27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
8 авг 2017 в 16:22

Кто и чем их ограничил? Какими были "методы взыскания" такими и остались. Все красиво только на бумаге и по телевизору...

Гость
8 авг 2017 в 16:27

Сущность человека: страх и жажда наживы. Когда берут в долг, ни о чём не думают, радость: трать не не задумываясь, когда приходит время отдавать, одолевает страх, деньги прожрали , на работу ходить лень, платить не чем. Сразу все больные и инвалиды и банкроты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:31

Долг платежом красен

starmos
8 авг 2017 в 16:31

Почему бычка решили продать сейчас, а не для того, чтобы начать выплачивать долг, еще до коллекторов всяких? Миллион наверное тоже с процентами нарос?

ОТВЕТИТЬ
социопат
8 авг 2017 в 16:38

Если тебе угрожают расправой, то зачем заранее себя самому убивать, ведь можно дождаться когда это сделают обещающие люди?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр Бильжо
8 авг 2017 в 16:43

Граждане, живите по средствам. Ну или грабьте уже тех, кто вас довел до такого состояния. Не доводитесь до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ

Коллекторы на банкротство не будут подавать. Не занимаются они этим. А вот юристы сейчас её разведут на банкротство чтобы на этом заработать. Я бы на её месте не соглашался банкротиться добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 16:48

Измельчал нынче мужик-самоубился,а вдове теперь долг выплачивать

Владимир
8 авг 2017 в 16:52

Себя то зачем, коллекторов надо.

8 авг 2017 в 17:02

Граждане перселяющиеся, решились - берите обидчиков с собой. Нам здесь они тоже без надобности.

Карл Маркс
8 авг 2017 в 17:06

На жену наплевал,на дочь инвалида наплевал.Извинился и написал,что жена лучше справится с проблемой.Очень по мужски-зарыться в землю и взвалить все на баб.

Гость
8 авг 2017 в 18:52

Дайте информацию, кто из юристов занимается банкротством физлиц? И какие расценки?

зорро
8 авг 2017 в 19:57

хуже коллекторов только педофилы , они как шакалы из 90 х, я их такими считал и буду считать .

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
8 авг 2017 в 20:47

Пересидки троллят не по детски, пугают туманными последствиями, бубнят как под копирку про "когда брал в долг не думал..." и т.д. Вас, асенизаторных жителей стоковых вод, никто из здравых людей не боится. Довели колхозника до цугундера и теперь вас закроют. А полномочий никаких у вас нет и никогда не было.

Гость
8 авг 2017 в 22:09

Вот у нас щас мужики,трусы ни на сто не способны!!!!приходят на все готовое,и уходят

3564
8 авг 2017 в 22:37

А что за банк?

Гость
9 авг 2017 в 06:43

ЭЭээ, я поручитель, есть судебное решение. Дело у приставов, так вот начали названивать коллекторы. С какого перепуга, банк впулил невозвратные кредиты кому-то. ни уведомления, ни решения суда. Звонит Эос, представляются компанией оказывающие юридические услуги, и втирают что-то о правовом поле Российской Федерации...
Что делать, х.з?

ОТВЕТИТЬ
Сулган Алаев
9 авг 2017 в 07:54

В Дагестане трех неких с коллектороского агенства, в том году нашли мертвыми, в рту нашли у всех купюры 50. рублевые, все сьели денег и умерли от этого. Видимо от жадности , так себя убили. По всем трем СК Дагестана отказные материалы оформили, никто не доводил, видимо сами решили скушать деньги и одновременно подавились. Да там Кавказе и умеют умно и грамотно наказать опричников. С тех пор там тихо и особо нет нажима, все по ГК и ГПК РФ идут взыскания. Ведь адреса и данные всех кто занимается этой вымогательской работой есть и найти и хитро сделать.. там шустро.Но в РФ все трусы и не один пока коллектор не помер, не стал калекой от несчастного падения. А так по этому случаю дело будет прекращено, судебной перспективы не вижу. ЗАКОНЫ по коллекторам мертвы и не работают, еще ХУЖЕ они стали угрозы и наезды.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 09:38

Не знаю как но у меня хороший знакомый торчит двум банкам почти три ляма,и микро-займам типа "пойдем-отойдем" две сотни! Ну судя по его лицу он умерать совсем не хочет,а еще в наглую смеется над коллекторами,обещая вернуть все до копейки как только найдет достойную работу или выйграет в лоторею!

Гость
9 авг 2017 в 10:28

В наследство не вступать, пока срок давности по иску не выйдет.
И идут коллекторы лесом...

Гость
9 авг 2017 в 10:55

пусть дочь и жена не вступают в наследство и никто на них не повесит долги, а спишут на убытки в связи со смертью должника.

ОТВЕТИТЬ