25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
Сергей
3 авг 2017 в 08:52

Куда катится город... Ливневки не работают, дороги не ремонтируются, грязь кругом, выбросы. Гостевые маршруты не успевают сделать. Товарищи градоначальники, может вам уже в отставку подать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:52

Про ливневки все понятно. Но вот про зебру которую смывает дождем это что то новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:35

...в это время Тефтелев выяснял отношения с шаурмячными

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:44

Тефтелевы лужи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:28

ну простой же ливень!! это ливневки необычные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:32

Ливневки чистить надо а не деньги в карман дожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:10

У Атлантиды после каждого сильного дождя по пояс воды, так много лет уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:35

"Машины теряли номера и диски в залитых водой ямах и глохли на полпути" - откуда ямы??? Столько миллиардов "освоили" на ремонт дорог)))

ОТВЕТИТЬ
ЦАРЬ
3 авг 2017 в 08:44

Это о чем говорит что все линевки забитые. И не кто их не чистил уже десяток лет, а бабло списывается миллионами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:38

Если Утонем то не от дождей ,а только от своего дер..ма

Гость
3 авг 2017 в 09:43

А в нашем дворе, по адресу Кудрявцева 81а в этот самый ливень клали асфальт. В темноте прямо на воду укладывали. Сегодна утром посмотрел что там у них получилось - тонкий слой прозрачного асфальта, камни торчат, на небольшой кусочек территории вообще плюнули... и так сойдет. А ведь кто-то за это положил себе деньги в карман и ходит сейчас радостный, что опять всех ******. Прошу прокуратуре разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:03

Давайте два магнитогорских кадра, кого сейчас будете обвинять, совсем про город забыли со своим строительством ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:54

Да это стихия над нами сжалилась. Такая грязь кругом, а сейчас дороги помыты, свежо !!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
3 авг 2017 в 09:13

Слышал. Команде Тефтелева раздали МЧС-ники спасательные жилеты.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 авг 2017 в 09:12

Если такой дождь неделю идти будет, то дома сидеть придется. Детей страшно в школу отпускать, на работу страшно ехать. Вдруг в ливневку засосет или гидроудар...

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 авг 2017 в 09:24

Затопило под мостами на победе, труда, ленина. Университетская набережная превратилась в подводную.... Какого мне говорят заплатить транспортный налог??. За что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 12:46

Есть в архиве видео лужи на вокзале. Из 2006 года видео!

Сменилось 4 мера города,
3 администрации области.

Власть переменчива, Лужа стабильна!

Гость
3 авг 2017 в 11:50

Академ, держись!!! Толи еще будет, ой-ой-ой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 08:43

Диски теряли..Автоматные??неужели колесные..и плыли на брюхе без колес. Ливневок нет. Но вы держитесь

Гость
3 авг 2017 в 11:26

вот разнесли, а то Москва не плыла и другие миллионики в этом году

Гость
3 авг 2017 в 11:05

Разнылись, Плаксины!!! вы дождей то настоящих тропических не видели. Я видел в СА. ГСВСК 1989-90. Нытики диванные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:29

Не защищаю чиновников, просто интересно, а какая ливнёвка справится с таким ливнем? Это же как ведро воды в раковину выплеснуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:03

Говорят местами свеженаср-й асфальт уплыл...

Фото пользователя
3 авг 2017 в 10:05

В нормальных странах после дождей чистота, город сам моется, грязь не копится.
но это не метод Челябинских властей.
Как с кошением травы, без ума косят, весь мусор разбросан, лучше бы подмели.
Что за тупой это сенокос выдумал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:10

Дубровский, давай уже прощаться с Челябинском!

ОТВЕТИТЬ
Мэр
3 авг 2017 в 10:05

Граждане не переживайте, это все мероприятия по очистке ливневок, вчера чистили весь вечер, сегодня и завтра будем чистить. Подрядчик ООО "Ливень" очистил и вывез за сутки тысячи кубов грязи и мусора с челябинских дорог и из ливневой канализации, 3млрд руб из городского бюджета потрачены не напрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:14

А у нас даже на новом асфальте по героев танкограда ни одной лужи!

Гость
3 авг 2017 в 12:11

Зимой тефтелевы-кучи, Летом тефтелевы-лужи

Гость
3 авг 2017 в 12:17

Ну не знаю , в днищенске екатеринбург постоянно топит город после дождей . Люди в этом позитив ищут

Иннокентий
3 авг 2017 в 12:38

Ну, после такого дождя жди хороший отёл (С)

из челябы
4 авг 2017 в 10:45

Во время Юревичевской "дорожной революции" асфальта накатали немеряно, ездить-то стало хорошо. Однако ливневок при этом новых нигде не постороили да и часть старых в асфальт ушли - результат на видео

радостный
3 авг 2017 в 10:37

зато машину не надо мыть

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 авг 2017 в 09:23

С пацанами вчера ездили вечером, обливали пешелохов на обочине - по приколу вообще =)

ОТВЕТИТЬ
Валера
3 авг 2017 в 10:29

Вчера ехал вечером по-черепашьи, был удивлен как у нас водители летают по глубоким лужам. Видимо, не знают, что такое водяной клин и как после этого можно двигатель на помойку выкинуть. Смелым поем мы песни.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
3 авг 2017 в 11:13

Товарищи градоначальники могут только поддать, судя по лицу г-на Тефтелева

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 09:38

Ливень знатный. Вылило ну очень много воды. Никакие ливневки не справятся с таким потоком воды.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 12:28

Тефтелев отвечай людям!

