6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гвоздь
3 авг 2017 в 12:36

Деревья мстят за их спил.
Мстя их страшна. Не рубите мужики, не рубите!

Гость
3 авг 2017 в 12:39

я в такую непогоду в такие места машину не ставлю.

Гость
3 авг 2017 в 12:52

Все деревья в Челябинске гнилые в сердцевине ствола. Экология. Нечего на погоду валить.

МАРИНКА;-)
3 авг 2017 в 12:56

СИЖУ РЕВУ В ЭТОЙ ДЫРЕ ОДНИ И ТЕЖЕ НОВОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...УБИЛИ, УКРАЛИ, РАЗБИЛИСЬ, ЯМЫ, КУЧИ.......И ПРОЧИЕ НЕГАТИВЫ......

По городу много поврежденых, старых деревьев не один десяток и даже не пять десятков!

МОНСТР
3 авг 2017 в 13:32

кто виноват - ЖКХ

Гость
3 авг 2017 в 13:35

это ж тополя! эти деревья сильнее остальных подвержены гниению. каждый день падает тополь, не каждый день на машину, и не про каждую машину напишут в новостях...
надо сказать "СПАСИБО!" тому чиновнику, который принял решение, много лет назад, засаживать город этими деревьями!

Гость
3 авг 2017 в 13:59

ура! на 4 ведра в городе чище стало

Гость
3 авг 2017 в 14:15

Сейчас многие дворы превратились в сплошные автопарковки. Даже машины ставят в тех дворах где рядом есть огражденная и охраняемая автостоянка (денег хочется видно сэкономить).А потом охают и ахают когда на машину,что то падает.И ещё по наивности своей мечтают отсудить за упавшие деревья. За упавшее дерево отсудить деньги по ущербу(да еще после урагана) очень и очень проблематично-почти невозможно.

Гость
3 авг 2017 в 14:27

Ниссан в хлам, а на отечественном авто только стеклошко треснуло

Гость
3 авг 2017 в 15:14

Гаражи продают от 15 тысяч, на любой вкус - нет, они всё равно под деревья ставят ведроиды свои. Ну и пусть тогда не жалуются.

Гость
3 авг 2017 в 15:37

Продолжайте заваливать дворы своим хламом, эти четверо уже сэкономили, бггг

Гость
3 авг 2017 в 17:23

зачем далеко ходить какие деревья такие и управленцы нашим городом

Гость
3 авг 2017 в 18:08

Срубите уже наконец-то все эти уродливые , не ухоженные деревья. В городе уже стало опасно передвигаться. У нас во дворе спилили верхушки тополей сразу благодать стало, теперь светло , безопасно и уютно.

Гость
4 авг 2017 в 00:30

На стоянку ставить надо

Елена
4 авг 2017 в 12:20

Я 4 года подряд писала в администрацию заявку об обрезке деревьев около дома Красного Урала 12. И каждый раз приходил ответ. В последнем было, что обрезка запланирована 2016-17г. Весной обрезали деревья- местами. И опять не все деревья. А ветки огромные и от своей тяжести уже ломаются при сильном ветре. Даже фото наплавляла. И повезло, что в данном случае на машины, а не на людей. В том год ребенок погиб в Челябинске из-за такой ветки.