19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
7 авг 2017 в 19:22

Знание отчества родителей не показатель. Я отчества родителей тоже не знал очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:13

Ну как бы все время в СМИ высокопоставленные сотрудники ГИБДД говорят, что с оформлением ОСАГО ситуация в России катастрофическая, что оформляет его в среднем всего 30-35% водителей по стране, но это говорится про легковой автотранспорт ! Но что уже водители общественного транспорта на ОСАГО поклали ,это уже вообще !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:35

А что с поддельным сосагой водитель стал хуже водить ???

ОТВЕТИТЬ
Горожанка 678уже
7 авг 2017 в 20:42

я в 5-6 лет знала фамилию и отчество родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:25

Позорники те кто "лагерь" организовал, срубить бабла и в кусты. "Диссертации" они защищают, как же. Интересно, государственные лагеря шерстят, а этих сотни сидят себе и "организуют летний отдых детей", с рекламой и все такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:47

Ну вот взяли и высадили детей, кому лучше сделали, а полис ОСАГО никак на безопасность не влияет. Теперь дети должны сами в маршрутках добираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 00:07

Провери бы лучше джамшутки городские, опять не того взяли!

Гость
8 авг 2017 в 01:04

Восхищаюсь над сообразительностью детей, молодцы и родителям Спасибо за воспитание. А полиции лишь бы галочку поставить, всё это никак не забота о детях. Лучше бы они боролись с теми со своими коллегами которые помогают оформлять фиктивные дтп,из за чего страховка дорожает. И поэтому люди не могу позволить страховать по доступным ценам, и вынуждены покупать Асага. Ехал в Миасс не доезжая Чебаркуля. меня остановили областники в то время доверенности были,им не понравилась подпись владельца в доверенности. Доставили в Чебаркуль передали в местное РОВД,а там сразу отпустили. Они не могли понять почему областники меня доставили. И я продолжил путь. Мне хотя приятно было Чебаркульские извинились за областных. Я не раз слышал что там нормальные менты и тогда убедился сам. P.S дело было где то в 2009 году

ОТВЕТИТЬ
арт;)
8 авг 2017 в 01:58

капитан!!! рубашка не застегнута))) ошейник блестит...Пуговицу забыл застегнуть!!! устав читать нужно! А мог бы и сопроводить автобус с детьми и мигалками а потом и решать с водителем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 07:26

......и цепь златая на дубе том...., А.С.Пушкин, или это жетон полицейского на шее висит?

Гражданин
8 авг 2017 в 09:41

Конечная цель представителей этой "международной академии психологических наук" - получение денег. Надеюсь, в Кыштыме стараются честно отрабатывать свои зарплаты.
А вот организаторов сей компании следует проверить на наличие лицензии на право деятельности, уплату налогов, правильность и законность заключения договоров с теми же перевозчиками (вплоть до подробных маршрутных карт перевозки детей) и т.д.
Фиктивный полис ОСАГО - история отдельная - ГИБДД проявила бдительность, за это инспектору респект!
Беспокоит и то, что взрослые тети и дяди вовлекают в обман чужих детей, заставляя их называть водителя папой!
Эх, хитрость российская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 11:18

че т не пойму....он и высадил и уехал, а дети до приезда родственников на трассе стояли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 11:50

Давно уже пора сократить это ОПГ под названием "гИБДД"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 12:03

О, ужас! Водитель не купил ОСАГО по грабительской цене.