все прилично закончилось! Давайте будем примером! УРААААААААААААААА!

Гость
2 авг 2017 в 15:34

Погодка сегодня как раз для ВДВ - поливает и поливает, не дает опьянеть окончательно, еще и моет тех, кто не любит этого.

Гость
3 авг 2017 в 12:06

А почему у нас в стране день ВДВ такой особенный? Профессиональных, в т.ч. военных, праздников много. Артиллеристы за страну воевали не меньше, но 19 ноября их никто не слышит. А вот во время войны их громче всех слышно... в сентябре танкисты не ставят страну на уши. Хоть на Курской дуге знатно отличились. И медики, учителя в свой праздник в фонтаны не лезут, друг друга не таскают в невменяемом состоянии. Представляете: в белом халате, в фонтане, "слава Вишневскому! гы-гы! Боткину слава!" А десантники прям "право имеют". Дядя Вася, поди, каждый год в гробу переворачивается от такого безобразия. Жив был бы - разогнал бы этих "героев". Или утопил парочку в тех же фонтанах. Другим в назидание.

Гость
2 авг 2017 в 15:33

С Днем ВДВ кто служил в этих войсках! Я сам служил в ВМФ 2010-2011 год. За год службы побывал на камчатке, сахалине, сан франциско, корея. Есть ли среди ВДВ которые служили в течении последних лет 7-8 у кого служба проходила как она и должна проходить а не с тряпкой в руках и ведром краске с метлой. К чему все это говорится, поясню. Большинство военослужащих которые служили в ВДВ в этот праздник считают себя героями бойцами и т.д. хотя по большому счету стояли на тумбочке и подметали плац большую часть времени в армии. И почему то когда проходят праздники разного рода войск чаще всего всякие курьезы и происшествия происходят в день ВДВ, странно не правда ли?!

Опять же гость
2 авг 2017 в 16:37

Товарищи Десантники, с праздником Вас!, но скромнее надо быть!
привет от разведки!

Голубые Бе
2 авг 2017 в 14:57

ВДВ - Вата для Владимира

ВМФ
2 авг 2017 в 14:30

Если посмотреть, то у нас вся страна прям десантники..... Только вот служить в армии что-то желающих нет.

Гость
2 авг 2017 в 15:12

Спецназ круче, более не заметные, но эффективнее работают.

Гость
2 авг 2017 в 15:18

Парни, Отцы, Деды - Мужики ВДВ-шники!!! Поздравляю Вас от чистого сердца с вашим днем!!! Не читайте глупых комментариев. Люди злые пишут бред. По телевизору увидят какой -нибудь дебош и все, всех под одну гребенку(((Сам я не служил, но много друзей из ВДВ. Лично прыгал с ВДВ в фонтан (это не дикость, это не винная шалость - традиция). И не припомню, что бы были какие-то массовые драки и разборки в Челябинске в этот день. Если кто знает, пишите по существу. На Новый Год пьяных больше в 200 раз - так давайте Деда Мороза обвиним во всем))))). Еще раз: с праздником мужики, чистого неба над головой и НИКТО КРОМЕ ВАС!

Гость
3 авг 2017 в 09:08

Наверно после 2 августа самый главный полицай Челябинска должен подать в отставку?
Почему повсеместно в общественных местах распивались крепкие спиртные напитки, а доблестная полиция закрывала на это глаза?
Чем день ВДВ отличается от других праздников, во время проведения которых запрещено распитие спиртных напитков?

Митель
2 авг 2017 в 16:32

За DVD..тьфу ВДВ что ли...а ну точно..

Гость
2 авг 2017 в 18:43

ВДВ - " никто кроме нас" , а Спецназ ВВ " где мы там победа" , и с парашютом прыгал . с праздником тех кто действительно служил по взрослому

Гость
2 авг 2017 в 14:19

Почти все алкаши.

Гость
3 авг 2017 в 10:51

Я не специалист но на некоторых столько медалей, вооруженных конфликтов столько не было. На одном даже медаль с изображением Крымского полуострова!!?? А ведь наших войск там не было???

Гость
2 авг 2017 в 15:12

мне кажется что злые коментарии пишут от зависти, видимо в детстве их судьба умишком обделила, а боженька силы не дал

Гость
2 авг 2017 в 19:09

У меня один вопрос. Где организации "Трезвые дворы" и полиция? где??? Как одинокому работяге штраф или лекцию читать про трезвость, они здесь! Или как-то закон, меняется 2-го августа??

Гость
2 авг 2017 в 15:13

Все негативщики и очкуны - сидите дома! и (.. с вами) тыкайте на "клавке" что хотите. ;-) ВДВ с праздником!!! здоровья всем,любви и мира! Никто кроме нас! Уррра!!!

777
2 авг 2017 в 19:08

Это что там за сержант лет 60???? Клоун!!!

Гость
2 авг 2017 в 21:29

у чувака на 18 фото, чо за медальки? В каком магазине продаются?

Гость
2 авг 2017 в 15:03

Мощный видеоролик! Настоящие мужчины! Смотришь и мурашки по коже. Ребят, всех с праздником!!

Гость
2 авг 2017 в 21:31

он же на 19-ой в кругу друзей