ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

7 авг 2017 в 15:35

Сделка не была зарегистрирована! при чем тут Росроеестр? Регистрация сделки осуществляется в течение 5 дней, но договором была предусмотрена оплата в момент сдачи документов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2017 в 18:06

Пора паспорта усовершенствовать. Если мошенники приходят с липовыми паспортами, то они скорее в его будут "высшего качества" подделки. Надо защиту как в загран паспорте делать

Гость
8 авг 2017 в 01:37

Меня заинтересовала дама которая сдала квартгиру мошеннику...она когда сдавала узнавала кто он,откуда,как зовут,не просила его паспорт посмотреть,не сверяла паспорт со сказанным, не попросила копию сохранить у своего квартиросьемщика,то есть сдала евартиру человееу о котором ничего не знает ? Удивительное легкомыслие для арендодателя...я бы даже сказал подозрительное...

Гость
9 авг 2017 в 05:12

В видео по мимо лжехозяйки, парня афериста и покупательницы, ещё есть женщина в белой куртке которая с документами ходит и показывает лжехозяйке где в них что то подписать надо! Это кто такая? Почему про нее не слова, да и не разыскивается как я понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 14:18

теперь становится ясно что банковско-цифровой концлагерь может отнять у населения все ... а ведь многие еще недавно кричали о защищенности всех персональных данных людей и камеры и биометрия это необходимо для необходимости нарушать конституцию ...

Вовчик
10 авг 2017 в 11:35

Этотого чудилу видел неоднократно В МФЦ на СЗ и Труда...

Гость
10 авг 2017 в 17:29

Здравствуйте люди которые остались не равнодушными к моей беде. Пишет вам потерпевшая, зовут меня Елена. Вот так и получается что мы, простые граждане РФ не защищены государством... Я добропорядочная женщина, мать троих детей осталась на улице со своими детьми... Открыто уголовное дело, надеюсь что наша полиция предпримет все возможные действия чтоб найти эту отморозь.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 авг 2017 в 13:30

А как они они получали справки об отсутствии задолженностей? Или их покупатель не просил? А квартиросдатчик почему документы жильцов не переписала?

Вася
7 фев 2018 в 12:33

Статью заказали риелторы. У них бабосы кончились.