Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Саду Победы появятся «Кремль» и песочницы в виде «Катюши»
В Саду Победы появятся «Кремль» и песочницы в виде «Катюши»

гостья
2 авг 2017 в 22:57

Песочницы для детей в виде "Катюши" - это сильно! А нельзя в форме чего-нибудь более мирного. Зачем маленьким детям этот милитаризм? Да, парк Победы, но ведь после победы мир приходит, так что пусть ребятишки просто возятся в песочнице, а Катюши стоят в ряду боевой техники. Меру знать надо! Кстати, у меня папа прошел с финской до Берлина. И он не любил рассказывать о войне. А теперь можете забросатьменя камнями.:)

Гость
2 авг 2017 в 18:55

Уважаемый Эдуард Каминский, спасибо, что проводятся работы в нашем парке. Становится все лучше. Прошу обратить внимание на маленькие нюансы. Около некоторых постаментов возложены погребальные венки как на кладбище. Смотрится ужасно! Нельзя ли погребальные венки заменить на вазоны с живыми цветами, теми же петуньями, которые прекрасно там растут и великолепно смотрятся. Кстати в некоторых местах эти вазоны есть и радуют душу и глаз, ничего нового придумывать не надо. Наш парк - это ведь место отдыха и памяти о былых подвигах наших людей, а не кладбище, там нет захоронений. Большое спасибо, если прислушаетесь!

Гость
3 авг 2017 в 14:25

Наверно меня одну напрягает большое территориально кафе рядом с детской площадкой. С него музыка разносится так, что перебивает динамики самого парка. Особенно резко ощущалось в мае, когда из динамиков звучали песни военных лет, а из кафе их перекрикивал шансон. Диссонанс редкостный. Количество отдыхающих с алкоголем вобнимку тоже зашкаливает. Парк победы над разумом...

Гость
2 авг 2017 в 16:08

так камеры наставьте, полиция пусть патрулирует.

Гость
2 авг 2017 в 16:32

Молодцы!!!! Ценим!!!! Главное чтоб действительно не ломали и не пакостили, это присутствует как неприскорбно.

Гость
2 авг 2017 в 15:28

В последнее время мое убеждение что в России одна, а не две беды, только крепнет..
И беда эта дураки, дороги уже следствие...

светлана
2 авг 2017 в 17:35

Уважаемый, Эдуард Каминский!прежде чем делать новые детские площадки,очистите свой парк от алкашей,дети и пьяные отдыхающие- это не правильно! Услышьте или поменяйте название парка, стыдно,что в парк ПОБЕДы, страшно ходить

Гость
2 авг 2017 в 16:39

И мавзолей надо поставить. Что-нибудь положить в него.

тефтелев
2 авг 2017 в 15:56

А,зачем нам сады и скверы ,надо вырубить все ,построить трк , офисные здания и закатать все в асфальт.

Гость
2 авг 2017 в 16:54

ага в москве на мавзолее написано ленин. а на челябинском напишем владимир.

Гость
2 авг 2017 в 15:21

расскажите какую новую боевую технику планируют поставить в парке победы. там два постамента готовы. хотелось бы увидеть танк кв и участницу всех послевоенных конфликтов бмп-1.

Гость
2 авг 2017 в 17:29

Надо Рейхстаг построить и брать его там каждый день. Парк-то Победы!

Старожил
2 авг 2017 в 20:12

Копию памятника солдата с немецкой девочкой , неплохо бы смотрелось

чтз
2 авг 2017 в 21:00

Спасибо за проделанную работу! Парк хорошеет на глазах. Только 90 % деревьев находятся в аварийном состоянии и требуют немедленной замены.Особенно со стороны Салютной и Марченко.

2 авг 2017 в 21:14

Все-таки в виде воронок песочницы смотрелись бы лучше. И ухаживать за ними было бы легче - песок не разлетится. А Кремль не надо, пришьют сепаратизм.

Гость
2 авг 2017 в 21:44

Вот если бы еще не выбросы, вот тогда был бы почти курорт.

бомбомётчик
3 авг 2017 в 09:40

Бомб не хватает , есть разновидности : кассетные , вакуумные , фугасные , осколочные , коммулятивные ,атомные . Пусть дети наслаждаются видом . А снизу фотки от разрушений

Гость
2 авг 2017 в 15:55

Рекомендую поставить детские качели в виде тренажера для парашютистов. С Днем ВДВ!

Гость
2 авг 2017 в 16:38

фонтан в виде парашута сделайте. путь пьяные дети купаются.