24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

танкист
4 авг 2017 в 22:18

Работая в такси - заставляю пристегиваться всех! Задние всегда сильно возмущены. А мне Робин, не согласен - пешком! Или другого вызывай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 08:43

95% аварий из за нарушения скоростного режима. Если дорога плохая, то езжай медленнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 23:00

у меня муж высаживает все, кто не хочет пристегиваться на заднем сидении невзирая на возраст и статус... и как правило- быстренько пристёгиваются.

Гость
5 авг 2017 в 11:55

Я всегда пристегиваюсь. И меня поражают водители, которые спрашивают с удивленными глазами " а зачем ты пристегиваешься?", сами они не пристегнуты, конечно. Стукнула бы таких.

5 авг 2017 в 07:19

Ужасная трагедия ....
Мои соболезнования родным и близким девочки.

Гость
5 авг 2017 в 10:10

Наверное остальные пассажиры, кувыркаясь, раздавили своими телесами девочку.

Гость
5 авг 2017 в 12:58

А меня в семье считают немного того... только потому что всегда настаиваю на том,чтодети должны быть обязательно в креслах. Бабушка с дедушкой готовы так прокатить внуков,даже по трассе. Муж вообще никогда не пристегивается. Не знаю,почему так??? Спрашиваю,почему не пристегиваешься-в ответ ухмылка. А б с дедом начинают одну и ту же песню,вот раньше никаких кресел не было итд. Честно,устала. Знаю кучу людей,которые запросто могут посадить детей просто так в машину и везти их в другой населенный пункт или достать ребенка из кресла,потому что он капризничает.

Вепрь
6 авг 2017 в 23:54

на трассе между Чебаркулем и Магнитогорском? а на трассе между Владивостоком и Калининградом все нормально?

На заднем сиденье довольно редко кто пристёгивается, а у гранты к тому же неудобные ремни на тех сиденьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 14:29

Моя одноклассница была за рулем, единственная дочь, ужас

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
4 авг 2017 в 21:05

ВОТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕГАТИВ... ЦАРСТВИН НЕБЕСНОЕ (

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 21:51

Сами то наверное пристегнуты были...

Гость
5 авг 2017 в 01:24

Дорога там в ужасном состоянии. (как и весь район) Разбитый асфальт в заплатках. Максимум 60км. Надо быть осторожным.

Гость
5 авг 2017 в 20:05

Что ж вы детей - то своих не бережете ?!

Адольф
7 авг 2017 в 06:24

Да пофигу, малолеток не жалко, они все равно еще ничего не производят, ничего не продают и в бюджет ни копейки не платят.

Надежда
7 авг 2017 в 10:01

В своей безопасной Вольво всегда вожу свою дочь пристегнутой в качественном детском кресле, даже если 2 остановки до магазина, вожу в багажнике второе детское кресло так как иногда моими пассажирками едут дети моих друзей и даже мысли никогда не было, что лень пристегнуть своего или чужого ребенка или пристегнуться самой, помнется платье или неудобно, беременная тоже всегда пристегивала себя и свое сокровище в животе. Прошу всех пристегиваться или не поеду! Плохая дорога, мокрая дорога, сбавь скорость! Лучше опоздать чем умереть и убить! И очень много болванов на дороге, потенциальных убийц!

Загрузка...