Комментарии к публикации «Проливной дождь в Челябинске не помешал «войскам дяди Васи» отметить День ВДВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235

Я с уважением отношусь к ВДВ, но вот как они отмечают свой праздник... посмотришь и подумаешь, что кроме как бухать в армии не научились. Сразу скажу, что я в армии не был по состоянию здоровья, причём хотел служить в ВДВ или в морской пехоте, готовился и только в военкомате сказали, что не годен совсем. Обидно. На мой непритязательный взгляд было бы гораздо лучше, если десантники организовывали какие-нибудь мероприятия для детей. Военно-патриотические. Гораздо больше пользы для общества и администрация, скорее, поддержала бы. А то на фотографиях хороший пример собственным детям! С праздником!

Гость
2 авг 2017 в 21:29

у чувака на 18 фото, чо за медальки? В каком магазине продаются?

Гость
2 авг 2017 в 21:31

он же на 19-ой в кругу друзей

Гость
2 авг 2017 в 22:15

С праздником!!!

Гость
2 авг 2017 в 23:06

Пусть отмечают как хотят. Имеют право. Как и другие рода войск. Гордятся службой. и это правильно. Молодцы, что не косили.

Гость
3 авг 2017 в 00:12

Люди у нас, в большинстве, очень злые. Видимо, сильно жизнью обижены. К этому празднику, не имею никакого отношения. Но была сегодня, в центре...видела людей, в тельняшках, с детьми. У всех, хорошее настроение, праздничное. Видно, что-трезвые, даже близко подходить не нужно. В машинах едут, с флагами, не могу сказать за всех, но со мной, в потоке все нормально ехали. С праздником! А всех, недоброжелатели пусть подавяться своей желчью.

Гость
3 авг 2017 в 08:37

Прочитал статью - всё вроде бы прошло тихо. Читаю коменты - опять все вдвэшники нехорошие. Вам что войну надо, чтобы понять, кто защитник? Или вы деньгами от врага откупитесь и будете спокойно в офисах сидеть? Да, есть те кто служил хлеборезом, но это и есть та ложка дёгтя, которая портит бочку мёда!

Гость
3 авг 2017 в 09:08

Наверно после 2 августа самый главный полицай Челябинска должен подать в отставку?
Почему повсеместно в общественных местах распивались крепкие спиртные напитки, а доблестная полиция закрывала на это глаза?
Чем день ВДВ отличается от других праздников, во время проведения которых запрещено распитие спиртных напитков?

Гость
3 авг 2017 в 10:51

Я не специалист но на некоторых столько медалей, вооруженных конфликтов столько не было. На одном даже медаль с изображением Крымского полуострова!!?? А ведь наших войск там не было???

Гость
3 авг 2017 в 11:04

БАЧА! С Праздником!

Гость
3 авг 2017 в 12:06

А почему у нас в стране день ВДВ такой особенный? Профессиональных, в т.ч. военных, праздников много. Артиллеристы за страну воевали не меньше, но 19 ноября их никто не слышит. А вот во время войны их громче всех слышно... в сентябре танкисты не ставят страну на уши. Хоть на Курской дуге знатно отличились. И медики, учителя в свой праздник в фонтаны не лезут, друг друга не таскают в невменяемом состоянии. Представляете: в белом халате, в фонтане, "слава Вишневскому! гы-гы! Боткину слава!" А десантники прям "право имеют". Дядя Вася, поди, каждый год в гробу переворачивается от такого безобразия. Жив был бы - разогнал бы этих "героев". Или утопил парочку в тех же фонтанах. Другим в назидание.

механик
3 авг 2017 в 13:50

чем другие войска хуже почему такое значение придают этому празднику - ну служил и что многие служили но не все же бухаю в парках с продолжением всего подобного! лишний повод!