26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 авг 2017 в 14:24

А кто-нибудь ездит по таким картам в маршрутке? Действительно можно по такой схеме с пересадкой ездить? и в курсе ли водители маршруток?
А то дольше будешь объяснять водителям, чего нужно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:11

а на чем ездить то? транспорта нет практически. И какие маршрутки не пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:16

Я езжу...у нас в Мск карта "тройка"- все супер! Спасибо Собянину! У вас похоже тут все наоборот, все Тухло, но вы не растраивайтесь, вы же село, у вас все ещё впереди, Москва не сразу строилась же..

ОТВЕТИТЬ
антон
8 авг 2017 в 15:19

Так же прошу Вас рассмотреть возможность пополнения транспортных карт через сбербанк, сбербанк-онлайн, систему город или другие банки. Да и в каких маршрутках можно ездить по указанной схеме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:22

Вместо того, чтобы интегрировать транспортные карты с аптечной сетью, лучше бы новые автобусы/троллейбусы купили

антон
8 авг 2017 в 15:25

Да и ещё когда общественный транспорт будет присутствовать в необходимом объёме в каждом районе города (парковый, тополинка, ул. доватора и другие). Вот тогда будет выгодно пользоваться картой (как в Москве).!

Гость
8 авг 2017 в 15:33

Скидка в последний путь.

8 авг 2017 в 15:37

Однажды просил пробить пересадочный билет в маршрутке (№40), так водитель стал кричать что у меня другая карта. Долго спорил со мной. Надо наверное проинструктировать водителей что это единая транспортная карта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:43

Когда уже проезд можно будет оплачивать через апплпей или андроидпей? Во всем цивилизованном мире безналичный расчет возможен любыми банковскими картами, а вы ради собственной наживы придумали свою платежную систему чтобы выпустить пообольше пластика

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:07

хватит в уши дуть, вы сначала отладьте ПО и вашу карту, а потом уже и разхваливайте

Гость
8 авг 2017 в 16:11

"Скидка"... Ха-ха-ха! Сначала навернут процентов, этак, 300-500 сверх цены, а потом рубля три скидывают. А народ и радуется!

ОТВЕТИТЬ
123
8 авг 2017 в 16:18

Когда выделенные полосы появятся по Молодогвардейцев, Ленина, Комсомольском, Труда тогда и будут массово ездить на автобусах-троллейбусах и пользоваться картами.

Гость
8 авг 2017 в 20:05

Смысл возврата 5% средств по транспортной карте, если в аптеке Киви цены на 30% выше, чем в Форте или Исток-Фарме?

Гость
8 авг 2017 в 21:37

Все что касается общ.транспорта в нашем городе-только раздражает. Вроде бы и часовой билет сделали, и скидки обещают... Но общ.транспорта то нет! Была в шоке- когда днем решила проехать одну остановку (болела нога) по Свердл.проспекту до пр.Победы. Вы не поверите -но за 25 минут не появилось ни одной единицы общ.транспорта(автобусы, троллейбусы).Мимо проходили только маршрутки. Живу в Челябинске 33 года. Пережили и путчи, и лихие девяностые. И бюджеты областные(городские) не были "жирными" - но многие со мной согласятся- такого состояния транспорта НИКОГДА не было. Все усилия нашей администрации мне напоминают когда умершему наводят "марафет". Простите за сравнение!

Гость
8 авг 2017 в 22:16

Все равно не поеду! Даже если интегрируетесь с рестораном и прачечной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 12:49

Сами ездите на скотовозках, а мы на маршрутках когда это необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:26

Уже незнают как наличку из карманов вывести!!! А стадо и радуется что им везде любовь к бизналу прививают)))) А по факту, с кэша минималка от 2% до 5% и те кто на кэше сидят, при системных сбоях бегают и волосы на известном месте рвут, но за то же как удооообно, умы проработанные маркетингом! Под колпаком у дяди Миллера ))

гость
9 авг 2017 в 23:57

18 автобус верните и 34