Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С челябинки, гулявшей на ЧТЗ, сорвали золотую цепочку за 26 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
5 авг 2017 в 19:44

А житель областного центра попал к нам не по программе расселения ветхоаварийного жилья?

Гость
6 авг 2017 в 08:30

С челябинцев, живущих в Челябинске, содрали незаконную плату за кап.ремонт!
Теперь сотрудникам полиции предстоит найти и вернуть похищенные деньги, но делать они это конечно не будут, так как они защитники коррупционеров.
Спрашивается зачем нам такая полиция.
В государстве, где попираются попирается конституция и права простого человека - это простой человек имеет право сам стать судьёй.

Гость
5 авг 2017 в 21:52

А год или два назад писали, как около "Башни" дядьку избили и ограбили, а в отделении у него и заявление брать не хотели, прокуратуре заставлять пришлось. Неужто исправились тамошние полицаи?

6 авг 2017 в 10:52

Когда с меня на улице сорвали цепочку и я обратилась в полицию, меня отправили домой восвояси. У меня не оказалось чека на приобретение моей цепочки. А коли нет документа подтверждающего покупку золотого изделия, то и заявление принимать отказались.

Гость
6 авг 2017 в 06:43

Не удивлен.Месяц назад, приятель на Гагарина, в районе "Авроры" вечером из дома вышел в магазин. Очнулся в больнице с черепно- мозговой и сотрясением. Нет золотой цепочки и бумажника. На телефон не позарились видимо потому то он когда падал , стекло на телефоне разбил

Гость
6 авг 2017 в 18:11

В сводках криминальных новостей сплошные "ранее судимые". Если тюрьма не перевоспитывает, то может другие меры к рецидивистам стоит применять? Например, на выселки подальше к северу и штамп в паспорт, запрещающий появляться в населённых пунктах. Из социума нужно убирать таких - это единственный метод избавить общество от неперевоспитываемых.

Гость
6 авг 2017 в 12:36

Надо обращаться к Машеньке из "Тайны следствия", к ментам из "улиц с разбитыми фонарями", к Рогозиной из "следа" и уже можно к Борзовой из рекламы. В течении 12 часов все найдут, всех посадят и трижды возместят ущерб.

Гость
5 авг 2017 в 21:13

Похоже, метод все тот же, единственный - "работа с ранее привлекавшимися". Взяли ранее сидевшего, а цепочки-то нету.

Гость
5 авг 2017 в 19:20

Нашла где гулять:-)

5 авг 2017 в 22:41

Теперь сотрудникам полиции предстоит найти похищенное украшение.

А это разве проблемам?

5 авг 2017 в 21:23

Выпил, ограбил - в тюрьму! Романтика!

Гость
5 авг 2017 в 20:55

чутэзе тот еще райончик......

Гость
5 авг 2017 в 18:58

Плохо живём...Носят наши дамы золотые украшения за "каких-то" 26 тысяч....Чего позорятся-то,нищеброды!! Надо чтобы они носили золото тыщ так на сто целковых...

)))
6 авг 2017 в 21:48

а где фото задержанного грабителя???

Гость
7 авг 2017 в 12:03

Я вообще, если не на машине, кроме обручального кольца ничего не надеваю, раз забылась еду в маршрутке, и не пойму, почему мои руки так разглядывают сразу несколько человек, потом поняла - кольца по привычке надела)))) Больше таких ошибок не допускаю. Так что девочки, не гуляйте в золоте, можно и обойтись неплохой бижутерией.

Гость
5 авг 2017 в 23:08

На российской 65 автомобильные значки отрывают, даже не бояться что в доме опорный пункт полиции

Злая критикесса
7 авг 2017 в 09:21

Вот заметьте, когда женщинам нужны деньги, то они ищут подработку, продаем ненужное, еще как-то выкручиваемся. А у мужчин, тем более ранее судимых, все гораздо проще: напал, ограбил и все хорошо. Низкий уровень морали вместе с физической силой дают такой результат. Вот был бы у потерпевшей газовый балончик с собой или шокер, глядишь и отбилась бы, а судимый этот в следующий раз поостерегся бы лезть.

Джентльмен удачи
5 авг 2017 в 23:54

Украл - выпил - в тюрьму! Не, пацаны, там классно! Сидишь себе, ниче не делаешь, а тебя бесплатно кормят!

Обама
6 авг 2017 в 16:38

Ситуация сейчас непростая, США не хватает золота, на улицах города могут быть активированы иностранные агенты...

Гость
6 авг 2017 в 20:05

Вчера на Чтз днем около 16.00 сорвали цепочку с девушки в районе котина-культуры-карпенко-героев танкограда, она шла в наушниках, а этот козлина шел тихо сзади а потом сорвал и как козел покакал со всех ног в сторону карпенко....

Гость
5 авг 2017 в 23:09

Ну эт понятно.Но что с музыкантом на Цвилинга?Гопников нашли?

Гость
5 авг 2017 в 23:34

Надо было писать с челябинки на чтз сорвали цепочку на 260 т.р.Вот мол как живут среднестатистические челябинцы.

Гость
6 авг 2017 в 02:45

Нет цепочки - нет дела! Свидетелей то, тоже нет! Мало ли что она сказала, может у них вражда давняя.

Гость
6 авг 2017 в 15:36

Зимой аккуратнее в норковых шубах дамам за 100т.р надо будет ходить, кто хочет жить будет ходить в пуховике

6 авг 2017 в 13:23

Не может этого быть. Статья - ложь. Девяностые давно закончились.

Гость
6 авг 2017 в 07:45

Ну реально, нашла где гулять в золоте

Любопытный