ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
2 авг 2017 в 19:46

власти побздехивают а вдруг навальный портрет надо менять новых нужных людей заводить одни траты беда

ОТВЕТИТЬ

голосую за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 20:41

Блогеры - революционеры. Неужели Навальный всерьез... Не буду больше. Пойду Ленина почитаю, что такое революционная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 20:45

билль подписан трампом, лед тронулся, таймер в 180 дней запущен
крысы побежали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 20:51

Голосовать не пойду, если не будет Навального.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 20:57

Как Челябинск превращается в ЧЕРНОБЫЛЬ/Путинская Россия 2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:10

не туда копаете господа п п р р..одажные

Гость
2 авг 2017 в 22:10

страна сошла с ума! вы посмотрите на этого представителя навального... куда такие люди нас смогут привести! навальный-навальный... только об этом и речь! в стране проблем что ли мало? этот навальный пройдет как с белых яблонь дым! никто и не вспомнит! или власть на самом деле увидела в нем конкурента... бред какой то... а может опять просто людям надо головы забить надуманными проблемами?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:22

Навальный наш президент...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 23:00

Провокация чистой воды, и она не удалась! Цель понятна - противников гока выставить оппозицией и правонаругителями. И по навальному еще раз прокатиться. Кому выгодно было - решайте сами. Рад, что обломинго

Гость
2 авг 2017 в 23:01

Три провокатора от РМК организовали провокацию, ясно же! Губернатор и РМК заодно, это суд показал, судья отмела все претензии по вырубе леса под ГОК! Дубровский заботится о людях в год экологии!(сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 23:07

Почему другие ,,оппозиционные" партии не трогают? Не потому ли, что КПРФ, справедливая Россия и др давно уже ручные? А счастливых россиян уже 84%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 23:08

Навальному максимум 15 суток и его сподвижникам а многим патриотам реальная сроки дали взять того же Квачкова ,а сейчас Барабаша судят который в СИЗО уже более года находится ! Вопрос- может Навальный в сговоре с нашей властью ?

ОТВЕТИТЬ
внук ветерана
3 авг 2017 в 00:28

Фото красноречивей слов:)

Гость
3 авг 2017 в 00:40

ВЫ ПОСМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТО ЛИЦО))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 05:51

Рекомендую посмотреть лекцию генерала Петрова за 2009год там он и говорит о такой нечисти типо навального и ему подобных . Они посланцы запада чтобы расколоть РОССИЮ НАШУ РОДИНУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:33

переведу Навальному еще денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:27

Больше всего рабы ненавидят не своего хозяина, а тех, кто стал свободными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 12:29

Процитирую коммент из СМИ:

"Хомяки навальнера, не забывайте слать деньги своему фюреру.
Он уже втомился от борьбы за народное благо.
Волков на Кипр мотанулся за ваши деньги, Навальнер с женой в Париж, а вы крутите спиннеры.

И не забудьте канцелярский! Вам к 1 сентября нужны тетрадки, карандаши, ручки, ранцы, пеналы и готовальни."

XD

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 12:43

Да чё тут спорить,разогнать всю думу, лишить их неприкосновенности, зарплаты из гос.бюджета и вы все сразу увидите как они все сбегут на запад и начнут выступать против России показав истинный свой патриотизм. Да кстати против кого наши деды совершили социалистическую революцию сегодня у власти и продолжают так же угнетать народ как и 100 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 14:20

Я пойду голосовать за Навального, если его допустят до выборов. Голосовать за него буду не потому, что он мне нравится, а в противовес этой власти. На моё решение сильно повлиял гок. Можно понять трудности страны в условиях санкций, рост тарифов и т.д, но нельзя понять тот акт вандализма, если не сказать преступления, которое совершается против миллионного города. Никакими санкциями это не оправдаешь.
Думаю, таких, как я, для кого гок стал переломным моментом в мировоззрении, очень много

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 15:11

Одним словом. Нет у нас нормальной власти! Её надо менять, или просто заткнуться и существовать дальше, подчеркну СУЩЕСТВОВАТЬ!!! И дети наши потом спасибо скажут, за ... детсво, и поганое будущее!!! Мир Вам.

Гость
3 авг 2017 в 21:41

Лицо у него, как у настоящего великоросса. Настоящий народный деятель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 23:26

Навальный не смотрит кого берет в соратники! Табалов, где сквер на Воровского21!!! Где бульвар на Курчатова?!!!! Наобещал народу и забыл!!!!!