Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские мотоциклисты поделились кровью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
5 авг 2017 в 19:29

По названию статьи подумал, что произошла очередная авария со смертниками.. На этот раз всё обошлось.. )

7 авг 2017 в 09:59

Да что ж такое, какую новость про байкеров не прочитай, в комментариях сплошной негатив. Про летчиков написали, там то же самое...
Одна злоба и негатив.
А ребята - молодцы! Сдали кровь, а не сидели тут и не комментировали, какие и кто уроды. пошли и сделали. Побольше бы таких!

Гость
5 авг 2017 в 17:46

Кровью? На асфальте?

Любопытный
6 авг 2017 в 00:47

Молодцы. Очень продуманно.

ЦАРЬ
6 авг 2017 в 07:34

Люди просто так, без пиар акции ходят и сдают, а тут навели шумиху не кому не нужную.
Как говорят панты панты.

Гость
5 авг 2017 в 21:29

Молодцы

Любопытный
6 авг 2017 в 00:49

Нужно депутатам ввести обязательный налог кровью для автомобилистов. И тогда не будет у медиков проблем с кровью для лечения мотоциклистов.

Гость
5 авг 2017 в 22:27

Пусть завещают свои органы на благое дело, в случае аварии

Гость
5 авг 2017 в 14:47

Собрались пошли сдали кровь без камер,как то больше походит на заранее спланированную пиар акцию

Гость
6 авг 2017 в 10:29

Как прокремлевские "волки" так гордо - байкеры, + бюджетные подарки
а как наши приличные челябинцы так просто мотоциклисты..... и три строчки текста

Гость
6 авг 2017 в 10:41

Ну, и где теперь эта кровь взыграет?

Гость
6 авг 2017 в 13:43

ну и кому они сдали эту кровь?...на продажу сдали?...бред такой с этими донорскими акциями....пусть государство платит за кровь, тогда и все группы будут...бесплатно я не пойми куда сдавать не буду под прикрытием типа благотворительности

Рыжая
7 авг 2017 в 17:06

Эй вы диванные писаки!!!! А вы по какой причине кровь не можете???? Пивком балуетесь? Курить любите??? Что хорошего вы сделали на данный момент кроме того, что отписалась здесь в любых новостях!!!! Вы сдали кровь? посетили детский дом??? Сдавать на на доноры наши органы или нет не вам решать!!! хочу чтоб моя почка досталась кому то из вас - тогда я вам дам про...!!!!