Гость
3 авг 2017 в 12:32

Дааааа вот сейчас точно все ливневки прочистились сказал градоначальник города Ч и пошел на обед подкрепиться.

Гость
3 авг 2017 в 12:55

Нужна была малитвенное стаяние на плащади организавать. Меру стало бы стыдна пред всевышнем, он бы и отремантировал левневки

Гость
3 авг 2017 в 09:58

Сейчас еще асфальт сойдет.

Гость
3 авг 2017 в 11:11

Затопило, затопило, да вчера было не очень, но это стихия, смотрите на результат, сейчас улицы сухие и чистые!

Гость
3 авг 2017 в 14:04

Пока народ сам не осознает, что дальше так жить нельзя, все так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
3 авг 2017 в 11:13

Товарищ градоначальник может только поддать, судя по его лицу

ОТВЕТИТЬ
Агент госдепа
3 авг 2017 в 10:22

Условный Таджикистан (с) Дороги вам строят рабочие из тех стран, где дождей отродясь не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:32

Вчера ехал с Паркового в центра районе 9 вечера, попал в самый ливень, все нормально медленным темпом передвигались, дворники особо не справлялись, но залитых машин ни одной не встретил

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:21

И после этого ещё пишут, что 85 % гордятся городом? Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 10:29

О чудо! В городе с утра сухо! Похоже есть в Челябинске ливнёвки)))

садовод
3 авг 2017 в 10:35

как хорошо после такой двухнедельной жары ливень, заколебался полевать уже

Гость
3 авг 2017 в 10:44

Два года назад рапортавали, что ливень промыл все ливневки. Через несколько дней заново затопило. Ждем что скажут в этот раз!!!

Гость
3 авг 2017 в 11:27

в момент ливня понятно что будет затоп небольшой. главное что очень быстро вода потом сходит и не плаваем потом на байдарках, это проблема почти во всех городах существует, не страшно потерпеть немного

Гость
3 авг 2017 в 11:47

Готовимся ко второй волне,это была репетиция.

Африканец
3 авг 2017 в 12:04

Да будет дожжжддь!!!

Гость
3 авг 2017 в 12:19

Ливнёвки есть!!! Их не может не быть!!!

Гость
3 авг 2017 в 12:35

Ливневки засоряются нашими же гражданами-свиньями, бросают бычки из машин, фантики, бутылки, никто из здесь присутствующих нытиков себя не узнаёт???

3 авг 2017 в 12:38

Ну хоть пыль немного прибило.

Гость
3 авг 2017 в 12:52

Особенно порадовали свежеуложенная Богдана и частичто Танкограда. До ремонта воды там столько не было даже в ливень.

Гость
3 авг 2017 в 13:56

Инфо для справки (взято из открытых источников, данная информация не противоречит действующему законодательству РФ.)
Евгений Николаевич Тефтелев, действующий глава администрации Челябинска, награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством".
Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане РФ:
- за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;
- за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Дождей больше не будет, за промышленность и сельское хозяйство уже не беспокоимся, да и Отечество наше защищено !!!

Гость
3 авг 2017 в 14:41

На улице Омской затопило не один дом! А половину улицы, и поселка... В час ночи уровень воды был примерно по пояс на некоторых частях улицы. Из крана шла грязная вода! Я не знаю, как теперь сушить диваны, кровати, вещи, стены, пол... а какая вонь! дома два сантиметра земли на полу....

Гость
3 авг 2017 в 18:41

и при совдепии камаз на богдана хмельницкого плыл.детский сад.ей богу-стихия млять вас не спросит где ливневки

Геральт из Ривии
4 авг 2017 в 14:20

Где гарантия что очередной подобный дождик не смоет дамбу возводимого Томинского Гока и все не уйдет в шершни?

6 авг 2017 в 01:24

Им Томинский Гок нужно запустить и свалить вот их задача! А вы про ливневки!

Татьяна
6 авг 2017 в 08:09

Только президент сможет решить все проблемы нашего города.он и не догадывается что в Челябинске власти ничего не делают-только в отчетах все замечательно. Надо ему все снимки отправить .

9 авг 2017 в 11:54

У Карамзина описано, как он ходил по ливнёвке в Москве и что она из себя представляла.

Гость
3 авг 2017 в 11:47

После ТАКОГО дождя это нормально, чё вы хотите прям чтобы ливневки во время стихии мгновенно засасывали воду, ни в одном другом городе или стране ещё нет таких технологий

ОТВЕТИТЬ
макс
3 авг 2017 в 09:21

Вы там держитесь...

Гость
3 авг 2017 в 11:44

Ну и где сейчас потоп? Улицы сухие!!! Ещё бы со вчера ныть начали

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 авг 2017 в 11:32

Наследие Юрьевича ....
Плата за прокорм Трактора ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 13:03

Вода летом с потолка - это нормально. Главное чтоб зимой снег не сыпался

Гость
3 авг 2017 в 16:59

Город давно поплыл. Особенно мозги у градостроителей! То ли от ливней, то ли от смога!

Загрузка...