22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
7 авг 2017 в 16:11

отпустят, поделиться с копами и все дела.
зачем им работать то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 16:15

Хммм...все покупается...все продаётся...

8888
7 авг 2017 в 16:15

"Сотрудник полиции никаких активных действий не предпринимал" - ключевая фраза! Выкинуть к чертям собачьим из полиции!

ОТВЕТИТЬ
Хотел как Гагарин
7 авг 2017 в 16:20

Бесхребетный народ пошел. Потом спрашиваем, почему бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 16:20

Ну, понятно, наша полиция только в стороне стоять будет. Даже если кого-то убьют, кинут сверху на тело пару монет, тоже скажут, что заплатили и у клиента нет претензий. Раньше в полиции говорили "когда убьют, тогда приходите". А сейчас даже на это рассчитывать смысла нет.

Гость
7 авг 2017 в 16:24

Карманники на Ритме уже лет 15 точно и всё полиция их победить не может

ОТВЕТИТЬ
тит
7 авг 2017 в 16:25

прокуратура где вы ау это же беспредел полный от мвд кошмар ужас толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 16:27

Пожурили хоть воришку то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 16:27

Полиция совсем сбрендила?Представляю такую сценку заграницей-полиция стоит и наблюдает, как вор договаривается с жертвой. Tам бы наручники на обоих и в отделе бы разобрались. Слов нет вообще. Сергеев вообще чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 авг 2017 в 16:29

Пострадавший = идиот. Надо было требовать раз в пять больше. Раз вора поймали, то его деньги ему бы и так вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 16:32

Таким нужно пальцы ломать причем на обоих руках - ну а потом можно и отпускать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 16:41

Начальник главка мвд-ау? Зачем нам такая полиция? Люди поймали, люди задержали-пришёл правоохранитель-всё решил. Зачем они нам? Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 16:42

Его наверное будут искать, потому, что полицейскому денег не сунул.

Гость
7 авг 2017 в 16:47

а почему фото вора не показали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 16:56

Полиции завести дело-это поперек горла. Вот и отпустили. Позор!

Гость
7 авг 2017 в 16:59

Ну вот и приплыли. Самая справедливая и гуманная в мире полиция во всей красе.

Игорь
7 авг 2017 в 17:02

Жертва преступления это типичный представитель страны которому вообще ничего не надо. Так страна и разваливается! Его самого надо наказывать за пассивную жизнь.

Гость
7 авг 2017 в 17:08

А есть люди которые виолончели за 2.000.000.000 покупают. Их даже не допрашиваю. И наряд милиции не вызывают

Гость
7 авг 2017 в 17:09

позор системе, конечно зачем им этот головняк???? проще мзду взять, и крышевать дальше...... печальненько друзья

Гость
7 авг 2017 в 17:25

То на астоновке. А в переходе с милицией наверняка договоренность. Там бардак полный. И ничего милиция сделать не может.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 17:26

договорилься с алчным потерпевшим, теперь еще сотню другую обчистит пока не попадеться, сами же и плодим воров из-за своей алчности

Гость
7 авг 2017 в 17:30

Странно что все на полицию наехали. А по трсдачший который не стал в полицию писать заявление не смалодушничал ли? Или вор его напугал?

Гость
7 авг 2017 в 17:38

Реформу МВД провели через одно место как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 17:43

А зачем "герою" морду лица замазали, пусть люди видят кто их щипает в транспорте!

Гость
7 авг 2017 в 17:44

Совсем уже оборзели!!!!! денег дал и гуляй дальше, а то что преступление совершено уже -это никого не волнует? Такие действия правоохранителей формируют у преступников чувство вседозволенности. Завтра он также поедет дальше воровать по автобусам.

челябинец
7 авг 2017 в 17:50

Бедняга Кирпич,не в то время родился.

Гость
7 авг 2017 в 17:54

это уже дно?
а, рабы?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
7 авг 2017 в 18:00

РАЗОШЛИСЬ С МИРОМ, КАК БЫ ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН. И ВСЕМ ХОРОШО. ЧЁ ВЫ ТУТ РАСТЯВКАЛИСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 18:12

Мелочевка. Украсть технологию ядерной бомбы,
украсть турбины Simens - это круто

ОТВЕТИТЬ
солдат НАТО
7 авг 2017 в 18:18

украл, выпил, в тюрьму.
украл, выпил, в тюрьму.
украл.. а, нет, не украл )

Гость
7 авг 2017 в 18:18

Когда уже эти ..."операторы" научатся правильно телефон держать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 18:44

Это что-то новое. Полиция совсем не понимает, видимо, что делать и закона не знает. Преступление было окончено, прибыли они туда по сообщению о совершении, задерживайте жулика и работайте с ним в отделе,

Злая критикесса
7 авг 2017 в 19:06

Заметьте, преступник опять мужчина! Наверняка уже неоднократно судимый. И выручает его опять женщина - продала, что-то ненужное и денег на откуп привезла.

