20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

4 авг 2017 в 20:34

Застройщики ВСЕГДА продавливают свои интересы во власти! ВСЕГДА! Вспомните Залесье и другие уплотняемые объекты. Здесь то же самое. На людей властям плевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 20:42

Денег дали вот и все подписали

Гость
4 авг 2017 в 20:46

Две ключевых фразы:
1. Не стали проводить повторных публичных слушаний и одобрили на закрытой комиссии. Зачем все эти публичные слушания, когда существуют закрытые комиссии.
2. Школы и детские сады будут строить во второй очереди, а значит - никогда!!!
Жителям микрорайона необходимо отстаивать свои права а суде. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 21:09

...н вам, а не. Парковочные места, уважаемые жите ли глубинки!

Гость
4 авг 2017 в 21:57

В дождь все стыки побежали!! Это уже аварийный микрорайон! Уже продаём квартиру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 22:16

о каких новых домах может идти речь? доведите до ума старые! с зимы ждем когда промажут межпанельные швы, зимой дуло из щелей, а сейчас во время дожей вода по стенам льется

ОТВЕТИТЬ
Граф Калиостро
4 авг 2017 в 22:20

Отжимают народ,как хотят....по всем направлениям, где просто швыряют(Академ и тд) ,где после застройки козьи морды строят, зная, что не подтянут органы....Банки роняют типа Югры...Малые ООО, не ИП к сожалению свои не большие не получат деньги...Бандиты в 80-90 х так рулили,не далеко же мы ушли от безпридела.... Уррра власти на всех уровнях!!!!!

Гость
5 авг 2017 в 00:11

А почему не уточняется, сколько заплатили "закрытой" (которая пока на свободе) комиссии, и почему не сообщили, что дома сдаются с 8-ми месячной задержкой (кстати, даже не дома, а всего один подъезд, остальные получат свои квартиры куда позже)?

Гость
5 авг 2017 в 01:01

Стройте, стройте дальше этот непотреб - во время дождя по стенам и потолкам стекает вода, из розеток ручьи, по осени плесенью зарастают стены и потолок, "забывают" вставить секции остекления на балконы, в новую квартиру вообще зайти невозможно - смрад, накурено, загажено (не только унитаз, но и сама квартира), по стенам "странные" подтёки, видимо те, кто занимались отделкой, хорошо повеселились. И это далеко не всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 01:27

глава Челябинска? я Вас умоляю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 13:06

СТРОЙТЕ сами и на свои деньги!! тогда претензии не кому предъявлять!! и как вам надо... Что вы хотели за такие деньги????

ВОН НЬЮТОН дома - от 2000.000 - так там и дворы соот-щие, правда без отделки, зато ничего не течет!!!

Гость
5 авг 2017 в 17:43

Сколько можно строить эти уродливые панельные дома?! Ни ОДИН город в России не строит столько панельного кала!!! Дома в современном городе должны быть преемущественно кирпичными или монолитными с оригинальным дизайном!!! Вонючий соседний Екб в плане архитектуры ушел от Ч очень далеко! Новосиб с Казанью аналогично! Считаю себя относительным патриотом Челябинска, но эти бесконечные серые панели, которые клепают за месяц, уже бесят!!! Еще хвастаются, что у нас одна из самых низких цен за квадрат!!!! А вы постройте ЖК типа "олимпийский парк" как в Екб и попробуйте сохранить вашу сегодняшнюю цену, а мы посмотрим.... Позорники!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 18:09

Почему северок плотно застроили до 90х годов,а их район нельзя уплотнять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 23:47

удачи! ГОК в помощь!

Гость
5 авг 2017 в 23:51

для желающих заглянуть в будущее и понять что будет с недвижимостью в челябинске ютуб в помощь " ГИДРОМЕТАЛУРГИЯ ОТ РМК"
ЗА ОДНО И ПОЙМЕТЕ ЧТО ЖДЕТ ВАС ЛИЧНО И ВАШИ М2!

6 авг 2017 в 21:50

Бегите глупцы) Бегите в свои дома)

Гость
7 авг 2017 в 07:49

Люди! Хватит покупать квартиры в новых резервациях в домах слепленных на скорую руку посереди грязного поля без инфраструктуры! Сколько таких микрорайонов построено, а обещания про детские сады и школы не исполнены! их застройщики не строят, им выгоднее на месте детсада ещё дом воткнуть! Это ж ясно с самого начала. Посмотрите себе на вторичку квартиру где все уже сложилось, со всеми удобствами вокруг дома и микрорайона!

ОТВЕТИТЬ
Игорка
7 авг 2017 в 14:39

Хорошо в Зоопарковом летом... Не жарко, из щелей сквозянчок... КРАСОТА!!!