Российским студентам повысят стипендии с нового учебного года
8 августа 2017, 12:15
Гость
11 августа 2017, 15:51
Хоть на 50 процентов повысь, все равно мелочь
Гость
9 августа 2017, 14:31
Даже до 6 %не могли поднять! 5,9! Тьфу!
Гость
9 августа 2017, 00:37
Дааааа.... думала, что стипендия у студентов 5000-6000 руб. Оказывается, тыща!!! Такую сумму и стипендией- то назвать нельзя.... слов нет....Хоть на 50 процентов повысь, все равно мелочь.
Гость
8 августа 2017, 22:07
позорная страна
Гость
8 августа 2017, 21:54
Студентам и учащимся школ и СПО необходимо ввести льготные проездные на общественный транспорт!!!
Гость
9 августа 2017, 04:33
Если доход на каждого члена семьи не превышает 4700 руб., то студентам ВУЗов и техникумов предоставляют бесплатный проезд и обед на 100 рублей в день.
Спасибо, Димон! Отказаться от новых кроссовок - мужественный поступок.
Гость
8 августа 2017, 13:28
Лучше бы раздали старикам и детям.
А, и ещё: тефтелевы стипендии. Гыгыгыгыгы.
Гость
8 августа 2017, 22:07
опять про стариков и детей, достали...ошиблись группой
Гость
8 августа 2017, 13:14
В 1995 году поступил в ЧПИ, стипендия была 50 р., обед обходился от 50 копеек до 1 рубля, на еду на месяц хватало, сейчас в современных ценах это 10 т. р., учитывая, что всё остальное тоже стало платным.
Гость
8 августа 2017, 13:09
на 2 пива в КБ.
Гость
8 августа 2017, 13:06
Даже до 6 %не могли поднять! 5,9! Тьфу! себе так миллионами...
Гость
8 августа 2017, 13:00
Помню в 2006 стипендия была 500 - 600р. И на эти деньги тогда можно было купить больше...
Гость
8 августа 2017, 12:41
аж 79 рублей...
Гость
8 августа 2017, 13:36
Умный вы такой, где то стипендия больше, если взять среднее увеличение в 100 р., в России у нас около полу-миллиона бюджетных мест, то есть это в месяц по 4 миллиарда рублей из бюджета, а в год 50 млрд.
это кажется вам увеличение смешным.
Гость
8 августа 2017, 17:28
Гость
8 августа 2017, 13:36
Умный вы такой, где то стипендия больше, если взять среднее увеличение в 100 р., в России у нас около полу-миллиона бюджетных мест, то есть это в месяц по 4 миллиарда рублей из бюджета, а в год 50 млрд.
это кажется вам увеличение смешным.
Макаров, я не уверен что государство будет платить стипендию вообще весь следующий год, ибо платить скоро будет просто не из чего, так что хорош чесать про эти млдр
Достижения
Твой первый