23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
2 авг 2017 в 21:46

Пресс-служба собственника «Сицилии» также оказалась вне доступа, это что за собственник такой, в заксобрании что-ли сидит, или дипутат местный?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 21:48

Этот гадюшник еще жив??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 21:54

Барыги уже в конец оборзели, давно пора невыплату зарплаты приравнять к воровству (хищению) и наказывать по полной.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 22:01

А вот интересно, а за кого кинутый коллектив на президентских выборах голосовать будет?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:12

Не хороший ресторан, еда не очень а цены ого

Фото пользователя
2 авг 2017 в 22:12

А Иван то молодцом... любит, видать, "граблями"по лбу" получать. Наивный какой. Ремонт закончат - опять устроится, вдруг чего поменяется ?
... то не мамонт, не вымрет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:17

Очень жаль. Был такой хороший ресторан. Ходил пока не закрыли летник туда регулярно. Искренне сочувствую персоналу. Надеюсь что у Вас все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 22:19

в сицилии шеф повар иван)))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 22:21

"мне пообещали хорошую зарплату, а вместо 16 тысяч заплатили пять".... вы серьёзно? 16 килорублей для Ч хорошая зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:34

Надо идти не в частный бизнес, а как у моего товарища дочь пошла работать следователем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:39

Только так и выживает ресторанный бизнес в кризис, за счет бесплатной рабсилы!

гость
2 авг 2017 в 22:39

хозяин там лысый бандит и управляющая,еще та ....раньше работала в винном бутике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 22:46

Чтобы в этом ресторане что-то поменялось, в первую очередь, пасть менять необходимо с рулевого. А поскольку замена не планируется, то и в ресторане ничего не поменяется. Это его нормальное состояние

Гость
2 авг 2017 в 22:47

У всех все плохо, только у парня в серых шортах все ок;)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2017 в 23:33

Нормальная тема....там на походе еще...

Гость
2 авг 2017 в 23:42

Так-то, совсем не дешевый ресторан. Стыдно, за руководство, что так поступают с людьми. Пафосная обертка, совсем не соответствует реальности. А мне, очень нравилось: и обслуживание, и еда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 00:00

Хехе,работал в этом интересном месте в 2001г. официантом на летней террасе.Очень популярное место было в то время у так называемой элиты г.Челябинска и Челябинской области(не буду называть кто там был,но были очень серьезные люди),выручки были огромные,но и в то время не платили зарплату,но мы находили моменты как зарабатывать)))Удачи ребятам!Вы на самом деле молодцы,т.к. горестно смотреть,что даже спустя столько лет,отношение к молодому поколению,нашему будущему,остается у таких людей низменное!

Гость
3 авг 2017 в 00:14

пусть идут на завод работать.ничего не производят только и знают пиво разливать и салаты делать.рф сырьевой придаток.по сравнению с СССР много бездельников.слишком много поваров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 00:17

Читайте работы Ильича про капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 00:41

Заведение для состоятельных людей было.. все состоятельные люди свалили из этого города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 02:02

Я считаю, что такие поступки нельзя оставлять безнаказанными. Генеральный директор данного заведения уже далеко не раз оставлял людей без обещанной зп. При чём это происходит не только в ресторане Сицилия, но и на Жемчужине Урала. Жаль, что в нашей стране такие люди как он могут заплатить деньги и избежать наказания. И что самое обидное, государство даже не пытается с этим бороться.

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
3 авг 2017 в 08:00

Парень в шортах - молодец: на работу не пускают - палец вверх, бабки не дают - палец вверх! Красава! Айда ко мне работать, нам такие нужны!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:12

Нужна была малитвенное стаяние у ристорана организавать. Собственнику стало бы стыдна пред всевышнем, он бы и заплатил.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 08:22

Хозяина в городе нет, и заведение умирает:))))

Гость
3 авг 2017 в 08:38

Какой это был раньше отличный ресторан! В те времена ,когда поваром работал Франческо. Он ушел и ресторан начал умирать, вот и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:21

У парня в шертах все хорошо) не парится) так пришел пофоткаться со всеми

ОТВЕТИТЬ
Илона Шталлер
3 авг 2017 в 09:38

Вот в этом и весь ресторанный бизнес в Че-кругом один обман,да ещё и в три дорога!!