Гость
7 авг 2017 в 19:09

Общаковая схема в масштабах государства.Воровать плохо,но можно если долю малую засылать в бюджет(общак) будешь.

Гость
7 авг 2017 в 19:10

Да он наверное свой в полиции, стучит по мере надобности. А зарплату ему не дают, разрешают в маршрутках собирать.

Гость
7 авг 2017 в 20:11

с полицией этот карманник видимо тем же отработанным способом договаривается

Семен А.
7 авг 2017 в 21:06

социальный эксперимент - показывающий, как много у нас *** готовых снимать на телефон что угодно и не вмешиваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:53

удивляют громкие заголовки прессы,которые заявляют о данной ситуации однобоко. ни от одной из сторон, снятых на видео, комментарии, как видно из прочитанного, не получены. Никто не задумывался,что все случившееся может быть постановкой автора видео и тех "жертвы" и "карманника", с целью провокации сотрудников. Да и за что задерживать сотрудникам данных граждан, если "потерпевший" не хочет писать заявление? окажется потом незаконное задержание и потом мало не покажется, а таких операторов-трусов, которые только со стороны герои поснимать,но не вмешиваться в России полно. А еще видно, что пресса так и старается уличить в чем-то незаконном полицию,аж смакует, столько хороших дел полиция совершает,сколько и помогает об этом почему-то умалчивают. Нельзя давать оценки, узнав историю только со слов оператора. большинство же должны понимать,что заснятое порой можно по разному изврати (в интернете полно таких роликов). только порой оказывается все совсем не так, как нам вещают,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 22:09

а что автор не проявил сознательность и не задержал карманника? Зажурчал? Че за народ тока из подтишка заснять и скинуть в ютубю У автора видео смотрю свой канал на ютуб, решил рейтинги поднять, причем заметьте они с карманником очем-то тоже переговорили, мне послышалось карманник сказал оператору "сваливаем" после того, как передал деньги "терпиле". может постанова, чтоб рейтинги на канале поднять.

НалоговаяЯ
7 авг 2017 в 23:56

Заплатил - и живи спокойно, иди с миром...

Гость
8 авг 2017 в 10:30

сегодня не удалось ему украсть а завтра обворует пенсионеров либо простых людей,если знают уже кто он почему не арестуют и не посадят его или опять будут ждать очередную жертву и потом так же по условке отпустят,круто у нас полиция работает

Гость
8 авг 2017 в 12:38

Да это их точка (пл.Революции, Киномакс, Гор. больница), я каждый день там езжу. Их вообще 4 человека (карманников) все четко сработано, с ними еще девушка. Один толкает, другая закрывает, третий создает какой-то отвлекающий маневр (громко кашляет, лили шебуршит пакетами), а вот этот который на видео в полосатом свитере встает на последнюю ступеньку лицом к жертве, и под своей черной сумочкой протягивает руку к сумке жертвы. Вчера лично сама чуть не стала их жертвой, пообещала ему еще раз, останется без рук....... Попался гад!! Но почему -то наша "доблестная милиция", их снова отпускает.....

Гость
8 авг 2017 в 12:40

А муж говорит вызови милицию...... СМЫСЛ?!!! они не работают!!!! Они стоят на пикетах против ГОКа, окружают народ, как престуников!!))))

Гость
8 авг 2017 в 15:25

Давно пора изменить закон. Если преступление совершено, оно должно расследоваться независимо от заявлений пострадавшего, от его примирения с преступником или прощения. Жертва часто бывает запугана, зависима, корыстна, труслива или просто глупа. А преступник из-за этого остается безнаказанным и совершает новые преступления, ничего не опасаясь. Не требуют же заявление от убитого. А вот если били, да не добили, и жертва не пишет заявление, то и преступления как бы нет. Это же абсурд!

777
8 авг 2017 в 18:52

не жизнь, а один *** КВН

Гость
8 авг 2017 в 19:58

хороший свитерок,приметный!

Гость
8 авг 2017 в 20:01

можно еще пару лезвий бритвенных засунуть в кошелек-приманку

Гость
9 авг 2017 в 00:55

Очень часто сотрудники полиции с этого имеют свою долю о поэтому стараются обеспечить безопасность воров. Мы точно также покупали телевизор. Зная, что мы покупаем, нас окружило несколько человек. Пока одни нас толкали - другой давай просматривать карманы. Рядом также стоял полицейский, который якобы следил за порядком. Поймала руку вора у себя в кармане. Держу в кармане руку и говорю об этом полицейскому. На что ответ- так он же у вас ничего не украл. Видно нужно в следующий раз дождаться, чтобы что-то украл. Только вопрос - поймаем ли мы тогда его.

Гость
9 авг 2017 в 00:56

Полицейские также крышуют воров, когда те крадут из машины, пока водитель в магазине.

саня
9 авг 2017 в 07:19

полицейский подходит сам к карманнику чтобы поздороваться и уходит сразу, это о чем говорит?