19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
7 авг 2017 в 18:59

Не чего тут не меняется.Видимо нужно на каждой остановке по трагедии.Только тогда оживление,стобики и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 19:07

здоровья пострадавшим

Гость
7 авг 2017 в 19:10

Но люди опять будут кричать, что им все лето мешают велосепедисты

ОТВЕТИТЬ
второе фото
7 авг 2017 в 19:15

Что БГ забыл в этом богом забытом городе?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 авг 2017 в 19:21

Ну бывает, что, фигня случается :)

Гость
7 авг 2017 в 19:23

опять ленарь, и опять таз.......

ОТВЕТИТЬ

Дятлы за рулём всегда находят себе оправдание - жара, не работающий светофор, понос в конце концов, ну и другие..

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 19:29

Зато с шота сделали стрелку, когда надо было наоборот с Гагарина сделать на шота со стороны авроры

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
7 авг 2017 в 19:39

а двенарь тот ещё упырь правильного вкоючил

Гость
7 авг 2017 в 19:39

Водители оба женского пола, подходила к водителю форда, спросила пострадал ли кто то, она ответила: никто. Скорейшего выздоровления пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 19:41

Жалко, что из-за де....ов пострадали безвинные люди. Выздоровления мамочке и ребенку!

Ленусик
7 авг 2017 в 19:49

а что с девушкой и с ребенком?живы?

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
7 авг 2017 в 19:52

опять автохлам собрался!!!!!один скорость не мог сбросить перед перекрестком,другой возомнил себя пупом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 19:59

Кстати, наши борцы с киосками Ленинский не хотят от этой дряни почистить? Из-за них в том числе приходится стоять близко к проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:05

Про третью пострадавшую не упомянули. Девушку как кеглю от двенашки отбросило.

Гость
7 авг 2017 в 20:06

*** гоняю как паразиты по дорогам...никакой ультуры вождения и уважения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:25

Дорожная революция в действии. Чем шире дороги тем больше машин и выше скорость. Город становиться опасен для людей. Выход в развитии сети общественного транспорта (маршрутки не в счёт). Чтобы по городу было выгодней перемещаться на муниципальном транспорте. Это позволит разгрузить дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:36

Чё опять молоко разлилось...? Или в форде колготки переодевала? А вы ещё спорите, что не автобаба)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:36

Вот ***! Хочется взять за шкирку таких водятлов и тыкать! ТЫКАТЬ носом в асфальт и приговаривать - "смотри, ***, СМОТРИ, ***, ЧТО ты сделал!!! КУДА летел?! КУ ДА, ***!!!!" Никогда они, ***! не виноватые - то пешеходы им мешают, то велосипедисты, то светофоры!!! А они -нееее! Зачем у нас всем подряд права-то выдают? Боремся с перенаселенностью? Естественный (=неестественный) отбор?! Чтоб подавили друг друга? Ну так убейся, ***, об стену! Нет, надо в остановку, в людей! Безнаказанность и безголовость. Вот почему у нас на дорогах - как в джунглях - все мычат, рычат и прутся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:41

ЗАПРЕТИТЬ....что нибудь....СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:43

Две ***. Одна летела, вторая слепая! Чуть людей не угробили.

Ерунда какая то
7 авг 2017 в 20:52

Как?
На данном перекрестке поворот, с Руставели, налево регулируется стрелкой, после чего разрешается движение прямо. Как эти две пересеклись? Только не говорите мне что обе двигались по Гагарина. Хотя ... А чего нет то? Повернуться или развернуться с крайне правого ряда, в Челябинске, норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 20:55

Кто-то из них точно по телефону кудахтал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:05

Многие ездят уткнувшись в телефон, или прижав к уху. Тупят в потоке и на светофорах, когда будут наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:06

Какая нафиг может быть езда, если за рулём - .........!

Гость
7 авг 2017 в 21:12

доколе??????? запретить автомобили, запретить остановки!!! запретить!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:16

уберите там всех торгашей,реально из-за них приходится чуть ли не дороге стоять. Здоровья пострадавшим!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
7 авг 2017 в 21:17

вот таких водительш(((((полгорода,сама за рулем 20 лет ,иногда меня просто удивляет,как у них принимают экзамен в гаи,кто у них принимает?они даже элементарных вещей не понимают-что нужно притормаживать в некоторых местах,смотреть в боковые зеркала,и наконец понять что включенный поворотник не дает приоритета на дороге!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:30

Уберите торговцев, киоски. Там невозможно пройти особенно в час пик. Эти палаточные торговцы все заставили там

Гость
7 авг 2017 в 21:35

Прав надо лишать за дтп с пострадавшими, ездить уже невозможно, кто как хочет так и рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:38

Так и думал что девушка за рулем,а тут их оказалось целых две......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 21:40

