16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Гость
8 авг 2017 в 16:41

Вышел из ресторана. явно пьяный, явно начал "быковать", сам нарвался сам получил... чего жалуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:42

Чернуха, синюха и бытовуха. Хорошо хоть без порнухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:43

Быдло, оно и в Африке быдло.

ОТВЕТИТЬ
главный эксперт
8 авг 2017 в 16:44

от така фигня, малята

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:48

"Екатерина переживает, что до сих пор её так и не опросили, по оставленному стражем порядка телефону никто не отвечает"

Как всегда, будем искать с помощью социальных сетей и с помощью сайта 74.ру?

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 авг 2017 в 16:50

Ужас сколько животных кругом..надеюсь поймают и дадут максималку за такое бешенство, изолировать таких надо от общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:50

Был похожий случай, полиция не торопится. А когда возьмутся за дело. тогда уже и видео со всех камер наблюдения затрется. Они скажут: "ни чем не можем помочь". Как всегда у них зарплаты маленькие, людей не хватает и т.д. Полиция как всегда на высоте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:53

Номер машины в телефоне отображается всегда вроде бы. А вообще, еще понятно, когда молодеж по клубам шастает приключения ищет. Но зачем туда идут семьи, да еще у которых ребенок есть? У нас не Гейропа все таки... опасно возле таких заведений появляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:53

Найти бойца и под суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:55

А что стоило уехать на следующем такси на пять минут позже, но совершенно здоровым!

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
8 авг 2017 в 16:56

В такой стране ресторанов не бывает. Только харчевни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:57

"инженер банка" когда яндекс такси вызываешь в приложении видишь машину которая приняла заказ и местоположение на карте, а если экстрима захотел вот и получил, Юра банк свой не позорь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:57

Люди злые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:01

Сам виноват. Нечего шататься по ресторанам по ночам.

Milky Way
8 авг 2017 в 17:02

А таксист, после всего увиденного и после того, как отвёз нападавшего с друзьями, не доложил в полицию? Надеюсь, его тоже привлекут к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:03

Нечего пить было.

Гость
8 авг 2017 в 17:05

Не факт, что сам "быдло" не включил. Хотя мера должна быть

ОТВЕТИТЬ
arhangel
8 авг 2017 в 17:08

Ну полицаев же как сейчас - нет тела, нет дела. зп хорошую получают, зачем им нераскрытые дела ,да и вообще лишняя работа. Для галочки полицай пришёл опросить в надежде что пройдёт время и всё забудится. нет дел - нет проблем, и есть премия!!! Вот вам и реформа господа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:15

Сходили отдохнуть (((

Гость
8 авг 2017 в 17:15

Камеры видеонаблюдения подскажут, кто бил.

ОТВЕТИТЬ
Митель
8 авг 2017 в 17:16

Все, финиш! Пора валить из гоповского городка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:17

Вечерние Новости быдлограда "Ч". Все как всегда, меняются лица и места действия и периодичность нарастает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:17

Ничего в полиции не делают, в очередной раз убеждаюсь. Особенно участковые

Гость
8 авг 2017 в 17:22

Россия, ночь, кабак, бухло, спор.. ну что еще может быть в последствии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:24

Поколение выросшее на боевиках про Ван-дама и черепашек ниндзя, все никак не уймется.Сначала делают, потом не думают. Ну и синька зло, конечно, вне сомнений, особо когда пить не умеешь.

Гость
8 авг 2017 в 17:24

Надо найти и наказать по полной

Гость
8 авг 2017 в 17:28

Даже если на минуту представить что пострадавший сам быканул (в чем я очень сомневаюсь поскольку он был с женой и прыгать на четверых мужиков это цирк просто если не занимаешься единоборствами, а он как указали инженер банка), то зачем прыгать на человека сверху когда тот лежит на земле? Это в ответ тем кто думает что люди сами подходят и начинают завязывать драку с 4 мужиками около клуба.
P.S. Тем кто не знает, "Максимиллианс" позиционирует себя не как ночной клуб а как ресторан и пивоварня плюс ценник там не самый низкий в городе, так что подумайте сперва прежде чем писать про молодежь и клубы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:33

Интересно зачем он начал спорить 1 против четверых если такси было не его? просто сказал бы " ой мужики ошибся такси " и не кто бы его не бил. А так сам нарвался!

ОТВЕТИТЬ
Разрядник
8 авг 2017 в 17:48

Умиляют комментарии в стиле "нечего шататься ночью". Супружеская пара в ресторан пошла. Что значит "шататься"? Теперь всем по домам сидеть...Смешно.
С другой стороны понятно что мужик сам нарвался...просто так бьют редко, а за язык острый - часто. У нас Челябинск, город рабочий. Надо это понимать. Это не Казань и не Грозный, где так не принято. У нас принято.
А так конечно вывод один - Хочешь драться - дерись в ринге! А за уличную драку (без самообороны) - 15 суток и штраф тысяч 200. Идеально

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:51

В сей ресторан надо ходить вчетвером, чтоб легче было отбиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:52

максимильянс место хоть и прокачанное, но настолько же и злачное

8 авг 2017 в 17:57

Думала это приличное место (максимильянс), а там такое быдло отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:58

Взгляд с обратной стороны:
Ребята ждали такси, до них докапался какой-то нетрезвый, неадекватный человек. Пытаясь, при этом, уехать на их такси. На объективные доводы не реагировал. Пришлось применить силу(с этим, возможно, был перебор) А по ноге, мог и таксист проехать(целенаправленно прыгали на ноге?!хз..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:07