Иван Маккароне
3 авг 2017 в 10:20

а как познакомиться со жгучей итальянкой слева? хочу жениться

ОТВЕТИТЬ
не по наслышке
3 авг 2017 в 10:22

Похоже скоро весь народ "закипит"! Во всем городе и во всех отраслях такая же ситуация. СК и прокуратура молчит и крышует жуликов.К ним обращаться без полезно,т.к. там работают без законники,выполняющие установки с выше и молодежь с нуливыми знаниями. Только сам народ может решить все вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
3 авг 2017 в 10:27

Вся HOREKA это одна сплошная "соковыжималка" и кидалово для персонала.Ещё начиная с 90х,-Тамико,Три поросёнка,Нирвана,Пельмени и т.д.Хозяева денег персоналу не платили ,оформления никакого а персонал просто тупо воровал у этих ... всё что можно ,в том числе и у посетителей.

Павел
3 авг 2017 в 11:00

Я сколько не ходил по челябинским ресторанам второй раз не в один не возвращался....уровень еды заводсвой столовой
хотя в некоторых столовых вкусней готовят...реально цены занебесные готовят не вкусно а деньги получать все хотят
я понимаю руководство.....во многих "узбечках" вкусней чем в Челябинских именитых ресторанах потому первые плодятся как грибы после дождя, вторые закрываются.

Гость
3 авг 2017 в 11:07

Управляющая там ранее Глазкова была,сейчас не знаю кто!

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 авг 2017 в 11:34

Костяна Ивлева пригласите и передачу " на ножах"....дело пойдет)))

Гость
3 авг 2017 в 11:40

Еремин давно уже не депутат. А Сицилия его как всегда из угла.

у этих только карманы кипят от денег.
3 авг 2017 в 13:08

Сын главы Совета безопасности РФ Николая Патрушева Дмитрий купил акции "Газпрома", в котором он занимает пост в совете директоров, примерно на 22 млн рублей, сообщается на портале раскрытия корпоративной информации.
Как говорится в сообщении эмитента, 18 июля доля Патрушева изменилась с 0,000272161% до 0,001012524%. Расходы Патрушева на покупку пакета укладываются в размер вознаграждения, которое компания должна была выплатить ему по итогам работы в совете директоров "Газпрома" за минувший год (минимум 25,5 млн рублей).
Дмитрий Патрушев, сын председателя Совбеза Николая Патрушева, возглавляет государственный Россельхозбанк с 2010 года. В январе он победил в номинации "Банкир года" Национальной банковской премии.

Гость
3 авг 2017 в 13:14

Кто знает тов.А.., директора то бишь, у того вопросов по данной ситуации просто нет. Он как всегда в своём репертуаре, аж даже уже скуШно

Гость
3 авг 2017 в 13:16

А стрелочница, та что с ларька на чмз, и вовсе далека от происходящего. Кстати, хороший был союз у них с директором, гармоничный. Как говорится, два сапога

Гость
3 авг 2017 в 13:43

Так я не понял, "Сицилия" работает или нет ???
Шаурму где мне теперь заказывать ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 15:59

Полиция и прокуратура знает, кто хозяин или прикидываются, что не знают?

Иван Александров
3 авг 2017 в 18:32

Скоро коллективная жалоба в прокуратуру будет от работников Минэкономразвития. Знатный учёный и пожарный проводит там " реформу ", исходя из своих умственных способностей. Собирается разогнать коллектив без выходного пособия,, а набрать "спецов" подстать себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 19:24

Тьма в Че и затишье, как и во всей стране!

Гость
3 авг 2017 в 22:46

У лохматого парня видно все в порядке , в полне успешен не париться обнимает девушку и в хорошем настроении.

Гость
3 авг 2017 в 22:52

В ресторане вкусно кормили , но у хозяина что то пошло не так. И пострадал весь колектив, конечно им не чего не выплатят ведь у нас в государстве нет равноправия кто ближе к чиновникам тот и прав. (Иван)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 18:04

2 года назад весь коллектив ушёл, после того, как господин А. Заявил, что заплатит всем по договору( а это 9000?) !!! на тот момент, уже "утонувший" ресторан поднимала отличная команда во главе с управляющей госпожой Е.! Благодаря ей все гости начали возвращаться, и ресторан приносил прибыль! Откройте глаза уважаемые, этот ресторан уже долгие годы в своих кругах (общепита) славится проблемной з/п, а именно не выплатой! Бог судья господину А. Бумеранг бьет давно этого человека!