Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы встали в пробку на выезде из города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
гость
5 авг 2017 в 15:18

сколько можно издеваться одна дырочка. и миллион машин.дорога сделана при коммунизме.капиталлисты сделайте хотябы .еще по одной полосе .или снесите гнилушки и зделайте еще одну параллельную дорогу и пустите автобусы от кбс до ИСАКОВО.

Гость174
5 авг 2017 в 15:12

В России всё для людей!
Кто придумал подобные работы проводить в будни/выходные в дневное время в час пик?
Голова вообще есть на плечах?
Огромный трафик, все едут на озёра, дачи и тд.

Гость
5 авг 2017 в 15:43

"...на автодороге Меридиан на выезде из города." Видимо многие автолюбители тоже считают что это выезд из города и начинают жать 100+ и требовать, чтобы все кто едет медленнее их, скорее прижались вправо.

Гость
5 авг 2017 в 15:26

Если закатывать дорогу в будни, то встанет весь город... Лучше сейчас и желательно качественно, а не на 2-3 года...

Товарищ
5 авг 2017 в 18:47

У жителей мегаполиса, живущих на острие прогресса, навигаторы "отменили"? Бедняги, всегда привыкли на авось полагаться, планируйте и оценивайте ситуацию заранее. Хотя объяснять это бесполезно, как стадо всегда лезут и на перекрестки без светофоров, им же надо, а на других плевать.

Гость
5 авг 2017 в 15:07

А встречая полоса совершенно пустая...

че.
5 авг 2017 в 18:14

в будние дни нельзя-работа,выходные на природу,ночью-шум.....когда делать?может общее собрание жителей города надо провести?а то так не так и этак не так.

Гость
5 авг 2017 в 19:33

Кто и в какие сады едет в субботу днем? Уезжают в пятницу вечером, напиваются, отсыпаются и в субботу днем уже работают вовсю

Гость
6 авг 2017 в 08:08

Объехал по старотроицкому.

Гость
5 авг 2017 в 15:47

В субботу днём в сады и на природу наверное ездит только Юлия Николаева. Все нормальные люди делают это в пятницу вечером, в крайнем случае в субботу с утра.

Гость
5 авг 2017 в 15:44

Зачем жителям города Челябинска напоминать что за дорога Меридиан и для чего она нужна? Весьма странный пассаж.

Смешно
6 авг 2017 в 19:55

Ерунду несёте. Ехал нормально. Умники едут по обочине и влазят. Наехали тут в МЕГАПОЛИС!

Анна
7 авг 2017 в 09:08

ну мин 40-50 там простояла, не умерла)

Гость
5 авг 2017 в 23:28

Ехали этот участок около часа. Предупреждения ремонтных работ не было, а рабочие сидят курят и смеются на обочине. им весело. А нам ни сколько!!!!