Как-то вот непонятно,нападают на людей,бьют,делают инвалидами,а где правоохранительные органы!?Читаю и диву даюсь,вот второй вопиющий случай когда человека отправили на больничную койку с серьёзными травмами и никому нет до этого дела!? Наверное, ждут когда совсем убъют!? Или сынка какого-нибудь высокопоставленного чиновника изуродуют,так там моментально найдут этих бандитов(извините другим словом этих уродов назвать не могу).У нас в Челябинске,что Чикаго,страшно уже сходить в ресторан. Мы были в этом ресторане,нам очень понравилось,также вызывали такси,а теперь вот после таких случаев подумаем,стоит ли куда либо ночью идти,тем более что мы уже люди возрастные,не дай бог нападут вот такие уроды...И вообще складывается такое впечатление,что занимается вот такими побоями и беспределом какая-то банда.Господи,до чего ж мы дожили! В пору нашей молодости в рестораны ходили и гуляли по городу и не было опаски,что изуродуют и побьют...А сейчас днём-то в парк пойти страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:08

Юра забыл дяденьке участковому денежку предложить, вот и всё, а предложил бы тысяч 50 уже наподавшего давно бы нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:12

А как все начиналось романтично и благородно! Молодая пара, ресторан, ужин при свечах! Но вот после пришлось столкнуться с суровой действительностью Челябинска, где правит бал не романтика, а грубая сила, ломающая кости! Ребята, очнитесь, не. связывайтесь с полицией (бесполезно), выздоравливайте, и благодарите Бога, что остались живы! Это Россия, батенька!

Гость
8 авг 2017 в 18:17

Скажите,где в Челябинске или в каком- то другом городе не изувечат!?Всё дело в том,что народ , особенно беспредельщики чувствуют свою безноказанность.( в Москве вот в суде на конвоиров напали)... Дадут им срок,а потом они выходят по УДО и всё повторяется,люди не меняются,потому что слишком гуманные законы,нужно закон ужесточать и давать пожизненно,а так плохо ли им(бандюганам),дадут им срок,кормят,поят на деньги налогоплательщиков,а потом они выходят и этих же налогоплательщиков изувечат,вот вам и весь сказ...Если у власти и в депутатах большинство бывших судимых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:23

Из за бухого быдла больше не хожу в этот ресторан, хоть и нравится.

Гость
8 авг 2017 в 18:34

Что делать в кабаке в 5 утра! Посидели до 12 ночи и спать разошлись!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 авг 2017 в 18:39

Нельзя этот случай сравнивать со случаем Антона Бугаева. Здесь, как говорит жена пострадавшего, её муж сам спровоцировал конфликт, на который скорее всего она его и подвигла. Есть такие люди, которые слов не понимают, начинают быковать, не разобравшись, как-будто им кто-то что-то должен, и все обязаны уступать дорогу. Пристают, как банный лист. И как вот от такого избавиться? Наверняка ему стали говорить, мужик, куда ты прёшь? дождись своё точило и езжай... Но он продолжал переть буром. Вот этот вот ему и всёк. А что было делать? И потом выяснилось, что лез он всё-таки не в своё такси. Правильно сделал, что всёк. А вот прыгать на нём не стоило. Сейчас присядет по 111-ой. И это тоже правильно. В любом деле надо уметь вовремя остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:41

Глупо тут что-то обсуждать в таких условиях, ведь неизвестно чего наговорил этот товарищ компании. Может он пьяный перед женой хотел погеройствовать... Осадите пыл)

Гость
8 авг 2017 в 18:46

Нам под 40, трое детей, посещаем и клубы и рестораны. Даже дико слышать что надо дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 18:53

Всё просто! Юра в холодном поту понял, что денег на такси нет - всё пропил. Чтобы не краснеть перед женой, решил добраться на скорой. Пришлось скорую организовать....

Гость
8 авг 2017 в 18:57

Маленький ангелочек, сижу риву

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2017 в 18:59

Приехала комиссия из Москвы проверять Мвд,нужно идти и жаловаться на слабую работу сотрудников

Нормальный Человек
8 авг 2017 в 19:13

Был комментарий что в Ч после восьми на улицу лучше не выходить! да действительно тем кто пить не умеет, лезет спорить с чужими людьми, права свои покачать любит, всякие юристы самоучки, тем кто лезет в бутылку думая что за него должна прибежать и заступится полиция всех поймать, наказать и посадить!! таким правда лучше дома сидеть чтоб не плакаться потом КАКОЙ СУРОВЫЙ ЭТОТ БЫДЛОГОРОД

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:13

Особенно понравился момент, что охранники Максимилианса вышли только тогда, когда компания уехала. Прям герои, а не охранники.

ОТВЕТИТЬ
тренер по самоодороне
8 авг 2017 в 19:32

конечно сам виноват!!! надо было когда уронили сгруппироваться тогда не чего бы не сломали!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:40

Ну значит скоро станем очевидцами соплежевания еще одного быдлогана, какой он хороший, даже в армии не бухал и не кололся и содержит всех родственников-инвалидов на зарплату сторожа на стоянке, и вообще, в тот момент он был уверен, что спасает Мир от вселенского зла.

Таксист
8 авг 2017 в 20:17

Хм,в Яндекс.Такси.вообще то номер машины есть и оповещение о прибытие!Либо 4-ро парней в наглую решили уехать,либо Юрий чего то не договаривает?!