Кошмар. Выздоровления женщине с ребенком ! На Гагарина стало много аварий, то на пешеходнике сбивают, то еа остановки вылетают. Постоянно гонки от дом обуви до дом одежды , прям явно мозгов не хватает, разгоняясь перед пешеходным переходом. Еще больше пугает , что нет никакого забора вдоль дороги около детской поликлиники. Ребенка постоянно за руку держу и идешь молишься , чтобы с дороги никто не выскочил

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 авг 2017 в 21:41

После происшедшего конечно сделают столбики для защиты, как на дк колющенко за полтора метра от дороги. Где люди все равно стоят впереди и при опасности отскочить не успеют...
А пострадавших очень жаль! Скорейшего выздоровления! ? Сама была на месте аварии минут через 15... Картинка страшная, просто без слов :((

Гость
7 авг 2017 в 22:08

Проезжали мимо... что-то невидно тормозного пути...то есть как летела так и летела....да как так -то....

ОТВЕТИТЬ
солдат НАТО
7 авг 2017 в 22:08

Тесно у вас в городе, вот и давите друг дружку. Нет, чтобы Венесуэлу отвоевать, да кататься там на телегах всласть

Гость
7 авг 2017 в 22:11

здоровья всем пострадавшим и скорейшего выздоровления

Гость Антоха
7 авг 2017 в 22:39

Там как раз наркология ГИБДД через пол остановки. Неудивтельно будет если что-нибудь да найдут. Пострадавшим могу только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления, а этого идиота чтоб акрыли суток на 15 - посидит подумает заодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 22:39

нет слов.... недавно дочка попала в аварию.... СЛАВА БОГУ Ж И В А .... сотряс..... ВИНОВАТА ТАКСИСТ!!!! ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ потерпевшим .... ОЧЕНЬ СТРАШНО !!!!!

не понятно ПОЧЕМУ ВСЕ ТОРОПЯТСЯ НА ТОТ СВЕТ??????

**** НЕ садитесь за руль - вам телегами управлять в чистом поле

Гость
7 авг 2017 в 22:58

Всегда по Гагарина все несутся и едут на моргающий красный. Пока ограничение не сделают 20 и камер не поставят-будут биться. Неделю назад на Гагарина-Пограничная тоже самое почти случилось: дама на Гольфе подрихтовала морду Сиду, который налево поворачивал, на Пограничную. Дама улетела на трамвайные. Правда тормозила по диагонали через три полосы в одну сторону и обратно. Хорошо не задела никого. Только камеры остановят наш народ. Только штрафы.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2017 в 23:09

Куры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 23:18

Две дамы, считающие ниже своего достоинства пропустить кого-то на дороге. Нашли друг друга. Только жаль безвинно пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 23:26

женщина за рулём - обезьяна с гранатой, а тут целых две

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
8 авг 2017 в 06:08

а за чей счет будет восстановление сбитого светофора?

Гость
8 авг 2017 в 07:25

Скорее всего двенашка ехала по Шота в сторону Меридиана, а Форд поворачивал с Гагарина как раз на Шота, на этом повороте машины постоянно выезжают на желтый или даже уже на красный, чтобы успеть повернуть. А девушка в двенашке могла уверенно стартануть на свой зеленый.

Гость
8 авг 2017 в 07:44

А где все "настоящие водители", которые с пеной у рта доказывают, что ВСЕ ДТП с пешеходами происходят исключительно по вине пешеходов, т.к. "если вудругпадкалёсыбросится то ниастанавитьмгнавенна"? А на указания, что бывает и по другому начинают истерить про "ниразу зарулём ниседел".

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 авг 2017 в 07:59

Ситуация один в один как на Доватора в известном случае. То что тут трупов нет, так это потому, что на Гагарина все же настолько сильно не разгонишься. Это на тему того, что женщины не совершают тяжелых ДТП. Количество женщин за рулем растет - рано или поздно оно перейдет в "качество". Только в отличие от ситуации с мужиками - это будет уже необратимо.

Гость
8 авг 2017 в 08:30

Тормозного пути нет... видимо одна неслась так,что даже не тормозила...?

ОТВЕТИТЬ
хахашечка
8 авг 2017 в 08:35

У форда морду разворотило, а двенари и в целом виде не лучше выглядят. Как и их пилоты.

Гость
8 авг 2017 в 08:46

Все это происходит потому что нет в Челябинске , культуры вождения. Водители не уважают друг друга, нет уважения к пешеходам, манера вождения Челябинцев, ехать на большой скорости, мчаться уже на мигающий светофор. Говорю, как есть, я наблюдала в других городах, в других областях, люди более культурные, за исключением Краснодарский край, там есть такое, что пешеходам уступать особо не любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 08:52

Вот Вам и лунное затмение....жесть. Скорейшего выздоровления пострадавшим!