27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

kbs_chel
2 авг 2017 в 20:29

Грант? Т.е. о благотворительности речь не идет?

Гость
2 авг 2017 в 23:49

Анастасия, всемерно желаю Вам удачи в реализации проекта. Я знаю вас, как сильного вокалиста. Обстоятельства не позволили начать у Вас учиться, о чём сильно сожалею. Но... может ещё повезёт.
А пока слежу за событиями и желаю удачи ещё раз. Спасибо, что Вы есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 23:53

Зачем из больных детей делать цирковых обезьян? Им не в коем случае нельзя болеть, а тут массовое мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 06:43

А какие шансы у нынешних ребятишек больных раком, при нынешней экономической ситуации и экологии в Челябинске...... Сил и терпения им и их родителям !!!

врач
3 авг 2017 в 07:03

Видео творчество этой девочки - очень вульгарно и безвкусно
Не думаю что это искусство для детей
Впрочем Искорка разборчивостью и вкусом не отличается, а деньги не пахнут ...

3 авг 2017 в 09:04

Смешно. "...получила на реализацию проекта 200 тысяч рублей..." На эти деньги полноценный альбом в студии не записать даже. Масштаб бюджета мало-мальски приличного мюзикла начального уровня исчисляется минимум десятком миллионов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 21:34

Заработала на больных детях?

Гость
3 авг 2017 в 21:36

Когда уже прокуратура займется этой "Искоркой"?

Гость
3 авг 2017 в 21:39

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Гость
3 авг 2017 в 21:41

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Гость
3 авг 2017 в 21:42

«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».