17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 авг 2017 в 12:31

Варианта два:если водителю плохо за рулем не стало,то с телефоном в руке была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 12:36

А что с женщиной-пешеходом то??? про водителя главное написали, а про неё ни слова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 12:38

Как здоровье у женщины-пешехода????!

Гость
8 авг 2017 в 12:41

Слава Богу!

Гость
8 авг 2017 в 12:41

А с мамой то ребенка что?

8 авг 2017 в 13:28

Водятлы! Хватит убивать людей! Бросайте свои ведра и пересаживайтесь на общественный транспорт!

Гость
8 авг 2017 в 13:48

уберите киоски с гагарина реально мешают проходу и такое чувство что не район а какая та деревня главу района давно пора уже отправить в отставку ни чего не делает как торгуют на центральной улице Гагарина уличные торговцы и ни кто их не выгоняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:37

А где видео с камер?!
Или как всегда, отключены в целях экономии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:37

Весь город заставлен ларьками, хуже, чем в 90-х. В случае чего даже отпрыгнуть некуда Такого колхоза нет ни в одном городе -миллионнике

User
8 авг 2017 в 16:17

А что все на водителей ополчились? Пассажиры "общественного транспорта" ждут маршрутки не на остановках - как бараны стоят перед остановкой на проезжей части или на перекрестках, даже заборчики не мешают. Переходят дорогу сразу с остановки по диагонале - пройти до пешеходного перехода 10 метров лень!
На счет ДТП - тут, пока нет окончания расследования и виновников - только соболезнования пострадавшим и позор водителям, участникам ДТП!

Гость
8 авг 2017 в 16:24

Если форд ехал по Гагарина с « Авроры» и поворачивал налево на перекрестке ,на Шота,то для «двенашки» горел зеленый ..там налево очень плохо поворачивать стрелки нет, стоишь на трамвайных путях ни чего не видно и прямо все несутся а потом сразу пешеходы толпой вылетают на проезжую часть не дают закончить маневр…

Гость
8 авг 2017 в 17:04

Всем участникам этого ДТП скорейшего выздоровления и восстановления! Главное это жизнь, а машины это так железка!

Гость
8 авг 2017 в 20:31

Ну как вы читаете,между строк?написано же мальчик в целом в порядке,у водителя черепно-мозговая а маму мальчика, также пострадавшую в аварии, вчера увезли в дорожную больницу. Как рассказали в медучреждении, женщина госпитализирована в травматологическое отделение с черепно-мозговой травмой, состояние её оценивается как средней степени тяжести, угрозы жизни нет.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/329698974650368.html#comments/c71944e60-7e12-4b01-96fc-d452be48bbd5/last