25 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
3 авг 2017 в 16:47

по утрам осматривают, как животных в зоопарке, на предмет увечий и синяков...
а они не разумные существа, сами как то не способны отношения поддерживать?
армия, в которой должны быть пусть не лучшие граждане, но никак не худшие, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 17:04

Елань всегда была самой ... частью. В 2000-х годах солдаты из окон выкидывались лишь бы от туда свалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 17:08

Синяков тут и вправду несколько... Допились ребята. Синька - это зло!!!

Гость
3 авг 2017 в 17:10

А тут синяков несколько. И все в лазарете сидят!

Гость85
3 авг 2017 в 17:13

Два бойца подрались это массовая драка? Или опять командование что-то замалчивает?

МЕНТ
3 авг 2017 в 17:14

Какие синяки? Там несколько проникающих колото-резаных....!

МЕНТ
3 авг 2017 в 17:14

Какие синяки??? Там несколько колото-резаных...!!!

3 авг 2017 в 17:15

Пора принимать какие то меры с этой еланью, то там гибнут солдаты, то драки.

Гость
3 авг 2017 в 17:23

60 тувинцев-контрактников со сборов против 100 местных контрактников, стенка на стенку. Ножи и заточки. 14 ножевых ранений, среди них один - офицер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 17:26

60 тувинских контрактников после окончания курсов выживания пришли на разборки в казарму с 130 местными контрактниками. Из местных 14 госпитализировано контрактников + 1 офицер...

вот такие разборки между ДВУМЯ военнослужащими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 17:32

Маргиналы и дикари,а когда то были ложные стереотипы не служил то не мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 17:33

осенний призыв 2008 пол года в елани, на вс. жизнь запомню

Гость
3 авг 2017 в 17:48

Смесь тюрьмы и дурдома. Нет никаких сомнений, что получив оружие они перестреляют сначала командиров, а потом друг друга. Но ничего, не беда. Главное, чтоб не базы НАТО. Не служыл - не мужык. У России два союзника: армия и флот. Нет, не так: Армия и Флот. Вот как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 18:08

Махалово 100 с лишним человек с холодным оружием. 14 госпитализировано, остальные с легкими травмами. Пишут, Шойгу туда вылетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 18:16

а где популярный типо министр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 18:24

Как вы считаете, если эту самую Елань в полном составе разогнать, солдат отпустить домой, офицеров уволить и пусть идут работать, станет лучше или хуже в смысле безопасности общества?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2017 в 18:27

ЕЛАНЬ ! Светлые воспоминания юности .Сам там служил аж 2 года .В комендатуре Камышловско -Еланского гарнизона .Практически выполняли функции милиции .Кстати , нет такого посёлка .П\о Порошино Камышловского района свердловской области .Станция Еланский.Было это при СОВЕТСКОЙ власти , а не сейчас при буржуазно -капиталистическом режиме .

Гость
3 авг 2017 в 18:32

Служил там в учебке, в 87г конфликты на нацпочве как были ,так и остались.

Гость
3 авг 2017 в 18:36

. Уже все видели вид казармы после побоища, окна выбиты, пол залит кровью. Несколько синяков, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 18:42

Приехали Тувинцы в часть, типа земляки министра и включили отрицалово, за что и получили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 21:46

Тут давеча про массовые драки в Челябинске писали. На гражданке. В тех драках, значит, высокодуховная молодёжь билась, гражданская, интеллигентная. А в армейской драке - сплошь маргиналы. Да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 22:57

такие выходки обячно возникают в среде 18-20 летних горячих юнцов по-призыву, но НИКАК не между КОНТРАКТНИКАМИ-ПРОФЕССИОНАЛАМИ в принципе; а про интеллект я тут вообще не стал бы и упоминать...в армии интеллектуалов никогда не было, нет и не будет, да и не к чему - там нужна здоровая, не обезображенная интеллектом молодая поросль))))

привет отцам-командирам!!!

Солдат НАТО
4 авг 2017 в 00:01

Этикет у них простой: если солдат НАТО бить не разрешают - будут бить друг друга...

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
4 авг 2017 в 01:14

Служба в учебке Елани сравнима почти как в районе боевых действий там и там полная...Чем ближе войсковая часть к городским центрам чем выше уровень дедовщины, и многие были наслышаны о Еланском гарнизоне. Както мы проездом по духанке вот только с призывного забранные обедали в столовой в г. Екатеринбурге и застали такую картину массовую драку дедов человек 40 гдето 20 местных/20 дагестанцы-армяне, просто половина столовой взлетело на воздух. Массовая драка время идет а ничего не меняется, также аналогично призыв на призыв взвод на взвод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 18:36

Служил я там 08-09, первый призыв на год был. Все спойно было там....

Гость
5 авг 2017 в 07:08

Если бы они там не порезали друг друга, их бы там порезали войска НАТО.

Гость
5 авг 2017 в 07:42

Вот и служба обязана быть три года для обучения и уважения чести защитника.